Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Lancer Evolution IV VENOM Rally, Постройка спортивного автомобиля для участия в гонках
Иван Маренков
сообщение 22.9.2017, 19:22
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 60
Регистрация: 5.1.2017
Из: Губкин
 



Привет, привет! Титаническими усилиями мы движемся вперёд, каждый шаг сопряжён с нереальными проблемами, но мы идём!!! Это вам не диски с розовыми пайпами на EVO X примерять. И так, машину отпесочили исправили косяки по порогам и мелким мелочам по кузову, заварили крышку бака (внимательный читатель смотрев наши ролики на youtube знает почему) машину покрыли кислотным грунтом. И казалось бы езжай на каркас нет проблем, но нет она есть это задние лонжероны, на фото видно что им плохо. Можно конечно как нибудь сваркой "НАСРАТЬ" закрыть дыры но на первом прыжке это всё может развалиться, да и опыт был уже. Так что будем делать грамотно, нашли на TuningEVO нужную нам ЖОПУ купили её и будем варить выставляя геометрию на стапеле.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lucky-izx
сообщение 22.9.2017, 20:17
Сообщение #42


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 75
Регистрация: 2.2.2009
Из: Киргизия
 



Хороший подход к делу! Обидно, что такой неухоженный эво 4 попался вам. Сколько уже впулили в него...( Лучше бы у меня живой взяли))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иван Маренков
сообщение 22.9.2017, 20:44
Сообщение #43


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 60
Регистрация: 5.1.2017
Из: Губкин
 



Цитата(lucky-izx @ 22.9.2017, 20:17) *
Хороший подход к делу! Обидно, что такой неухоженный эво 4 попался вам. Сколько уже впулили в него...( Лучше бы у меня живой взяли))

"Ктож знал мать ктож знал"! Да по началу биться пришлось за каждую гайку с болтом. Как то продавали в на Drom жёлтую четвёрку с каркасом вся готовая для гонок. Ну мы кинулись звонить а объявление уже снято. Обидно было конечно, а недавно вижу её же снова в продаже с наклейкой ATOMIC на заднем бампере только вот каркас демонтирован и поставлен салон от 7рки, я чуть с истерики не заплакал.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иван Маренков
сообщение 9.10.2017, 23:00
Сообщение #44


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 60
Регистрация: 5.1.2017
Из: Губкин
 



Всем доброй ночи и привет! А тем временем наше безумие продолжается. Пока я ждал свою новую ЖОПУ, я решил дочистить то что песком не взять. Заводская вибро-шумо изоляция отделяется от кузова только строительным феном и шлифмашиной)))) К моему удивлению этой резины из кузова я вытащил 3 десяти литровых ведра. Сейчас я отвёз новые лонжероны на чистку и к концу недели мне должны отдать автомобиль после стапеля. А, к стати забавная история в транспортной произошла) Приехал я туда сразу на подкате с эвчиком, ну что бы в него новую задницу закинуть да и выгружать с подката не охота было, прозвучало несколько оригинальных вопросов от прохожих. ТОП 3 вопросов которые тебе могут задать когда ты прикатываешь в таком виде на транспортную 1) Куда отправляете? 2) Что за машина? и 3) самый оригинальный был мужик лет 60 который спросил: "Что в утиль?" рядом стояла BMW X6 и я хотел ему сказать что-то вроде: "да нет сегодня туда едет вот эта бэшка" но он сел в неё) и пришлось ему ответить что никаких УТИЛЕЙ). Ребята никаких УТИЛЕЙ когда закончим с кузовом самое интересное начнётся, потому что в плане проводки и разных датчиков это будет очень суровый гибрид. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки! Всё снимем, всё покажем.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иван Маренков
сообщение 20.10.2017, 22:41
Сообщение #45


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 60
Регистрация: 5.1.2017
Из: Губкин
 



