Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Потенциал машины...
Urovi4
сообщение 23.11.2011, 0:38
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 23.7.2007
 



Друзья вопрос в следующем: Машину использую процентов на 5 максимум.... Давно уже понял что нада лучше чувствовать авто... Хочется научиться грамотно рулить, правильно сидеть, позже тормозить до поворота, раньше выходить из него и в целом ездить на той скорости которые позволяет авто... Просто обидно что не использую весь потенциал своего стального друга....
Так вот не сочтите за наглость я перелистал почти весь форум и нашел несколько вариантов тренеров которые смогут подробно доступно рассказать как да что... Просто многие темы тут создавались давно и информация на данный момент неактуальна....( многие школы закрылись по крайней мере ссылки на них не работают)....
Я так понял многие из вас хвалят Кривоспицкого и Брославского.... Но вроде ко второму мне еще рано (думаю нет смысла переоценивать свои способности)
Просто я знаю что переучиваться всегда сложнее, да и время жалко тратить на неправильную езду када что то не так преподают....
Так вот вопрос собственно в том: Подскажите в какой школе работает Кривоспицкий? И не пожалею ли я о своем выборе если буду учиться у него?

З.Ы. Просто в Мск буду всего 3-4 дня поэтому и хотел записаться заранее и пройти урока 3-4 индивидуальных урока.... Заранее Всем Спасибо за ответы)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 23.11.2011, 3:16
Сообщение #2


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



он работает где и работал в драйвинг арте
не пожалеешь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Hardened
сообщение 23.11.2011, 10:42
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 367
Регистрация: 24.11.2010
Из: Москва
 



Не пожалеешь, но если будешь в Мск ближайшее время, врядли сможешь записаться... Там как правило на 3-4 недели вперед все забито sad.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:08
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда