Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4G63 TT
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > Заряженные EVO
Mishel-AST
А как вам такая штука :shock: :shock: :twisted:
[pic:4b01b761ac]3970[/pic:4b01b761ac]
[pic:4b01b761ac]3971[/pic:4b01b761ac]
AleksShelkovo
А ттх на это есть ?
Maxel
а такая как?
:lol:
Чкалов
Maxel
квадрурбо :lol:
Mishel-AST
Цитата(Maxel)
а такая как?
:lol:


КЛАСС!!! :twisted: :twisted: :twisted:
:idea:
RallyFan
это все фуфел! считать умеете? :lol: :twisted:

Xmyroe_ytro
Maxel
акуеть! это кто стока пылесосов прикрутил? :)))
Maxel
есть там одна контора
я им пишу ...
ну чо как там с деньгами ? приход есть?
они грят
"ты чо этож стендовый образец.... стоит у нас в приёмной"
:(
Xmyroe_ytro
Maxel
стендовый, но выглядит впечатляюще :)))
Spitfire
А нет ещё кита как на Дельте S4 - турбо+компрессор?
http://www.youtube.com/watch?v=eN_eo6vUzQU
dMtR_RmNv
на фольксах уже как два года турбо+компрессор ставят ;)
Spitfire
Цитата(dMtR_RmNv)
на фольксах уже как два года турбо+компрессор ставят ;)

Знаю, мне про after-market киты для 4G63T интересно.
Enkei
Хондводы тоже турбо+компрессор ставят...на редлайнерсах читал.
Trafe
Ну ка покажи где читал! Никто там вроде такого пока не ставит. И правильно делают. Помоему настраивать такой геморой будет...
Enkei
Завтра ссылку выложу, ща уже спать пошел.
Spitfire
Пока в Москве такое делали только UFO-garage с Дельтой. Ехать у них это никуда не едет - т.к. лянча - машина специфическая, то тут отпадёт чё-нить, то там отвалится. Но компоновочно они это собрали, подключили, как-то :? настроили и оно даже ездило. :shock:
Отсюда вопрос - если 4g63 - двигло, стыренное с Дельтовского(а оно так и есть), нешто не нашлись тунеры, попытавшиеся такое воспроизвести? Или смысла нет?
remus
в новгороде супра ездила такая


Enkei

Вот ета самая хонда
APPL1
Да ху...я тут гаваридь!!??Ацкая смесь К20А + Битурбо + Компрессор = :P
У нас на редлайнерсах нормал пасаны в сток блок 2.7 кило дуют,и ничо таг!!! :o :o :o
Enkei
Семен, ты почаще сюда заходи, апридиление делай )), чтобы было к чему стремиться!
APPL1
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php...024&start=0
Сморите!!! :? [/list]
Trafe
Помоему фотка хонды с К20А + Компр + Турбо - не из Мск. Хотя могу ошибаться.
Считаю - это дело безпереспективным, потому что сложность реализации и настройки - высокая, а реального прихода дабиться, помоему вряд ли у кого получиться.
goi
Maxel
Красота! Вот турбинки маловаты будут.
Sasha_8
goi
Эти турбинки до 130 сил каждая,
считай будет ли маловато ? :)
я не знаю, думаю будет не GT42, но все равно пипец.....
Maxel
они грят что лучше купить у них твин турбо
они в том году слелали кит
грят валит норм

я им показал один свой ништяк
они драчнули , очень интересовались
ЗЫ ХХХ :lol:
Sasha_8
Maxel
как контора нызывается ?
moma
ништяк с 4-мя заслонками?)
zver
moma
думаю больше их нечем было бы Максу заинтересвать .. ну мошт он интим фото скидывал)
Maxel
Sasha_8
не помню
на работе инфа
кита называеться Квад турбо чотатам)))

zver
зря ты так , показал им один дросель с заслонкой 25 см :o :lol:
akademik
Цитата(Spitfire @ 5.2.2009, 1:53) *
Пока в Москве такое делали только UFO-garage с Дельтой. Ехать у них это никуда не едет - т.к. лянча - машина специфическая, то тут отпадёт чё-нить, то там отвалится. Но компоновочно они это собрали, подключили, как-то :? настроили и оно даже ездило. :shock:
Отсюда вопрос - если 4g63 - двигло, стыренное с Дельтовского(а оно так и есть), нешто не нашлись тунеры, попытавшиеся такое воспроизвести? Или смысла нет?