Доброй ночи всем! И так ребята, мы это сделали, мы полностью победили этот кузов! Всё, ржавчина убита окончательно. Задница переварена, задние лонжероны полностью заменены на новые. Я говорю новые потому что мы б/ушные целиком отпесочили и даже вскрыли их и отпесочили внутри и загрунтовали! Фото процесса прикладываю ниже, слесарь Женя сказал что кузов очень жёсткий не гнётся нифига, как раз то что нам нужно! По выезду с лонжеронов нам прямо по дороге пришлось на глаз отстроить схождение, но это мелочи))). А сейчас мы на КАРКАСЕ! Да, да сразу же после лонжеронов мы уехали к лучшему спецу по каркасам в нашем черноземье в город Курск. Как только соберётся материал для видео по вварке каркаса, мы выпустим 4ую часть фильма о постройке боевого EVO, думаю это будет в начале ноября. Ждите новых постов!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иван Маренков
сообщение 30.10.2017, 20:06
Сообщение #46


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 60
Регистрация: 5.1.2017
Из: Губкин
 



Здравствуйте, всем добрый вечер! Каркас в самом разгаре, сегодня монтировали основные дуги (на фото правда только задняя). Монтаж основных дуг это самый трудоёмкий процесс, так что завтра всё пойдёт быстрее. К стати на этом этапе мы очень плотно пообщались со сварщиком и в 4ом фильме про постройку EVO мы всё покажем! Следите за наши каналом https://www.youtube.com/channel/UCFD7YFcy3o...w_as=subscriber
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иван Маренков
сообщение 1.11.2017, 23:22
Сообщение #47


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 60
Регистрация: 5.1.2017
Из: Губкин
 



Каркас почти готов, осталось пару мелочей
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иван Маренков
сообщение 8.11.2017, 19:07
Сообщение #48


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 60
Регистрация: 5.1.2017
Из: Губкин
 



Добрый вечер! Ну что можно рассказать, кузов полностью готов, каркас доделан, все косынки всё на месте. Сейчас решаем вопрос о покраске, думаю что на выходных начнём краситься. А так же на выходных выйдет полный фильм о подготовке кузова, а сейчас фото доделанного каркаса.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иван Маренков
сообщение 15.11.2017, 22:13
Сообщение #49


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 60
Регистрация: 5.1.2017
Из: Губкин
 



Добрый вечер товарищи любители EVO и все кому не всё-равно! Моё безумие продолжается и мы всё ближе и ближе к гоночной трассе! Сейчас я хочу предложить вам пережить со мной некоторые моменты постройки машины, и для этого прикрепляю ссылку на Фильм под номером IV https://www.youtube.com/watch?v=JNsrereFPdM&t=221s . Нормально постить видео на этом сайте не умею))) по этому извините! Больше подробностей о машине и не только я всегда выкладываю в свою группу ==> https://vk.com/1itsgotime1 . Машина поедет я обещаю, по началу когда я её разобрал до последнего болта мне в это не очень верилось, но сейчас я уверен всё больше и больше с каждым шагом.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иван Маренков
сообщение 25.11.2017, 13:42
Сообщение #50


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 60
Регистрация: 5.1.2017
Из: Губкин
 



Добрый день! Ну что же вам рассказать? Мы на покраске, сейчас машина в "боксе" если его так можно назвать)))), место невзрачное, но нам главное что бы результат был, а не гламурная мишура. Завтра я поеду помогать опрокидывать машину и откручивать подвеску что бы окрасить днище. Конечно же мы начали снимать 5 ую чать фильма и думаю к новому году мы её выпустим, но скажу сразу что в пятой части машина никуда ещё не поедет(
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иван Маренков
сообщение 1.12.2017, 23:14
Сообщение #51


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 60
Регистрация: 5.1.2017
Из: Губкин
 



Привет всем кто ещё не спит! Мы не спим уже давно, но похоже мой EVO очень любит поспать на боку чему свидетельствуют многочисленные фото из этого положения. На фото днище замазанное герметиком, но на самом деле сегодня днище покрасили и облили арки антигравием. Завтра с утра еду собирать подвеску и переворачивать на колёса, фото естественно будет!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иван Маренков
сообщение 2.12.2017, 15:52
Сообщение #52


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 60
Регистрация: 5.1.2017
Из: Губкин
 



Как я и говорил вчера, что днище покрашено, сегодня я прикрутил подвеску обратно. Конечно ломать не строить и собирать обратно чуть сложнее особенно если машина на боку и с одной стороны тяжело подлезть. Следующая неделя финальная по покраске и мы наконец начинаем идти к сборке)
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_Sergey Eliseev_*
сообщение 2.12.2017, 22:08
Сообщение #53





Гости






Привет! Слежу за бортовиком! Очень крутой подход! Жду выезда на гоночные трассы!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иван Маренков
сообщение 3.12.2017, 15:46
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 60
Регистрация: 5.1.2017
Из: Губкин
 



Цитата(Sergey Eliseev @ 2.12.2017, 22:08) *
Привет! Слежу за бортовиком! Очень крутой подход! Жду выезда на гоночные трассы!


