Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто может написать про Краснодарского ЭВО
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > EVO vs. ?
goi
Слашал, что в Краснодаре есть такой Д. Плешаков на красном ЭВО
квотер проезжает за 9.702 сек. Он пилот дракоши Ваз 2108.
Какой кит, какая турба, трансмиссия и т.д. Можно и фото всего этого хазяйство.
Maxel
он сам тут есть
может рассказать (наверно)

поиск все дела
OM
У важаемы goi, может Вы сначала читать будете, а потом писать???
Сколько можно?
И про Димин эво, и про потенциал турбины, и много еще про что есть на этом форуме.
справедливый
ага есть такой :o страшные раллисты wink.gif

это везут 20 метров рекордсменше :P

самый большой мотор

это самая большая турбина россии... ну и я в дали 8)
Enkei
EVO 8 HKS T04Z E.T. 9.234 248 км/ч

kir2009
видел в Красноярске на Битве эту машину. ехала достойно очень. но мотор сгорел, был с закисью
evo.86
я чуть не заплакал, когда дым пошел из под капота.... :cry:
sp.jack
А я машину у Димы делал.....блин, по установке вопросов нет, а вот по настройке полно...... :x А эвик у него зачетный....два перепускника, в салоне 1 ковш и азота 2 балона...и все...:-) карбоновый багажник, спотривный топливный бак...тоже в багажнике....:-) больше всего меня правда удивила выхлопная система....труба 100`тка по всей длинне без соединений.......звук просто ппц, не скажу что моя тихая, но эта....... :shock: Я к ним заряжаться приехал через 2 дня после того как они из Красноярска вернулись....много всего интересного рассказывали....аж самому захотелось....... :oops: Посушал чудный рассказ о том как на давлении 2 атмосферы+ азот(если не путаю ничего) у них голову подняло...видео видел....круто Эвик всеже едит.....говорят 10500 крутиться...... :shock: P.s. Летом опять к ним поеду....в Ростове вообще с тюнингом на Эво болт.... :cry:
KpacaB4uk
sp.jack к нам ближе, а крутят на Ура и по настройке всё в ажуре wink.gif
VR-4
Димон лучший..))) :o
Чкалов
а чо за дымок то из под капота? :?
zver
Чкалов
у негров ноги дымятся - так отталкиваться biggrin.gif
sp.jack
Да слышал я что на Украине дела с этим хорошо обстоят....я все же ндеюсь что мне тот кто настраивал дело до конца доведет...а если нет, то на украину поеду.....а где настройщики хорошие есть...? может кого посоветуете?
zver
sp.jack
хвалят питер)
sp.jack
Ну да, Питер неплохо конечно...но далековато как то...1800км....а до Украины рукой подать......хотя я собирался летом в Питер...друзей навестить...и какие нынче рассценки на настройку в северной столице?
zver
sp.jack
ОМ и Пафнутий и ко думаю прояснят ситуацию по ценникам)
KpacaB4uk
Цитата(sp.jack)
Да слышал я что на Украине дела с этим хорошо обстоят....я все же ндеюсь что мне тот кто настраивал дело до конца доведет...а если нет, то на украину поеду.....а где настройщики хорошие есть...? может кого посоветуете?

Лично, я знаю, 1 человек в Киеве Дима Филин, по настройке и постройке авто спец(тачка едет на все деньги вложенные) и ещё один человек с Запорожья Андрей КОТТ, меня настраивал, тачка валит я епу :o + он же настроил Эво 8 которая на турбе от 9ки квотер за 11.82 проехала :o
Имм
Цитата(KpacaB4uk)
Цитата(sp.jack)
Да слышал я что на Украине дела с этим хорошо обстоят....я все же ндеюсь что мне тот кто настраивал дело до конца доведет...а если нет, то на украину поеду.....а где настройщики хорошие есть...? может кого посоветуете?

Лично, я знаю, 1 человек в Киеве Дима Филин, по настройке и постройке авто спец(тачка едет на все деньги вложенные) и ещё один человек с Запорожья Андрей КОТТ, меня настраивал, тачка валит я епу :o + он же настроил Эво 8 которая на турбе от 9ки квотер за 11.82 проехала :o

Хм, не Вадима ли машина? тот , что с Ростова?
VR-4
А не проще в тот же Краснодар Леху Бригиневича вызвать и совместными усилиями( Дима +Леша ) все сделать???
Trafe
Ну Бригиневич вроде на MOTEC-е настраивает. Не у всех есть деньги на мотек...
VR-4
Экутек тоже настраивает
KpacaB4uk
Цитата(Имм)
Цитата(KpacaB4uk)
Цитата(sp.jack)
Да слышал я что на Украине дела с этим хорошо обстоят....я все же ндеюсь что мне тот кто настраивал дело до конца доведет...а если нет, то на украину поеду.....а где настройщики хорошие есть...? может кого посоветуете?

Лично, я знаю, 1 человек в Киеве Дима Филин, по настройке и постройке авто спец(тачка едет на все деньги вложенные) и ещё один человек с Запорожья Андрей КОТТ, меня настраивал, тачка валит я епу :o + он же настроил Эво 8 которая на турбе от 9ки квотер за 11.82 проехала :o

Хм, не Вадима ли машина? тот , что с Ростова?

нет :o , эта машина Харьковская, Украина wink.gif
sp.jack
Да протупил я, надо было сразу у Бригиневича настраиваться,а он что то типо занят был, а мне было кайф побыстрее настроиться....вот я у Саши и настроился.....пацаны с Лада-Спорт повсоветовали его.....ппц, около 11 часов настраивался.... :? А мозги какие лучше брать? Если я AEM какой нибудь Stand Alone ECU возьму, пойдет? P.s. все же как то украина меня больше прильщает.......хотя ппц, вчера компаньен отца, взрослый состоятельный мужик ехал через границу, из украины возвращался...эти сцукки ему подкинули пакет дряни какой то....по его рассказам порошок какой то...и ппц, 800 баков с него взяли...так причем сцукки...он им говорит, хрена вы творите, вы же сами подкинули...а один ему говорит....типо мужчина, ну мы видили вы доллары везете,поделиться бы не плохо........как в той поговорке "Ты виноват лишь в том что хочеться мне кушать,сказал ягненку волк и в лес его потащил" после этого как то не кайф на нормальной машине туды ехать.....ну ничего, все равно собирался еще в Одессу заехать....
Trafe
Это хорошо, что Бригиневич и Экутек настраивает. А ещё что-нибудь настраивает? (АЕМ, Autronic, ...)
Имм
sp.jack, в такой же ситации был, пришлось у нашего Адрианова настраиваться, до сих пор бешусь по этому поводу, хотя спустя неделю после моей настройки в город приехал Бригиневич, кароче встрял жутко, щас вот думаю с украины настройщика найти...
Trafe
Я так понимаю из всех кто настраивает экутек нет практически никаких нареканий только на Бригиневича и Кирилла из Питера?
VR-4
Цитата(Trafe)
Это хорошо, что Бригиневич и Экутек настраивает. А ещё что-нибудь настраивает? (АЕМ, Autronic, ...)

Мотек
Trafe
Цитата(Trafe)
Ну Бригиневич вроде на MOTEC-е настраивает. Не у всех есть деньги на мотек...

Про это я уже вроде говорил.
VR-4
Проще, наверное ,Алексею позвонить и уточнить. :)
KpacaB4uk
Цитата(sp.jack)
Да протупил я, надо было сразу у Бригиневича настраиваться,а он что то типо занят был, а мне было кайф побыстрее настроиться....вот я у Саши и настроился.....пацаны с Лада-Спорт повсоветовали его.....ппц, около 11 часов настраивался.... :? А мозги какие лучше брать? Если я AEM какой нибудь Stand Alone ECU возьму, пойдет? P.s. все же как то украина меня больше прильщает.......хотя ппц, вчера компаньен отца, взрослый состоятельный мужик ехал через границу, из украины возвращался...эти сцукки ему подкинули пакет дряни какой то....по его рассказам порошок какой то...и ппц, 800 баков с него взяли...так причем сцукки...он им говорит, хрена вы творите, вы же сами подкинули...а один ему говорит....типо мужчина, ну мы видили вы доллары везете,поделиться бы не плохо........как в той поговорке "Ты виноват лишь в том что хочеться мне кушать,сказал ягненку волк и в лес его потащил" после этого как то не кайф на нормальной машине туды ехать.....ну ничего, все равно собирался еще в Одессу заехать....

:shock: вот это наши погранцы чудат, суки редкие, подтерждаю. ездил в Россию тем летом, так когда возвращался, "свои" погранцы шманали больше "ваших". :?
vadII
Цитата(Trafe)
Я так понимаю из всех кто настраивает экутек нет практически никаких нареканий только на Бригиневича и Кирилла из Питера?

Экутек официально есть только у 3х человек в России: Бригиневич, УРТ и TopPerformance (evo2). Так что все остальные "экутекеры" бесплатным софтом шьют или крякнутым экутеком.
ZEON
Есть еще какой то Никитос с украины говорят настраивает знатно.
Имм
Тоже слушал про Никиту с Украины, думаю его услугами и буду пользоваться...
KpacaB4uk
Есть такой человечек, в Запорожье живёт, по отзывам соклубников, настраивает хорошо :o но сам, с ним дел не имел
роман 68
Ну вот есть оказывается люди прошивающие ево-а то все (незнаем)
GSR7
Никитос отлично все настроил ! :o
uzaren
Цитата(GSR7)
Никитос отлично все настроил ! :o

и я, и мну :o :lol:
AGSX82
Цитата(GSR7)
Никитос отлично все настроил !


+ 1

Два раза у него был после того как переделывал что то в моторе и очень доволен отношением к клиенту и его работой в целом.
Кстати он будет приезжать скоро настраивать мне машину и еще пару Эвиков так что кому надо пишите я скажу када он приедет
Vladimir
Бригиневич АЕМ тоже настраивает, но не любит этот комп, он глючный. Насколько знаю от Брига, то с двигателем Краснодарским все ок, там голову дважды поднимало из-за прокладки Кометик. Строкер там 2,2 Томей стоит, коробка кулак, дули, если не ошибаюсь 2,4+закись. Настройка Бригиневича. А по поводу украинских настройщиков, иногда могут, конечно, но это как проснулся, если выспался, то может и пойдет, если нет, то кто его знает. Котт парень хороший, но такой бедняк не выдержала даже ковка, хотя и проехал 11,87, хотя не знаю, что там за телеметрия была.
протектор
Цитата(Vladimir)
Котт парень хороший, но такой бедняк не выдержала даже ковка, хотя и проехал 11,87, хотя не знаю, что там за телеметрия была.


:lol: вот он секрет 420 л.с. с 9-й турбы
KOTT
Цитата(протектор)
Цитата(Vladimir)
Котт парень хороший, но такой бедняк не выдержала даже ковка, хотя и проехал 11,87, хотя не знаю, что там за телеметрия была.


:lol: вот он секрет 420 л.с. с 9-й турбы

Дело не в настройке, не выдержала не ковка, а свеча
Перед гонкой были поставлены холодные 9ки HKS, но изза прелестей местного бенза они лягли буквально через пару км после заправки.
На гонку поставили старые NGK 7ки по которым изначально был вопрос, в итоге одна просто не выдержала давления на гоночном бензе и деформировался электрод
Поршня все красивые, не оплавленные, забросов температуры небыло
а то что куском свечи покоцало поршень - ну тут любая ковка не выдержит
Машина является 2ой год подряд чемпионом Украины по драгу (чемп который проводился не на чайке, а по всей Украине) на своей стоковой турбе объехала не один эво с 35ым, порш 911 (997) турбо техарт, амг всякие не в счет вообще, супры 500+ сил тудаже
и при этом не первый год является каждодневной машиной и исключая "момент" со свечей вопросов по мотору никаких небыло

п.с. телеметрия была америкосовская, Андрея Кравченко
Vladimir
Свечи - это не причина, это результат.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.