как так? 63 стырен с дельты? а сможешь пояснить, просто очень интерестно
Ali_G
я собрал 4g63TT. дунуть удалось больше 1,6 на автоматной тд04. не смог толком настроиться. сейчас коплю денег на сцепу и форсы, т.к. не хватает ((
но приход мне понравился.
справедливый
давай фото
Ali_G
фото почти нет, т.к. хотел сначала все собрать и настроить, а потом хвастаться )). сделал несколько на начальной стадии, потом тока друзья фоткали по приколу )))

вот


за зиму хочу переделать немного пути и собрать на одной из эво4-9 турбин + этот здоровый борг , ну, и поставить наконец керамику и огромные форсы ))
Имм
Цитата(Ali_G @ 5.12.2010, 0:25) *
фото почти нет, т.к. хотел сначала все собрать и настроить, а потом хвастаться )). сделал несколько на начальной стадии, потом тока друзья фоткали по приколу )))

вот


за зиму хочу переделать немного пути и собрать на одной из эво4-9 турбин + этот здоровый борг , ну, и поставить наконец керамику и огромные форсы ))

Что то по комбинации патрубков это должно странно работать )))
Trafe
Да... Большой улитке после выхода на серьезный буст придется очень постараться, чтобы протолкнуть все что она насосала через маленькую турбу в двигатель. А двигателю придется очень постараться, чтобы протолкнуть большое кол-во газов через узкую горячку маленькой турбины к горячей части большой улитки. Вариант с клапаном от Soara-ы мне нравится значительно больше, хоть и сложнее в исполнении.
А за рвение - зачот )
Ali_G
почитай по теме turbo-compaund. твои вопросы отпадут.
я уже катался на этом. выход на буст td04 с 2к, а борга с 5к.
Имм
Поидеи так должно быть :

http://file.qip.ru/photo/AcvEZ05k/025sb.html?
AIK
Цитата(Ali_G @ 6.12.2010, 15:32) *
почитай по теме turbo-compaund. твои вопросы отпадут.
я уже катался на этом. выход на буст td04 с 2к, а борга с 5к.

По горячей части у меня вопросов нет, все корректно, если например большой внешний ВГ работает "по пружине" и закорачивает маленькую турбину на низком бусте. А вот по холожной не понятно - наверное все-таки какой-то клапан, который выключает из цепочки маленькую турбину не показан на твоем фото?
Ali_G
почитай по теме turbo-compaund.
ты не читал.
смысл в том, что воздух сжимается 2 раза.
Имм
Ali_G
ты про тот клапан, что посередине? так это обычный БОВ перед заслонкой. канечно он у меня стоит )) надо еще 2й подварить на всякий случай.
AIK
Цитата(Ali_G @ 6.12.2010, 18:47) *
ты про тот клапан, что посередине? так это обычный БОВ перед заслонкой. канечно он у меня стоит )) надо еще 2й подварить на всякий случай.

В моем понимании должен существовать некий клапан, который при достижении некоторого наддува (а может оборотов) будет открываться и обеспечивать ток ВПУСКНОГО воздуха с большой турбины на куллер МИНУЯ маленькую турбину.

По крайней мере на Дельте интеграле с компрессором и турбо было именно так - при увелиении потока воздуха воздух начинал идти МИмО компрессора. Здесь маленькая турбина и есть по сути тот же компрессор, только турбо.
Ali_G
ты путаешь с секвентальным наддувом.
vince
Ну как прожект-то? едет?
Ali_G
эхх, стоит. денег пока нет (( и времени, даже больше времени (
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.