Спасибо! Скоро попрём!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иван Маренков
сообщение 10.12.2017, 18:00
Сообщение #55


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 60
Регистрация: 5.1.2017
Из: Губкин
 



Ребята здравствуйте! Что у нас сейчас происходит? Ну машина практически покрашена, осталась лишь наружная кузовщина (двери и багажник пока красить не будем их после сборки). Сейчас к нам приехало несколько новых железяк. Самые интересные это 4 поперечных регулируемых рычага на заднюю подвеску, 2 на развал и 2 на схождение. Судя по всему они Китайские, но надо пробовать может поле и переживут). Честно говоря рычаги схождения с регулировкой были необходимостью потому что при сборке подвески у меня схождение в 0 выставить не вышло, там на глаз видно что оно на очень большое раскрытие, по этому обезопасил себя дополнительной регулировкой. Ещё приехали однозначно Китайские прожекторы в штатные места переднего бампера, слепят даже днём. На удивление очень хорошо упакованы как будто бы и не Китай). К среде машину докрасят и мы на всех парах помчим дальше, нас не остановить!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Muskul
сообщение 11.12.2017, 13:13
Сообщение #56


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1309
Регистрация: 26.4.2010
 



когда повалит
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иван Маренков
сообщение 11.12.2017, 15:34
Сообщение #57


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 60
Регистрация: 5.1.2017
Из: Губкин
 



Цитата(Muskul @ 11.12.2017, 13:13) *
когда повалит

Я ориентируюсь на один очень интересующий меня грунтовый спринт с моём регионе, он проходит в начале мая (к этому времени машина точно должна быть полностью отстроена и боеспособна ничего не должно чихать и пердеть). НО! есть ещё один интересующий меня старт который проходит в апреле в Москве и называется Rally Show. Вот туда бы мне было ещё интереснее попасть. А успеваю я это сделать или нет, я смогу узнать только лишь на следующей неделе)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_Denpetrov_*
сообщение 18.12.2017, 7:39
Сообщение #58





Гости






icon_twisted.gif icon_surprised.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иван Маренков
сообщение 23.12.2017, 12:42
Сообщение #59


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 60
Регистрация: 5.1.2017
Из: Губкин
 



Добрый день читатели и не равнодушные! Пока ближайшие претенденты в конкурсе на лучший бортовик рассказывают как им тяжело и что у них семья все дела, мы пашем! Сначала на шахте, потом в тренажёрном зале, а ночью в гараже. Ну так вот кузов окрашен и наконец товарищи пора пристегнуться, потому что сейчас начнётся реальное говно!)))) У нас есть все элементы для того что бы собрать подвеску, но нет денег на задний редуктор RC, а без него жопу собирать по техническим причинам бессмысленно (когда потащим на проводку новые ступичные подшипники вываляться без гранат, хотя их можно прикрутить но опять же у нас задние привода под AYC редуктор будет двойная работа). В общем сейчас мы будем часто обновлять бортовик и вы всё увидите. А к стати о проводке приехал мозг АБИТ КОРВЕТ М 11. 3TL с возможностью записи логов а это значит что у нас будет возможность просмотров самой разной информации о перемещении машины.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иван Маренков
сообщение 30.12.2017, 20:07
Сообщение #60


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 60
Регистрация: 5.1.2017
Из: Губкин
 



Привет, интриги в голосовании продолжились так что я решил от них абстрагироваться, как? Работой, потихоньку собираю обратно, если честно пришлось доподкрашивать салон после проф. покраски, трубы не везде были прокрашены. На новогодних праздниках думаю очень много всего сделать и ручаюсь что сделаю!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:57
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда