Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Яйца и приемка!
Имм
сообщение 4.10.2012, 22:22
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2315
Регистрация: 7.12.2007
Из: Краснодар
 



Цитата(Yaro @ 4.10.2012, 22:10) *
Антон, ты в приемках и как оно работает, разбираешься как ...

в общем не советую тебе чего то рекомендовать с твоими автомобильными познаниями, тем более г-но с 65-мм выходом.

Г-ном его называю по факту замеров, так что есть понимание в отличии от тебя. Тебе надо чтоб блестело, да томей круто блестит, стоит докуя денег и отвечает всем твоим требованиям.

+1

Инвидия + нонейм 3 дюйма приемка

Не та деталь в машине, которую надо ставить красивую, достаточно производительную... за остаток лучше настрой машинку это куда круче чем ништяки=)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Антон Т.
сообщение 4.10.2012, 22:25
Сообщение #42


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2960
Регистрация: 15.10.2007
Из: Москва
 




А, кстати, Яро, пригласи своего лучшего друга, гиндеса, пусть он отпишет по выхлопу!)))
Только, боюсь, гиндес скажет, что ты советуешь гавно и у тебя с головой бо-бо, а я буду вообще отморозок-дезинформатор))) Гиндес скажет - никаких приемок!! Выхлоп в бок божественен и только он!!!

Что самое смешное, каждый из нас будет, по-своему прав!))) Только, какое отношение, ваши с гиндесом советы, по супер-производительным трубам, будут иметь отношение к вопросу автора темы: "как бы мне катализатор убрать и желательно, не настраивая машину?" - это не понятно... А мой совет, про Томей, будет, как никогда, близок к вопросу автора темы, как ни странно для Тrafe)))


Итого, вывод данного диалога, для автора темы:
1. хочешь до 400 сил, слушай меня, ставь Томей.
2. хочешь до 500 сил, слушай Яро, мап приемка, с гейтом во внутрь.
3. хочешь до 70...бешенного количества сил, слушай гиндеса, (хоть он еще и не отписал), ставь выхлоп в бок!

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Антон Т.
сообщение 4.10.2012, 22:37
Сообщение #43


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2960
Регистрация: 15.10.2007
Из: Москва
 



Цитата(indaevo @ 4.10.2012, 23:11) *
При мне ставили 2-3 комплекта китайского безымянного выпуска. все нормально встало. Правда на субару

А я говорил про томей, что он узкий, а не про инвидиа. Я почти купил томей, пока штангетом не померил. В итоге кастом сделали, т.к. в наличии ничего не нашел

НЕ ВОПРОС!!! Просто, каждому - свое! У каждого свои требования по выхлопу! Кому-то потише, кому-то погромче, кому-то красивый, а кому-то не очень, но максимально производительный! Просто, нужно уметь культурно вести дискуссию и уважать мнение одноклубника, а не называть его мнение гавном, вот и все))) Кстати, тогда, может быть, мы выйдем на уровень международного форума, такого как - эвоМ.

Яро громче всех кричал о качестве комьюнити здесь, хотя сам, однако, за 33 года, не научился культурно выражать свое мнение на форуме, никого не оскорбляя при этом... и это печально.

Сообщение отредактировал Антон Т. - 4.10.2012, 22:43
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Remi
сообщение 4.10.2012, 23:01
Сообщение #44


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 305
Регистрация: 28.2.2009
Из: Москва
 



К Invidia+1. Китай бывает разный, надо понимать что 70% производства сейчас в Китае сосредоточненно, и не факт что Tomei не поставляется в виде полуффабриката из китая а далее доводится до ума.., а может и вовсе в Китае делают.

На звук яйца влияют оч относительно, любоваться ими будешь всего раз - достав из коробки..
А вот на EGT и продуваемость эта деталь оч сурово влияет (пожалуй решающая), и Tomei при тех же настройках поднимит t EGT градусов на 80 - 90 (не много но они могут стать решающими для гибели мотора).

Поэтому Яро и доказывает до хрипоты - что не место тут красоте, тут о конструктиве думать надо...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
johnny87
сообщение 4.10.2012, 23:31
Сообщение #45


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5507
Регистрация: 28.11.2010
Из: Мытищи
 



Цитата(Remi @ 5.10.2012, 0:01) *
К Invidia+1. Китай бывает разный, надо понимать что 70% производства сейчас в Китае сосредоточненно, и не факт что Tomei не поставляется в виде полуффабриката из китая а далее доводится до ума.., а может и вовсе в Китае делают.

На звук яйца влияют оч относительно, любоваться ими будешь всего раз - достав из коробки..
А вот на EGT и продуваемость эта деталь оч сурово влияет (пожалуй решающая), и Tomei при тех же настройках поднимит t EGT градусов на 80 - 90 (не много но они могут стать решающими для гибели мотора).

Поэтому Яро и доказывает до хрипоты - что не место тут красоте, тут о конструктиве думать надо...

По моему у томея не один вариант яиц. Есть больше тех что Антон предлагает.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Remi
сообщение 4.10.2012, 23:42
Сообщение #46


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 305
Регистрация: 28.2.2009
Из: Москва
 



Цитата(johnny87 @ 5.10.2012, 0:31) *
По моему у томея не один вариант яиц. Есть больше тех что Антон предлагает.


На 4g63 - один вариант.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 4.10.2012, 23:56
Сообщение #47


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(Антон Т. @ 4.10.2012, 23:25) *
А, кстати, Яро, пригласи своего лучшего друга, гиндеса, пусть он отпишет по выхлопу!)))
Только, боюсь, гиндес скажет, что ты советуешь гавно и у тебя с головой бо-бо, а я буду вообще отморозок-дезинформатор))) Гиндес скажет - никаких приемок!! Выхлоп в бок божественен и только он!!!

Что самое смешное, каждый из нас будет, по-своему прав!))) Только, какое отношение, ваши с гиндесом советы, по супер-производительным трубам, будут иметь отношение к вопросу автора темы: "как бы мне катализатор убрать и желательно, не настраивая машину?" - это не понятно... А мой совет, про Томей, будет, как никогда, близок к вопросу автора темы, как ни странно для Тrafe)))


Итого, вывод данного диалога, для автора темы:
1. хочешь до 400 сил, слушай меня, ставь Томей.
2. хочешь до 500 сил, слушай Яро, мап приемка, с гейтом во внутрь.
3. хочешь до 70...бешенного количества сил, слушай гиндеса, (хоть он еще и не отписал), ставь выхлоп в бок!


Антоха, кончай нести эту ахинею ! Сойдешь за умного ! На хер ставить априори затычную деталь за космос денег которая херово работает. Есть гораздо лучшие приемки МАП / ETS и прочие, но не затычная блестящая фигня. Если надо ограничить мощность, то это лучше сделать на правильном выхлопе, нежели отжимать сопли на томее.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pavel Pe4atnikov
сообщение 5.10.2012, 7:56
Сообщение #48


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1826
Регистрация: 13.3.2008
Из: Msk
 



Цитата(Антон Т. @ 4.10.2012, 23:25) *
Итого, вывод данного диалога, для автора темы:
1. хочешь до 400 сил, не слушай меня, оставь сток и прошейся!! Лишние деньги отдай на благотворительность
2. хочешь до 450 сил, слушай Яро, мап приемка, с гейтом во внутрь.
3. хочешь до 70...бешенного количества сил, слушай гиндеса, (хоть он еще и не отписал), ставь бааааальшой турбокит со всем своим навесным в комплекте

А Томей не ставь. От него приходу ноль. Трата просто ради траты. Уже 99% форумчан проверили: надо или делать вышак, или не делать ВООБЩЕ.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Антон Т.
сообщение 5.10.2012, 9:24
Сообщение #49


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2960
Регистрация: 15.10.2007
Из: Москва
 



Цитата(Yaro @ 5.10.2012, 0:56) *
Антоха, кончай нести эту ахинею ! Сойдешь за умного ! На хер ставить априори затычную деталь за космос денег которая херово работает. Есть гораздо лучшие приемки МАП / ETS и прочие, но не затычная блестящая фигня. Если надо ограничить мощность, то это лучше сделать на правильном выхлопе, нежели отжимать сопли на томее.

Яро, все понятно с тобой, короче... У тебя свое мнение, у меня свое. Помнится, когда мы брату, на 10-ку поставили топовую здоровенную приемку и тест-пайп от АМС, ты тоже сказал, что АМС гавно и мы фигню поставили. Однако, машина настроилась за час на 380 сил и 500 момента, без всяких проблем и соплей, на ПОЛНОМ СТОКЕ! Уж если и АМС гавно, по-твоему, то не вопрос. Помни - каждому свое! Просто имей уважение к другому мнению, отличного от твоего. Ты отписал изначально свое мнение, а я отписал свое, вот на этом и надо было закончить.

Сообщение отредактировал Антон Т. - 5.10.2012, 9:33
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Антон Т.
сообщение 5.10.2012, 9:29
Сообщение #50


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2960
Регистрация: 15.10.2007
Из: Москва
 



Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 5.10.2012, 8:56) *
А Томей не ставь. От него приходу ноль. Трата просто ради траты. Уже 99% форумчан проверили: надо или делать вышак, или не делать ВООБЩЕ.

На 500 сил - прихода ноль!
На сток, с ЧВН, до 400 сил, томея будет за глаза! Зачем ставить гигантскую кастомную приемку, под которую ни одна защита днища не встает, если автор не собирается двигаться дальше, чем ЧВН??? Это тоже самое, что поставить форсы 1000-е и настроиться на 320 сил. Можно, но зачем?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Den72
сообщение 5.10.2012, 9:42
Сообщение #51


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 465
Регистрация: 24.9.2011
 



Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 5.10.2012, 10:56) *
А Томей не ставь. От него приходу ноль. Трата просто ради траты. Уже 99% форумчан проверили: надо или делать вышак, или не делать ВООБЩЕ.


Я уже понял про томей. Вышак это с гейтом наружу или выхлоп в бок, для меня это не вариант. Получается из крайности в крайность. Должен быть промежуточный вариант! Как же тогда HKS или AMS например?!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Aeros
сообщение 5.10.2012, 10:04
Сообщение #52


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 124
Регистрация: 5.1.2011
 



Смотри, в атомике или еще у кого из партнеров клуба, подобные запчастюльки всегда в наличии.
Едешь - смотришь. На что встает - то и покупаешь.
Далее мое лирическое отступление:

Я когда выбирал яйки+приемка+тест пайп на свою 10ку, выбирал между АМС, Томей, ХКС ну и инвидией на крайняк.
К сожалению ЕТСов или МАПов с заведенными гейтами не было в наличии (да и вообще хз кто их возит), надо было ждать овер 100500 дней, а тюнячиться был последний шанс.
Так вот посмотрев на все - я выбрал все компоненты магистрали от АМС, т.к.:
1. она самая производительная среди вышеперечисленных. (ЕТС и МАП не берем в расчет, они еще чуть чуть получше по производительности)
2. АМС яйца + приемка - БЕЗ соединений хомутом металическим, в отличие от остальных производителей (в том числе и Томея). Большая безопастность, большая производительность, более высокое качество. Но АМС и дороже почти на 10 тысяч были. Так что тут тоже все относительно.

Выбирай на свой вкус и бюджет. Если тюнячка не горит и готов потерпеть, закажи ЕТСки с гейтами заведенными во внутрь, ни раз слышал, что спеки вышак. Это мое мнение.
А так же неплохо бы тебе определиться, что ты хочешь на выходе получить от машины. Остальное тебе подскажет непосредственно настройщик.

P.S.: не сорьтесь, поцоны, все равно на киевке в итоге все едут РОВНО! ;)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Антон Т.
сообщение 5.10.2012, 10:07
Сообщение #53


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2960
Регистрация: 15.10.2007
Из: Москва
 



Цитата(Aeros @ 5.10.2012, 11:04) *
Смотри, в атомике или еще у кого из партнеров клуба, подобные запчастюльки всегда в наличии.
Едешь - смотришь. На что встает - то и покупаешь.
Далее мое лирическое отступление:

Я когда выбирал яйки+приемка+тест пайп на свою 10ку, выбирал между АМС, Томей, ХКС ну и инвидией на крайняк.
К сожалению ЕТСов или МАПов с заведенными гейтами не было в наличии (да и вообще хз кто их возит), надо было ждать овер 100500 дней, а тюнячиться был последний шанс.
Так вот посмотрев на все - я выбрал все компоненты магистрали от АМС, т.к.:
1. она самая производительная среди вышеперечисленных. (ЕТС и МАП не берем в расчет, они еще чуть чуть получше по производительности)
2. АМС яйца + приемка - БЕЗ соединений хомутом металическим, в отличие от остальных производителей (в том числе и Томея). Большая безопастность, большая производительность, более высокое качество. Но АМС и дороже почти на 10 тысяч были. Так что тут тоже все относительно.

Выбирай на свой вкус и бюджет. Если тюнячка не горит и готов потерпеть, закажи ЕТСки с гейтами заведенными во внутрь, ни раз слышал, что спеки вышак. Это мое мнение.
А так же неплохо бы тебе определиться, что ты хочешь на выходе получить от машины. Остальное тебе подскажет непосредственно настройщик.

P.S.: не сорьтесь, поцоны, все равно на киевке в итоге все едут РОВНО! ;)


Комент вышак! icon_twisted.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Имм
сообщение 5.10.2012, 10:30
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2315
Регистрация: 7.12.2007
Из: Краснодар
 



Цитата(Антон Т. @ 5.10.2012, 9:24) *
Яро, все понятно с тобой, короче... У тебя свое мнение, у меня свое. Помнится, когда мы брату, на 10-ку поставили топовую здоровенную приемку и тест-пайп от АМС, ты тоже сказал, что АМС гавно и мы фигню поставили. Однако, машина настроилась за час на 380 сил и 500 момента, без всяких проблем и соплей, на ПОЛНОМ СТОКЕ! Уж если и АМС гавно, по-твоему, то не вопрос. Помни - каждому свое! Просто имей уважение к другому мнению, отличного от твоего. Ты отписал изначально свое мнение, а я отписал свое, вот на этом и надо было закончить.

Ты узко мыслишь!
зачем переплачивать за "красивую" деталь, если можно поставить бюджетней вариант и куда лучше продуманный и производительней?
Не та деталь в машине которая должна быть красивой.
А вот если бы брату мап поставили, сняли бы без соплей 400 сил, а потратили бы те же деньги, а может быть и меньше =)

Если люди советуют, значит они с этим сталкивались...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Антон Т.
сообщение 5.10.2012, 10:38
Сообщение #55


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2960
Регистрация: 15.10.2007
Из: Москва
 



Цитата(Имм @ 5.10.2012, 11:30) *
Ты узко мыслишь!
зачем переплачивать за "красивую" деталь, если можно поставить бюджетней вариант и куда лучше продуманный и производительней?
Не та деталь в машине которая должна быть красивой.

Качество детали, качество швов, бренд. Для меня это много значит, а для тебя - нет. Поэтому, я и говорю: каждому своё! И потом, комплект приемки с аутлетом томей, стоит 20к, а приемка мап с гейтом внутрь, которую советует яро, стоит, как минимум, вдвое дороже! Автору, как я понимаю, 20к денег не лишние. И смысл покупать то, что не нужно, всего лишь, для ЧВН?

Цитата(Имм @ 5.10.2012, 11:30) *
А вот если бы брату мап поставили, сняли бы без соплей 400 сил, а потратили бы те же деньги, а может быть и меньше =)

Если люди советуют, значит они с этим сталкивались...

Снять 400 сил задачи не было изначально! Мало того, для моего спокойствия, откатили до 360 сил и 500 момента! Т.к. машина на хрупкой сст и полностью-полностью стоковая, включая топливную систему.

Сообщение отредактировал Антон Т. - 5.10.2012, 10:42
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Aeros
сообщение 5.10.2012, 10:41
Сообщение #56


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 124
Регистрация: 5.1.2011
 



Яро, снять 400 сил была не проблема на АМС. Проблема потом начнется с алюминием, шпильками, и КОРОБКОЙ ССТ, а так же прочей фигней, ты понимаешь о чем я. Про Мапы и ЕТСы я уже отписал. Спеки вышак на 10ку, но везти по времени как до луны и обратно. Отказать...
Настраиваться в сопли задачи не было! Нельзя просто так взять и снять с 3 железок 100 сил, и чтоб потом не ездить и не трястись (особенно за коробас). Денег лишних на переборку мотора и коробки, из за неудержимого желания прошиться "в салат" и проехать там кого то на киевке, у меня не возникало )))

А самое главное вот что: Как сейчас едет машина, меня ПОЛНОСТЬЮ устраивает. Все что я хотел - я получил. Звук и надежность, вот были мои основные критерии при постройке ЧВНа. + запас при желании больших сил, все так же есть.

Автору нужно определиться как раз с последними 2 строчками, и построить машину такую какая будет ЕМУ по кайфу, а ни МНЕ, ни Антону, ни Яро.

Сообщение отредактировал Aeros - 5.10.2012, 10:49
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Имм
сообщение 5.10.2012, 10:53
Сообщение #57


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2315
Регистрация: 7.12.2007
Из: Краснодар
 



Цитата(Aeros @ 5.10.2012, 10:41) *
Яро, снять 400 сил была не проблема на АМС. Проблема потом начнется с алюминием, шпильками, и КОРОБКОЙ ССТ, а так же прочей фигней, ты понимаешь о чем я. Про Мапы и ЕТСы я уже отписал. Спеки вышак на 10ку, но везти по времени как до луны и обратно. Отказать...
Настраиваться в сопли задачи не было! Нельзя просто так взять и снять с 3 железок 100 сил, и чтоб потом не ездить и не трястись (особенно за коробас). Денег лишних на переборку мотора и коробки, из за неудержимого желания прошиться "в салат" и проехать там кого то на киевке, у меня не возникало )))

А самое главное вот что: Как сейчас едет машина, меня ПОЛНОСТЬЮ устраивает. Все что я хотел - я получил. Звук и надежность, вот были мои основные критерии при постройке ЧВНа. + запас при желании больших сил, все так же есть.

У меня 10ка сток, с выхлопом перрин, порядка 380 сил и 500+ момента, сток яйца!!!

Антон, ты разбираешься в качестве швов на яйцах? типа чем блестящей, тем лучше?

Яйца инвидиа - 270 баксов, ноунейм честные 3'' приемка - 250 баксов, накуя ставить все тоже самое с почти стоковым диаметром за 700 баксов????

В любом случае парню захочется больше, и в итоге придется менять, зачем переплачивать если сейчас люди заранее советуют ставить хороший и граммотный тюнинг?

ИМХО, если нету задачи снять много сил, лучше ездить на стоке, чем отдавать деньги за ху*ню
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Remi
сообщение 5.10.2012, 11:12
Сообщение #58


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 305
Регистрация: 28.2.2009
Из: Москва
 



Цитата(Aeros @ 5.10.2012, 11:04) *
Смотри, в атомике или еще у кого из партнеров клуба, подобные запчастюльки всегда в наличии.
Едешь - смотришь. На что встает - то и покупаешь.
Далее мое лирическое отступление:

Я когда выбирал яйки+приемка+тест пайп на свою 10ку, выбирал между АМС, Томей, ХКС ну и инвидией на крайняк.
К сожалению ЕТСов или МАПов с заведенными гейтами не было в наличии (да и вообще хз кто их возит), надо было ждать овер 100500 дней, а тюнячиться был последний шанс.
Так вот посмотрев на все - я выбрал все компоненты магистрали от АМС, т.к.:
1. она самая производительная среди вышеперечисленных. (ЕТС и МАП не берем в расчет, они еще чуть чуть получше по производительности)
2. АМС яйца + приемка - БЕЗ соединений хомутом металическим, в отличие от остальных производителей (в том числе и Томея). Большая безопастность, большая производительность, более высокое качество. Но АМС и дороже почти на 10 тысяч были. Так что тут тоже все относительно.

Выбирай на свой вкус и бюджет. Если тюнячка не горит и готов потерпеть, закажи ЕТСки с гейтами заведенными во внутрь, ни раз слышал, что спеки вышак. Это мое мнение.
А так же неплохо бы тебе определиться, что ты хочешь на выходе получить от машины. Остальное тебе подскажет непосредственно настройщик.

P.S.: не сорьтесь, поцоны, все равно на киевке в итоге все едут РОВНО! ;)


На 10 ку у Tomei совершенно другой аутлет (широкий и с правильным сходом) - тут уже выбираешь что больше нравится из за что готов переплачитвать
А на 7-9 ку Tomei явно имеет конструктивные просчеты - и тут мало того что ты переплачиваешь за бренд, так и получаешь при этом проблемную деталь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Remi
сообщение 5.10.2012, 11:23
Сообщение #59


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 305
Регистрация: 28.2.2009
Из: Москва
 



Цитата(Антон Т. @ 5.10.2012, 10:24) *
Яро, все понятно с тобой, короче... У тебя свое мнение, у меня свое. Помнится, когда мы брату, на 10-ку поставили топовую здоровенную приемку и тест-пайп от АМС, ты тоже сказал, что АМС гавно и мы фигню поставили. Однако, машина настроилась за час на 380 сил и 500 момента, без всяких проблем и соплей, на ПОЛНОМ СТОКЕ! Уж если и АМС гавно, по-твоему, то не вопрос. Помни - каждому свое! Просто имей уважение к другому мнению, отличного от твоего. Ты отписал изначально свое мнение, а я отписал свое, вот на этом и надо было закончить.


Бренд не имеет значения: у АМС так же встречаются заурядные детали стоящие космических денег.
У меня у самого стоит интеркулер АМС - работа его не впечетляет, Mishimoto стоит дешевле а работает как оказывается лучше..

Поэтому не всегда стоит платить за бренд, если стремишься к результату, смотри на конструктив детали и отзывы знающих людей, половину граблей таким образом можно обойти..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
johnny87
сообщение 5.10.2012, 11:57
Сообщение #60


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5507
Регистрация: 28.11.2010
Из: Мытищи
 



Цитата(Антон Т. @ 5.10.2012, 10:24) *
Яро, все понятно с тобой, короче... У тебя свое мнение, у меня свое. Помнится, когда мы брату, на 10-ку поставили топовую здоровенную приемку и тест-пайп от АМС, ты тоже сказал, что АМС гавно и мы фигню поставили. Однако, машина настроилась за час на 380 сил и 500 момента, без всяких проблем и соплей, на ПОЛНОМ СТОКЕ! Уж если и АМС гавно, по-твоему, то не вопрос. Помни - каждому свое! Просто имей уважение к другому мнению, отличного от твоего. Ты отписал изначально свое мнение, а я отписал свое, вот на этом и надо было закончить.

Если я не ошибаюсь то у вас с колес 290. И это ниразу не 380 сил. И тут ничего особенного. На сток яйках больше намного больше снимается.

Но я все равно видел машины очень много сил на томей яйцах. И не стал бы утверждать что томей говно. Это касабельно 7-9 эво.
Так что в плане кто чо хочет то и прикручивает, ты прав.
А так инвидиа очень жирные яйца. Я бы их тс посоветовал.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:56
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда