Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
Evo X MR 2008 56ткм красный
sgn
сообщение 17.12.2016, 10:17
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 1.6.2009
Из: Krasnoyarsk
 



Mitsubishi Lancer Evo X. 2008ой год. Механика. Пробег 56т.км. Цвет красный. В документах два владельца, я и Митсубиси Красноярск (ставили на учёт чтобы на выставки машину возить, без КАСКО не поехали). Брал на пробеге 190км. Езжу на нём с 2009ого.

У машины 1 дтп в 2010ом году. Во дворе дома въехала мне в левый угол мадам на мазде 3. Делалось по КАСКО в митсубиси. Под замену крыло переднее, бампер, фара ну и мелочи типа форсунки омывайки фары. По силе удара: гос. номер в который был удар не переделывал, просто выправили. На машине после дефектовки поехал на тайм-аттак - никаких изменений по рулежке.

Так-же в 2009ом делал по КАСКО дверь заднюю левую — на парковке сильно стукнул кто-то своей дверью. Удар был по ребру. Я так понимаю они возможно и не красили её, а просто выдавили аккуратно, но тут не могу сказать точно.
По цветам и покрытию в обоих случаях претензий нет.

Из косяков у машины: сколы краски на капоте, скол на лобовом и болезнь этого поколения - сколы краски на арках задних крыльев прямо за дверьми задними (у нас камни вместо песка сыпят на дорогу). Машина с самого начала в КАСКО, если надо заменить лобовое — можно попробовать.

Салон в идеале. Не курили не пили женщин не водили.

Что отдаю с машиной:
комплект летней резины на дисках (диски брал БУ, на них есть повреждения от близкой парковки, но они ровные! Резина michelin PS3), новый диск в коробке (от ДТП по КАСКО достался, даже не доставал), стоящий в машине мультидисплей Ark-Design (давление, температуры и т.д.), турботаймер Apexi.

По эксплуатации:
Предполагаю что у меня одна из немногих десяток в которую никто никогда не лез с тюнингом. Машину брал для себя и на долгие годы. Если бы не переезд в страну с праворульным движением — забрал бы с собой.
Машина один раз в жизни заводилась при -25, проверить. Завелась. Подогрев или сигналки не ставил, ниже -20 и не ездил. Для зимы есть зимняя машина. Машина не видела ни гравийных никаких других внеасфальтовых наваливаний. Было немного тайм-аттака, но без фанатизма — по поребрикам не гонял. Для гонок у меня другая машина.
Все жидкости Motul, кроме охлаждухи, туда Castrol залит. Заменил сцепление на оригинал на пробеге 50т.км.
Все отзывные сервисные компании пройдены.

Кроме замены расходников с машиной ничего не делалось и делать не нужно. У неё и так всё хорошо. Если планируете наваливать — поставьте колодки приличные вперед. У меня сейчас впереди стоят овощные — перегреются за два торможения летом (что доказывает что на машине не вваливали :).


Текущая резина зимняя — липучка Nokian Hakka R.

Кому интересно - пишите в личку телефон - перезвоню. Идея цены 1,1 за всё. Отправка в регионы. Любые проверки.

Хочу продать до НГ. Кто успеет - получит скидку.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sgn
сообщение 18.12.2016, 18:39
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 1.6.2009
Из: Krasnoyarsk
 



Дополнения спрашивающим. Машина в Красноярске. Немного фотографий приложено. Детальные фото по запросу.





Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BAHEC
сообщение 5.2.2017, 0:06
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 30.3.2008
 



Продал?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sgn
сообщение 18.2.2017, 1:23
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 1.6.2009
Из: Krasnoyarsk
 



Цитата(BAHEC @ 5.2.2017, 5:06) *
Продал?


Продано.

Прошу закрыть тему.

Остались только если кому надо:

родные диски с летней резиной Michelin Pilot Sport 3

рычаг подвески задний верхний новый

пружина рулевая новая

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:58
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда