Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Lancer 9 4g18 1600 атмосфер 162лс 180нм
Соловей
сообщение 6.8.2021, 19:19
Сообщение #81


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 18.3.2013
Из: Омск
 



А где в этой теме Яро высказался? Я чё-то не нашёл
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 9.8.2021, 12:46
Сообщение #82


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Цитата(Соловей @ 6.8.2021, 19:19) *
А где в этой теме Яро высказался? Я чё-то не нашёл


С Яро я общаюсь с 2007 года. Мы сто раз обсудили Дальневосточного завистливого задрота с его мусорными расчетами. Он и не только он, а это и еще из настройщиков Серега Оуч, Влад Фет, которые видели очень много живых моторов на стендах в том числе мои, посмеялись над колхозным тиаретиком, который никогда в жизни не видел сильных атмо моторов, не знает как они устроены и за счет чего там такие показатели. Яро сказал не трогай это гавно, он в каждой теме про мощность на протяжении 10 лет усирался что все подстроено, а сам никогда в жизни на стендах то не был, делай выводы. С 1,6 162 силы и 180 момента это Дальневосточный нобель, а 240 сил и 210 момента с 1,6 это другая вселенная. НТЦ Ваза, ЛСГА, Торгмаш уже с 1998-99 видимо живут в другой вселенной.)))
Этот тиаретик потому и струсил ехать на стенд при свидетелях, когда был в Москве. Где его прождали целый день.))) Он давно понял что не прав и глуп в своих расчетах, но ущемленная самооценка закомплексованного существа не принимает это, а тут еще и публично поставили на место, потому фонтан гавноизвержения не затухает. Теперь вот новая тема с горячкой распиленной на ТД05 до 525лс, которой его троллили.))) Надо же блестнуть умом, доказать что не шарлатан.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 24.8.2021, 4:47
Сообщение #83


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Я с результатом - шарлатан, а человек,ни разу нигде никуда не выехавший- гуру тюнинга, на полном серьёзе советующий другим пилить горячку для расширения турбокарты))) Браво!!!)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 24.8.2021, 13:08
Сообщение #84


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Цитата(georg1970 @ 24.8.2021, 4:47) *
Я с результатом - шарлатан, а человек,ни разу нигде никуда не выехавший- гуру тюнинга, на полном серьёзе советующий другим пилить горячку для расширения турбокарты))) Браво!!!)))


Ты мусорный теоретик, возомнивший из себя специалиста. Никогда не был на стендах, не знаешь их виды и особенности, разные принципы замеров различных по типу стендов, способы синхронизации, стандарты измерений, физику процессов. Ничего из твоих расчетов не сходится с практикой, ты не знаешь как построить сильный мотор, потому на чужие результаты у тебя горит пукан уже 10 лет. Подсираешь в каждом замере мощности, что все подстраивают, ахаха это комплексы 160см 60кг, которого чморили все детстве. Теперь в интернете же надо реабилитироваться.)))) Помимо этого ты не мужик, струсил прилюдно замерять сток на обвиняемом тобой стенде. Тебе даже машину пообещали отдать если ты прав.))) Сиди в норе дальше потявкивай. А когда вылезешь будешь отвечать за подъездного.)))) Посмотрим на твои ползания с извинениями.))))
Хочешь про свои результаты поговорить?))) Ну не позорься, все твои результаты одноразовые. Один раз в год выезжает машина и разваливается. Кроме прямой 400 метров твоя машина дальше никуда не поедет, не может тормозить, поворачивать. В этом ты весь со своим говнотюнингом.
Да да и распиленная горячка ТД05 отдала 525лс: а у тебя и 400лс нет результата на ТД05, для тебя это нереально по твоей тИории. Мой мотор имеет выше 100% наполнение и имеет широкий диапазон высокого наполнения по оборотам, поизучай сравни свою единственную кривую момента и моих моторов. Наполнение у тебя 50-90%, причем спул поздно и вверху ничего нет. Разница прежде всего в головках. Бестолково распиленные тобой и твоими специалистами не работают.))) Нет знаний и опыта как делать правильно и почему. Это совсем не значит что у других такие же бестолковые моторы.)))
И только ты кричишь какой гуру, я про себя никогда и нигде такого не говорил. Не приписывай свои выкрики другим.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 25.8.2021, 9:21
Сообщение #85


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



На словах ты такой Дартаньян)) ты в деле свои слова подтверди... Опять съедешь, что твоя машина не для спорта. Но все же хорошо понимают, что ты просто очкуешь облажаться)) всё, что ты умеешь- строчить большие посты в интернете о том, какой ты крутой в теории и в построении моторов с выдающимися характеристиками, а на деле обыкновенный ноль без палочки. Пилильщик горячек,вот ты кто, болтун интернетный))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 25.8.2021, 9:54
Сообщение #86


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Цитата(georg1970 @ 25.8.2021, 9:21) *
На словах ты такой Дартаньян)) ты в деле свои слова подтверди... Опять съедешь, что твоя машина не для спорта. Но все же хорошо понимают, что ты просто очкуешь облажаться)) всё, что ты кмеешь- строчить большие почты в интернете о том, какой ты крутой в теории и в построении моторов с выдающимися характеристиками, а на деле обыкновенный ноль без палочки. Пилильщик горячек,вот ты кто, болтун интернетный))

Какое отношение к замерам на стендах, результатах показанных на них имеет вот это все что ты написал? Нечего сказать по сути почему усирался и твои расчеты оказались мусором? Ну ну.)))
Опять пишешь про крутой в теории, откуда ты это берешь и выдумываешь? Где это написано? У тебя даже выстроенной логической цепочки в сообщениях нет.
Заруби себе на носу, никто ничего тебе не обязан доказывать, ты не рефери. Ты просто в каждом замере мощности на протяжении 10 лет как завистливый задрот рассказываешь, что все врут и подстраивают, а ты насчитал точнее стендов, ахаха))) Но потом сам струсил на эти стенды ехать замерять публично сток и не сток. ))) Оказался глуповатым колхозником с Двльнего востока, который никогда ничего не видел и не построил из сильных моторов. Нет ни знаний, ни опыта, горит пукан от злости и зависти, что поставили тебя на место.

Все замеры в реальности и заезды если уж на то пошло были, ты амнезию и клоуна выключай.))) Если настолько недалек посчитай по любимому калькулятору, 7,8с 0-100 и 402м 15.6с с выходом 145км/ч с массой 1300 какая мощность мотора необходима? Там даже с запасом 5-10% на погрешность и округления выходит минимум 160-180лс, а не как ты рассказывал, что там в моторе 135лс насчитал точнее.))) Ты хотя бы статистику таких машин поизучал для понимания, чтоб не позориться. Вот и трещат по швам все твои расчеты, кроме тебя и твоих подлизонов в них никто уже не верит.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 25.8.2021, 11:01
Сообщение #87


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Господи, какой же ты дремучий... Как же мне лень тебе элементарщину писать каждый раз. С чего ты взял, убогий, что цифра пиковой мощности хоть как-то связана с временем твоего квотера?))) Что за ахинею ты продолжаешь писать годами из поста в пост? Ты совсем неумный, да? Тебе выложить для наглядности и понимания видео, где атмо машина объезжает турбо машины, у которых гораздо больше мощности? Может тогда до тебя хоть что-то дойдёт? Хотя вряд ли. Если до сих пор не дошли элементарные вещи, то уже никогда не дойдет...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 25.8.2021, 12:03
Сообщение #88


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Цитата(georg1970 @ 25.8.2021, 11:01) *
Господи, какой же ты дремучий... Как же мне лень тебе элементарщину писать каждый раз. С чего ты взял, убогий, что цифра пиковой мощности хоть как-то связана с временем твоего квотера?))) Что за ахинею ты продолжаешь писать годами из поста в пост? Ты совсем неумный, да? Тебе выложить для наглядности и понимания видео, где атмо машина объезжает турбо машины, у которых гораздо больше мощности? Может тогда до тебя хоть что-то дойдёт? Хотя вряд ли. Если до сих пор не дошли элементарные вещи, то уже никогда не дойдет...


