Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EVO vs GC8 STI Type R/RA сток
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > EVO vs. ?
SHOGUN
Кто-нибудь катался с такими субами, поделитесь опытом, интересуют разные модификации эвиков и очень интересуют VI???
Maxel
катался "как"?
SHOGUN
Цитата(Maxel)
катался "как"?

соревновался то есть!!!!
Maxel
в ралли помню 6ки всех драли
4 года подряд :o

:lol:
gral
если ты о мировом ралли то 4 года подряд драли сначала 4 потом 5 а вот потом уж 6
SHOGUN
меня не ралли интересует, а гражданские версии, в гражданских условиях!!! Щас ситроен и форд в ралли тоже постоянно выигрывают, однако гражданские версии этих машин полный отстой, так что раллийные заслуги меня совсем не интересуют!!! я пересмотрел много постов что эво рвёт чуть ли ни всех кроме Спек Си РА и РА-Р и не одно не нашёл, где эвики соревнуются с субой купе Р и седаном в версии РА!!
FLyer
Shogun1
блин, соревнуются в чём??? в драге? Или в кольцевых гонках? Или в ралли всё таки?
Никто понять не может о чём ты говоришь :lol:
Maxel
Цитата(gral)
если ты о мировом ралли то 4 года подряд драли сначала 4 потом 5 а вот потом уж 6

это по сути одна и та же машина
я к тому что не понятно в какой дисциплине надо сравнивать
:?
Maxel
Цитата(Shogun1)
меня не ралли интересует, а гражданские версии, в гражданских условиях!!! Щас ситроен и форд в ралли тоже постоянно выигрывают, однако гражданские версии этих машин полный отстой, так что раллийные заслуги меня совсем не интересуют!!! я пересмотрел много постов что эво рвёт чуть ли ни всех кроме Спек Си РА и РА-Р и не одно не нашёл, где эвики соревнуются с субой купе Р и седаном в версии РА!!

в то время там ездили не такие корчи, как сейчас
(я про ВРЦ)
если не прав - щас кто нить поправит
протектор
очередная гавнотема про кто -каво рвёт....
Ai
а негр на аватаре и правда Сёгун???
RallyFan
"а я, говорит слон, сусликов люблю! в них когда кончаешь, так прикольно лопаются" (с) анек :lol:
SHOGUN
для особо тупых написал, что интересует в гражданских условиях, это значит драг, мячково, дмитровский полигон, ледяные побоища(мытищи, ходынка), ну и в городских условиях на каком авто удобней ездить!!!! сракерство на улицах не интересует, так как всегда кто гоняется на улице тот и чудак только с другой буквы, и когда читаешь темы EVO vs ? только и видешь это сракерство сплошное!!! А авто под рали отличается от гражданской версии так же, как мотоцикл от велосипеда и ездим мы в повседневной жизни не на раллийных болидах, а на гражданских авто!!!!
FLyer
это пестец, я извиняюсь :lol: :lol: :lol:
протектор
:lol: злой какой...а вопрос - ГАВНО

у меня эво 6гср
у друга GC8 Type RA

если верить бестмоторингу, разница между этими машинами на тсукубе меньше 1 с...и то с разными пилотами...и не факт ,что поменяв пилотов местами времена не поменяются...
SHOGUN
FLyer
ты откуда такой умный взялся??? сказать нечего, так незасоряй экран своим присутствием!

Спасибо всем за ответы, я так понял что опыта общения с двумя этими машинами, что бы произвести сравнение, практически ни у кого нет!!! Зато писать всякую ерунду все горазды!!!

В общем итог такой, купил себе на аукционе EVO VI TME 2000г.в. пробег 39.000км., красную, значит буду сам позновать, что же это за чудо такое японского происхождения!!!!
FLyer
Shogun1
Что бы получать нормальные ответы, нужно научиться вначале нормально задавать вопросы, а не кидать претензии ко всем и вся :evil:

Относительно машины: поздравляю, редко достойный экземпляр можно найти.
FLyer
Ты сам посмотри что писал, и подумай об адекватности.

[quote]...что интересует в гражданских условиях, это значит драг, мячково, дмитровский полигон, ледяные побоища(мытищи, ходынка), ну и в городских условиях на каком авто удобней ездить...[/quote]

А заезды Мячково всегда считалось гражданскими условиями, так что ли?[/quote]
SHOGUN
FLyer
В мячково, можно приехать и покататься даже на мазде3 1.6!!!
Меня именно интересовала возможность использования авто как для поездок на работу, так и возможность в выходные съездить на закрытые трассы и учиться обращаться с машиной на таких трассах, позновать свои водительские возможности и постепенно совершенствоваться по возможности!!! И именно интересовало сравнение в таких условиях двух представителей олдскула, так сказать авто выходного дня!!! А выезд клуба в мячково на покатушки, можно считать гражданскими условиями!
FLyer
Я знаю, что в Мячик любая машина может приехать, но нужно понимать, что разницы между субой и эвиком в городе при тошниловке в пробке не будет, что там не фонтан, что тут.
По мячково тебе уже отписал протектор что, скорее всего всё в водителя упрёться.
Spitfire
Вмталь, сбавляй. Какая нах работа, какие трассы - ты взял ЛЕГЕНДУ - ну и храни её, и не колхозь по возможности. Молордец, что взял!
SHOGUN
Spitfire
Сань, так я и взял её как машину выходного дня, буду беречь её, тем более как я посмотрел, пипец как они в цене, так что держись, при следующей встречи одолею тебя распросами по обслуживанию, к кому ездить, что сперва сделать на ТО, что бы жизнь у машинка была лёгкой и долгой!! А по поводу колхоза(тюнинг), без этого я не смогу, ты меня знаешь, но буду стараться его делать с минимальными изменениями для машины, то есть то что необходимо для начала, ЭТО: замена всех шлангов(резиновых и тормозных), тормозной системы, подвески, установка полного комплекта датчиков, диски, а остальное уже по месту видно будет!!!! Просто когда я её выторговывал на аукционах, я к ней относился как к очередной железке, которую ждёт полная перетряска, но уже многие с кем общался из нашего СТИ-Клаба просят с ней ничего особо ни делать, а хранить её как ты сказал, как "Легенду", и щас я уже призадумался и меня немного на это переклинило, так как реально, чем дальше, тем меньше таких аппаратов остаётся! Ну а ещё одной машиной больше для меня, одной меньше, особо не повлияет, поэтому, я уж щас задумался, может взять ещё субу какую-нибудь, которую исключительно для трассы сделать(к примеру глазастую GDB праворульную, или как у меня была конъюктивитную).

Так что теперь жду приходу новоиспеченной красотки сюда в Москву!

[/pic]
SHOGUN
фото..

[pic:980a7f1525]3495[/pic:980a7f1525]

[pic:980a7f1525]3496[/pic:980a7f1525]
Maxel
:o
ARNI
:twisted: :twisted: :twisted: :o
PanfiL
:twisted: :twisted: :twisted: :D :D :D нет слов
mamba
Вот помню когда еще даже в нидфорспид не играл и не знал что такое эво, во дворе у мужичка такая TME была. Думал, что за лансер такой, только недавно вот узнал кто это такие. Класс!!!
major
красава какая, еще бы тонировочку и наклейки убрать и просто секси
Ramze
:D :D :D :D :D :D :o
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.