Все что ты написал как относится к моим замерам и стендам? Твой трек, времена, какие-то заслуги результатов, пусть даже они были бы не одноразовыми? Для очень закомплексованных и глуповатых объясняю, НИКАК.
До меня оказывается не доходит ахаха, а по фактам не сходится у тебя по твоим расчетам, которые не бьются с реальными фактами, мы это уже слышали.))) Доходит только до тебя на Дальнем востоке, пусть даже ты никогда не был на стендах, в Москве все стенды врут, все операторы стендов подстраивают, Яро, Оуч и Фет все лгуны шарлатаны и подстройщики, ахаха.))))
Вспомни как ты обосрался при замере стока и моей машины на разных стендах, после извинялся. Я тебя раз простил, больше не буду. Мусор у тебя в голове.
Молодец, посмотрел турбо машины, узнал что такое пиковая мощность, хотя про нее речи не было. Теперь изучи что такое интеграл и возьми от кривой мощности функцию между точками переключения, это мерило отдачи мотора. Обучаю бесплатно тебя.))) Теперь посмотри статистику и результаты атмо машин 135лс и 160-180лс.)))) Только это тоже не имеет никакого прямого отношения к моим графикам, замерам и стендам. Это только лишний раз подтверждает насколько ты глуп в расчетах. Мазда 3 2.0 150лс атмо 6 ступеней коротко нарезана едет 0-100 9.0-8.8с сток завод, Хонда цивик 1.8 140лс 5 ступ 0-100 9,5-9,8с сток завод, Лансер-9 впуск, выпуск, вал 132-135лс на стенде(не мусорно расчетные), замерянный десятки раз в Москве едет 9,5-9;8с 0-100. Масса у этих всех машин плюс-минус 20кг одна. Научись подготавливать моторы, тогда для тебя такие результаты станут нормой, может пукан затухнет от зависти, но это не точно.)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 25.8.2021, 22:20
Сообщение #89


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Вместо тысячи слов просто 1 раз проедь квотер и покажи свой результат))) тогда все и увидят, кто ты есть на деле))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 25.8.2021, 22:40
Сообщение #90


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



У тебя с логикой проблемы, ты по квотеру определяешь кто есть кто, ахаха.))) Новое мерило для Дальнего востока, а тема не про квотер.))) Вот они истинные твои комплексы.
Квотер этой машины 15,6с выход 145км/ч. Можешь соплями от злости утереться, одноклассники с такой же массой подобный результат показывают с мощностью под 170-180лс, а не твои мусорно насчитанные 135лс. Даже в атмо моторе с такой малой мощностью у тебя ошибка на 20%, все твои знания в расчетах на уровне шарлатанов.))) Но и квотер не имеет никакой прямой связи в данной теме с моими замерами на стендах, графиками, тем более с глупыми обвинениями, что все подстраивают. Результат лишь косвенно подтверждает, что там действительно есть 160+ сил.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 25.8.2021, 23:27
Сообщение #91


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Заедь хоть где-нибудь уже. Пусть не квотер, пусть в кольце или в ралли. Ну хоть где-нибудь. 1 раз. Посмотрим на то, что ты можешь в РЕАЛЬНОСТИ, а не в интернете. До тех пор, я тебе мног раз уже повторял, всю твою писанину даже не читаю толком, ибо ты никто и звать тебя никак. Обыкновенный пилитель горячек и интернетный пустозвон...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 26.8.2021, 16:45
Сообщение #92


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Цитата(georg1970 @ 25.8.2021, 23:27) *
Заедь хоть где-нибудь уже. Пусть не квотер, пусть в кольце или в ралли. Ну хоть где-нибудь. 1 раз. Посмотрим на то, что ты можешь в РЕАЛЬНОСТИ, а не в интернете. До тех пор, я тебе мног раз уже повторял, всю твою писанину даже не читаю толком, ибо ты никто и звать тебя никак. Обыкновенный пилитель горячек и интернетный пустозвон...


Да да не читаешь, поэтому быстрее отвечаешь, придумывая очередной не относящийся к теме бред.
Слушай Дальневосточный, ты с чего решил что для тебя кто-то что-то обязан выполнять. Спустись на землю, ты НИКТО, чтоб кому-то указывать что делать. Обычный завистливый задрот с горящим пуканом, обвиняюший в интернете в подстройке все последние замеры с результатами чуть выше среднего на протяжении 10 лет. В итоге все твои мусорные расчеты не сходятся с реальностью и фактами, ТИАРЕТИК шарлатан детектед.)
Помимо того это опять не имеет никакого отношения к замерам и теме, ты очередной раз переобуваешься в прыжке. А давай квотер, а давай кольцо или ралли....посмотрим кто ты есть, а еще посмел распилить горячку, неважно что она отдала на ТД05 525лс, ахаха.))) Так у меня много что сделано с мотором и не написано, и это работает. Закомплексованный трусливый клоун с Дальнего востока, ахаха.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 26.8.2021, 21:06
Сообщение #93


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Слушай, подъездный, собственно ЧТД))) я с тобой закончил, пустозвон интернетный. Шарься дальше по подъездам....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 26.8.2021, 22:04
Сообщение #94


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Цитата(georg1970 @ 26.8.2021, 21:06) *
Слушай, подъездный, собственно ЧТД))) я с тобой закончил, пустозвон интернетный. Шарься дальше по подъездам....


Ну наконец с говнорасчетами и с выяснениями кто есть кто закончил Дальневосточный, ахаха.)))
Неужели у завистливого задрота, которого поставили на место, фонтан говноизвержения затух.)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 27.8.2021, 22:37
Сообщение #95


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Как может АБСОЛЮТНО безграмотный подъездный тип, не знающий даже элементарных вещей в авто деле - как например развертка направляющих клапанов в ГБЦ или взаимосвязи турбокарты с пилением горячки- хоть кого-то "поставить на место"?)))
Ты в своих подъездах просто совсем размечтался помимо того, чем ты в них постоянно занимаешься)) интернет классная штука - любой подъездным неуч может пыжиться на всю сеть и пытается что-то из себя показать, хотя все всё прекрасно видят, кто есть кто... Эх ты, подъездный))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 27.8.2021, 22:47
Сообщение #96


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Цитата(georg1970 @ 27.8.2021, 22:37) *
Как может АБСОЛЮТНО безграмотный подъездный тип, не знающий даже элементарный вещей в авто деле - как например развертка направляющих клапанов в ГБЦ или взаимосвязи турбокарты с пилением горячки- хоть кого-то "поставить на место"?)))
Ты в своих подъездах просто совсем размечтался помимо того, чем ты в них постоянно занимаешься)) интернет классная штука - любой подъездным неуч может пыжиться на всю сеть и пытается что-то из себя показать, хотя все всё прекрасно видят, кто есть кто... Эх ты, подъездный))


Дальневосточный, ты ж написал что закончил, у тебя и с логикой и с последовательностью проблемы. Опять гавно закипело и переобулся, ахаха. Самое смешное, что по сути темы замеров, графиков почему твои мусорные расчеты не сходятся с фактами на практике опять ноль инфы. Над тобой уже на всех стендах и все мои знакомые в Москве ржут.)))

Все же поняли кто есть кто, что ты пыжишься еще в новых сообщения про подъездного, ты всем все доказал.)))
Угомони свои таланты, расслабься. Все кто касается моих машин, моторов и головок подготовленными мной - все подстраивают замеры на стендах, даже уже не только в Москве, ахаха.)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mitja22
сообщение 26.9.2021, 22:24
Сообщение #97


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 302
Регистрация: 8.2.2010
Из: Питер
 



Цитата(shs512 @ 27.8.2021, 22:47) *
Дальневосточный, ты ж написал что закончил, у тебя и с логикой и с последовательностью проблемы. Опять гавно закипело и переобулся, ахаха. Самое смешное, что по сути темы замеров, графиков почему твои мусорные расчеты не сходятся с фактами на практике опять ноль инфы. Над тобой уже на всех стендах и все мои знакомые в Москве ржут.)))

Все же поняли кто есть кто, что ты пыжишься еще в новых сообщения про подъездного, ты всем все доказал.)))
Угомони свои таланты, расслабься. Все кто касается моих машин, моторов и головок подготовленными мной - все подстраивают замеры на стендах, даже уже не только в Москве, ахаха.)))




А есть видео этого чудо лансера ?
И результаты с драгги (видео в движении естественно)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 26.9.2021, 23:55
Сообщение #98


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Цитата(mitja22 @ 26.9.2021, 22:24) *
А есть видео этого чудо лансера ?
И результаты с драгги (видео в движении естественно)


Друг, это не чудо Лансер, а обычная машина.
Если интересно изучай: https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/lancer/1528046/ Там много замеров на рэйслоджик. Мою машину и мои моторы, у которых я сделал головки знают очень много людей в Москве и не только. Почти на всех стендах в Москве меня знают лично.
Что касается Дальневосточного гандона, который усирался, обвиняя что все подстроено, при том что ему доказали на нескольких стендах один и тот же результат, которого простили после его извинений один раз, но он продолжил свои мкусорные расчеты с обвинениями, потом он трусливо не поехал на стенд замерять публично сток машину в Москве. Так вот теперь закомплексованного глуповатого персонаж всегда будут ставить на место и будут знать в рунете кто он такой. А за оскорбления, когда он вылезет из норы с него спросят, посмотрим как он будет ползать извиняться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mitja22
сообщение 21.10.2021, 0:33
Сообщение #99


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 302
Регистрация: 8.2.2010
Из: Питер
 



Цитата(shs512 @ 26.9.2021, 23:55) *
Друг, это не чудо Лансер, а обычная машина.
Если интересно изучай: https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/lancer/1528046/ Там много замеров на рэйслоджик. Мою машину и мои моторы, у которых я сделал головки знают очень много людей в Москве и не только. Почти на всех стендах в Москве меня знают лично.
Что касается Дальневосточного гандона, который усирался, обвиняя что все подстроено, при том что ему доказали на нескольких стендах один и тот же результат, которого простили после его извинений один раз, но он продолжил свои мкусорные расчеты с обвинениями, потом он трусливо не поехал на стенд замерять публично сток машину в Москве. Так вот теперь закомплексованного глуповатого персонаж всегда будут ставить на место и будут знать в рунете кто он такой. А за оскорбления, когда он вылезет из норы с него спросят, посмотрим как он будет ползать извиняться.




посмотрел видео, что то не впечатлило - крутится вяло и всего в 7000 оборотов откуда мощь?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 22.10.2021, 22:11
Сообщение #100


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Цитата(mitja22 @ 21.10.2021, 0:33) *
посмотрел видео, что то не впечатлило - крутится вяло и всего в 7000 оборотов откуда мощь?


Теоретик диванный по впечатлениям судишь? Тогда еще по видео можно 0-100 и 402м замерить. smile.gif Покажи свои графики то что ты сделал сам, оценим твою инженерию как адекватного критика разбирающегося в чем-то.
А так приезжай в Москву покажу, ты надеюсь не такой трусливый окажешься как завистливый, глуповатый Дальневосточный шарлатан, у которого на чужие результаты выше его собственных горит пукан на протяжении 10 лет.
В графиках есть все ответы, посмотри на них сколько мотор крутится и сколько при каких оборотах отдает. Вяло на 525 турбо сил или 160 атмо? То это смотря с чем сравнивать, с большой мощностью, то да. Если не увидел, то 7500 легко крутился атмо мотор 1,6 и 8000 турбомотор 2.0. Сравни сток или около сток моторы где у всех падает наполнение вверху, где фул буст, потом посмотри на мои.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:46
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда