Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто чего скажет о гражданской езде.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > Техника вождения
Страницы: 1, 2, 3
serge_com
Вот к примеру существует такое мнение:

а чудовищная неповоротливость в гражданских режимах
Взято отсюда:
http://www.autoreview.ru/new_site/year2004.../primerka/1.htm

Сколько там метров радиус разворота у Эво?-:)
EugeneSan
Радиус разворота действительно очнь большой. Порой не удобно.

Что касается, гражданской эксплуатации, то ни один из высказавшихся никогда не купит ЕВО для городской эксплуатации. Отсюда и такие выводы.

Мне машина ОЧЕНЬ нравится!!! ЭТО МОЙ АВТОМОБИЛЬ!
XoMa
Согласен с предыдушим автором. ЭВО-Мой автомобиль. =)
Pakrishka
Красота(EVO) требует жертв!!! :D
OLEG_GTR
ПРО ПОВОРАЧИВАЕМОСТЬ ОДИН РАЗ УДИВИЛСЯ КОДА ВЫЕЖАЛ НА НЕМ ИЗ МАГАЗИНА БОЛЬШЕ ПРО ЕТО НИКОДА НЕ ВСПОМИНАЛ !!!ОТЛИЧНО РУЛИЦА!!! Я УДИВЛЯЮСЬ В ЖУРНАЛАХ ПРО ТАКУЮ ТАЧКУ ВСЕ СТАТЬИ ПИШУТ ТРУСЫ И НЫТИКИ ))) ВОТ АНА ЖЕСКАЯ ВОТ ОНА РЕЗКАЯ ВОТ НЕЛЬЗЯ ЕЕ БРАТЬ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ...... РЕАЛЬНО ЧТО ПРАВДУ ПИШУТ ЕТО ФУЕЛ ФУЕЛ ПИПЕЦ УХОДИТ У МЕНЯ БАК В СРЕДНЕМ НА 240 КМ НО ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ ЧТОБ ЧТОТО ЛЕТАЛО НУЖНО ТОПЛИВО....)))))ЭТО ТАВО СТОИТ!!!!
EugeneSan
А что вы хотите, просто ЕВО не для всех! wink.gif
Schaman
Цитата
Что касается, гражданской эксплуатации, то ни один из высказавшихся никогда не купит ЕВО для городской эксплуатации. Отсюда и такие выводы.


Ну я для городской езды купил =)

Радиус разворота и вправду хромает, но настоящие герои-то всегда едут вперед! =)
Roadkill
Меня радиус разворота не напрягает!))) побольше газу и машина развернулась на месте!))))) :D :D :D :D
EugeneSan
Да он это может!!! :D
KOOLER
На такие статьи хочется ответить автору цитатой из Леся:

"Ну шо ты понимаеш, абизяна?" (с) ...

Цитата(serge_com)
Вот к примеру существует такое мнение:

а чудовищная неповоротливость в гражданских режимах
Взято отсюда:
http://www.autoreview.ru/new_site/year2004.../primerka/1.htm

Сколько там метров радиус разворота у Эво?-:)
WRX
Цитата(Roadkill)
Меня радиус разворота не напрягает!))) побольше газу и машина развернулась на месте!))))) :D :D :D :D

Особенно на паркинге :lol: Дело прошлего, тоже напрягает радиус разворота :(
Jonni
лажа это всё !!! радиус как радиус !!! ездишь / наслаждаешься и не замечаешь !!!
при чём тут вообще радиус :) ... вы что каждый километр делаете разворот на 180 :) .... нет и я не делаю ... посему о радиусе даже не задумывался пока не прочитал этот тропик :)
Pakrishka
ОН большой этот радиус,но меня это тоже совсем не волнует,подождут кому нада и не нада!А для особо настойчивых я водный пистолетик вожу! :lol: :lol: :lol:
Smoke
Радиус большой но со временем привыкаешь... мне тоже все говорили всякие гадости про Эво, но все-равно я его взял и наслаждаюсь ездой)))
Bergman
Цитата(Smoke)
Радиус большой но со временем привыкаешь...


Нечего скрывать, так и есть...мне вот за раз из стоянки не выехать...
Но какая разница...танки на месте разворачиваются, но мыж на них не ездим... 8) 8) 8)
хотя на мокром асфальте (после второго круга) ЭВО начинает раскручиваться как танк...!!! wink.gif лично испытовал...ниразу такого не видел...!!!

Цитата(Smoke)
мне тоже все говорили всякие гадости про Эво, но все-равно я его взял и наслаждаюсь ездой)))


меня склоняли к разным так называемым "спроткарам", но ЭВО была "хрустальная мечта моего детства"...(с)
денег на нее не хватало, а машину хотел, аж сил небыло ждать...!!!
говорили, что "болид", в городе не поедешь, очень жесткая, через месяц продашь, одни мучения, это должна быть вторая машина, никак не первая...
а я в кредит купил... :lol: :lol: :lol: нинасекунды не жалел...!!!
вот щя со страховкой разобраться такую же буду брать...и мне просто допи*ды какой у него радиус разворота...(!) :D :D :D
Smoke
Цитата(Bergman)
Цитата(Smoke)
Радиус большой но со временем привыкаешь...


Нечего скрывать, так и есть...мне вот за раз из стоянки не выехать...
Но какая разница...танки на месте разворачиваются, но мыж на них не ездим... 8) 8) 8)
хотя на мокром асфальте (после второго круга) ЭВО начинает раскручиваться как танк...!!! wink.gif лично испытовал...ниразу такого не видел...!!!

Цитата(Smoke)
мне тоже все говорили всякие гадости про Эво, но все-равно я его взял и наслаждаюсь ездой)))


меня склоняли к разным так называемым "спроткарам", но ЭВО была "хрустальная мечта моего детства"...(с)
денег на нее не хватало, а машину хотел, аж сил небыло ждать...!!!
говорили, что "болид", в городе не поедешь, очень жесткая, через месяц продашь, одни мучения, это должна быть вторая машина, никак не первая...
а я в кредит купил... :lol: :lol: :lol: нинасекунды не жалел...!!!
вот щя со страховкой разобраться такую же буду брать...и мне просто допи*ды какой у него радиус разворота...(!) :D :D :D


Я вообще не понимаю все эти высказывания: вот она жесткая, вот она неудобная, вот она много жрет... эти слухи мне кажется продавцы других марок и журналисты только для антирекламы создают...
Val
Я просто хотел добавить, что очень многое зависит от личного восприятия машин, и опираться на чье-то мнение на форуме не стоит.

Кому-то Ево кажется жеской машиной на каждый день... А кому-то Лотус мягкой... Тест-драйв все решит.

Мне лично, показалась, что штатские амортизаторы вообще никуда не годятся, только если по канавам ездить.
Smoke
Цитата(Val)
Я просто хотел добавить, что очень многое зависит от личного восприятия машин, и опираться на чье-то мнение на форуме не стоит.

Кому-то Ево кажется жеской машиной на каждый день... А кому-то Лотус мягкой... Тест-драйв все решит.

Мне лично, показалась, что штатские амортизаторы вообще никуда не годятся, только если по канавам ездить.


Я конечно очень уважаю Лотус как марку, но когда меня прокатили на Элисе мне показалось, что это вообще табуретка... катался на Wiesman вот это вообще жесть... после 10 минут катания у меня заболела спина)))
Val
Цитата(Smoke)
Я конечно очень уважаю Лотус как марку, но когда меня прокатили на Элисе мне показалось, что это вообще табуретка... катался на Wiesman вот это вообще жесть... после 10 минут катания у меня заболела спина)))


Ну так про это и разговор :D Кто-то садится в Лотус и думает "ну, блин, табуретка!", а дугой думает "во, класс, в самый раз!". И в Эвик, один садится и думат "да, жестковатая подвеска...", а другого первая мысль "что за корыто, надо выкинуть и поставить нормальные амортизаторы".
EVO 9
для меня была сложность,в городской среде касательно паркинга, эвик показался немного нерасторопным.
Anton_Melnik
Здравствуйте! Первое сообщение в этом форуме ))) Очень рад что нашел клуб единомышленников.

Купил эву год назад. Практически случайно. До этого был опыт обладания тойотами (цинос 93г.в., целика 95, сурф 93, грация 97, хайс региус 98, сурф 99. ЭВО - Это просто МАШИНА.
Не ожидал от нее такого, что даже и словами то передать невозможно. Никогда в жизни у меня не получалось объяснить людям, чем отличается Эво от просто автомобиля. Разве что вот так:
Когда едешь на русском авто - мысль о том, когда же ты наконец приедешь. Когда едешь на иномарке - мыслей об этом нет.Просто едешь да едешь. Когда едешь на Эве - ты не просто едешь, ты наслаждаешься поездкой.
Радиус действительно немного великоват, и жестковата на низких скорастях, но это же Эва. Это все мелочи по сравнению со всеми ее положительными сторонами. А кто к этому придирается - я уверен, никогда ее не имел в пользовании. ИМХО.
EugeneSan
Цитата(Anton_Melnik)
Здравствуйте! Первое сообщение в этом форуме ))) Очень рад что нашел клуб единомышленников.

Купил эву год назад. Практически случайно. До этого был опыт обладания тойотами (цинос 93г.в., целика 95, сурф 93, грация 97, хайс региус 98, сурф 99. ЭВО - Это просто МАШИНА.
Не ожидал от нее такого, что даже и словами то передать невозможно. Никогда в жизни у меня не получалось объяснить людям, чем отличается Эво от просто автомобиля. Разве что вот так:
Когда едешь на русском авто - мысль о том, когда же ты наконец приедешь. Когда едешь на иномарке - мыслей об этом нет.Просто едешь да едешь. Когда едешь на Эве - ты не просто едешь, ты наслаждаешься поездкой.
Радиус действительно немного великоват, и жестковата на низких скорастях, но это же Эва. Это все мелочи по сравнению со всеми ее положительными сторонами. А кто к этому придирается - я уверен, никогда ее не имел в пользовании. ИМХО.


Добро пожаловать!!!
Boba
мне тоже много говорили про жёсткость подвески, отсутсвие запчастей и соотвествующего СТО, о том что она жрёт бензин и масло, что за такие деньги можно мерс или беху свежую купить и т.д. и т.п. первую неделю вождения так оно всё и было. уже стали приходить мысли о покупке второго авто для неспешного передвижения по городу. но по мере привыкания, все недостатки оборачиваются плюсами. наверное эта машина - это не просто средство передвижения, она источник заряда, животных инстинктов состязаний и соперничества. это настоящий мужской авто. надо просто найти с ним общий язык. к примеру, профессиональные спортивный инвентарь всегда неудобен в начале, но его цель это достижение результатов в ущерб комфорту.
Vladimir
Я тоже бредил этой машиной, ездил чуть ли не каждый день к автосалону и ходил ее рассматривал, но боялся, что мечта может не подойти мне, я сам не маленький молодой человек, а все говорили не влезишь в сидушки и вот пришло время делать выбор, просмотрел много автомобилей, денег не хватало на Ево, но когда сел и проехал, понял, что все по сравнению с ЭТИМ просто не ездит, сразу купил и еще ни разу не пожалел, а было бы больше денег купил и 6, и 7, и 9 и все на каждый день, а еще разных цветов, как трусы неделька.
А я на нем и по командировкам гоняю еще, а недостатков у всех хватает, только, если у девушки или жены, то тяжело исправить, а вот с Ево просто - это ведь конструктор и Я ЕГО ОБОЖАЮ :D
MaksZet
Да про радиус пишут те кто не когда не имел эвика, а брали прокатиться у кого нибудь на парковке, привык к нему за неделю, на нем теперь могу развернуться в полосе попутного направления, чуть чуть ручника чуть чуть газа, и едешь в этой же полосе только в обратном направление)))
OM
Совсем недавно обсуждалось...)))))))))
swiftcold
Почитаешь всех, все в восторге от Эво, как рулится, пробуждает инстинкты и т.д. И да же спорить с этим невозможно, хоть и ездил я на Х. - но мое ИМХО - эвик отличный автомобиль на трек викенд, или на озерцо там сгонять, а по дорогам общего пользования ты передвигаешься как все, и тут эвик конечно проигрывает и комфортом и своим характером ( сегодня еду, сегодня нет, ой джеки загорелся ну и т.д. )

Так что мое ИМХО отличная машина для выходных на треке, и на зимних спринтах, но в будни увольте !



P.S. И если кто то по дорогам катается в боевом режиме, ( Задумайтесь не о своей жизни, а о жизни и безопасности других людей ) - хочешь гонять - треков много .

P.S.S. Будут деньги на выходные куплю себе эвик 7-9
KameloT
И это говорит владелец 10ки ССТ? По-моему, лучше поджопника не придумать!
Я на 9ке, 500 сил - проблем никаких, кроме одной - к машине прикатываешься, постоянно чего то не хватает, хочется контраста.
Но ездить по городу на малолитражках - увольте!)
swiftcold
Цитата(KameloT @ 24.2.2012, 19:54) *
И это говорит владелец 10ки ССТ? По-моему, лучше поджопника не придумать!
Я на 9ке, 500 сил - проблем никаких, кроме одной - к машине прикатываешься, постоянно чего то не хватает, хочется контраста.
Но ездить по городу на малолитражках - увольте!)


Я могу назвать 2 машины на каждый день лучше чем Х. BMW 335, AUDI S4-S5. Динамика примерно такая же, конфорта больше, спина не умирает, простата жива и здорова, музыка отменная, и дергать ручку в пробках не нужно.
Ах да еще уши на 120 не закладывает :)

А так да, эвик конечно отличная машина на каждый день.

Вот если посмотреть по форуму, очень многие владеют Эво но на нем каждый день не ездят. И это ИМХО прально.

Saska
Цитата(swiftcold @ 24.2.2012, 23:31) *
Я могу назвать 2 машины на каждый день лучше чем Х. BMW 335, AUDI S4-S5. Динамика примерно такая же, конфорта больше, спина не умирает, простата жива и здорова, музыка отменная, и дергать ручку в пробках не нужно.
Ах да еще уши на 120 не закладывает :)

А так да, эвик конечно отличная машина на каждый день.

Вот если посмотреть по форуму, очень многие владеют Эво но на нем каждый день не ездят. И это ИМХО прально.

Полностью согласен!
Через недели две постоянной езды на машине (ЭВО Х МКПП) начинает от неё тошнить и хочется продать. Неделя "воздержания" все опять не месте, опять нравится и т.п. Если имеется возможность (а иногда приходится придумывать себе препятствия) машину не беру, прошу у жены Легаси, благо ездить много не надо, а так... ЭВО только в выходные.
mamba
кто-нить вообще постоянно эво использует? Я использую=) Летом есть мотик правда
Rocky
Бред какой то, я на эво 8 на Украину два раза ездил, спина вообще не устает ноги не сводит (есть с чем сравнивать) а простату тренировать надо и все будет нормально! А десятка более гражданская машина если от нее тошнит значит Эво не ваш авто!
Rocky
Бред какой то, я на эво 8 на Украину два раза ездил, спина вообще не устает ноги не сводит (есть с чем сравнивать) а простату тренировать надо и все будет нормально! А десятка более гражданская машина если от нее тошнит значит Эво не ваш авто!
Saska
Цитата(Rocky @ 27.2.2012, 23:33) *
Бред какой то, я на эво 8 на Украину два раза ездил, спина вообще не устает ноги не сводит (есть с чем сравнивать) а простату тренировать надо и все будет нормально! А десятка более гражданская машина если от нее тошнит значит Эво не ваш авто!

Я не писал, что у меня что-то устает. Тут как раз все ОК! Спасибо рекаре. Просто если тошнить по городу и ехать по трассе (а тошнить на спортивной машине не просто, да и очень не комфортно) больше недели каждый день ..... её не за что любить, даже ВАЗ комфортнее для такого типа передвижения, понятно когда используешь потенциал машины и едешь быстро, но с работы и на неё-жесть!
Значит не мой авто....
Klerk-70
Каждый день на 10 катаюсь, по выходным бывает с женой катаюсь на машине жены, но только для того что бы жену не укачивало. от МКПП не устаю и не надоедает дергать ручку, нога от сцепления не болит и не парит в пробках. 10 на каждый день нормальное авто.
Saska
Цитата(Klerk-70 @ 28.2.2012, 9:40) *
Каждый день на 10 катаюсь, по выходным бывает с женой катаюсь на машине жены, но только для того что бы жену не укачивало. от МКПП не устаю и не надоедает дергать ручку, нога от сцепления не болит и не парит в пробках. 10 на каждый день нормальное авто.

Вы просто умеете терпеть.
не станете же отрицать, что по уровню комфорта при овощном передвижении любой авто стоимостью не дороже 600 будет выше? Если бы пришлось выбирать на чем ехать не дальняк скажем так из Королла и ЭВО, вы выбрали бы ЭВО? Предупреждая ваш ответ, знаю,скажете: ЭВО. Но это только из-за любви к марке (модели), объективно... да и так все знают, самоутешение хороший способ оправдать свой довод.. :)
mamba
Цитата(Saska @ 28.2.2012, 8:31) *
Вы просто умеете терпеть.
не станете же отрицать, что по уровню комфорта при овощном передвижении любой авто стоимостью не дороже 600 будет выше? Если бы пришлось выбирать на чем ехать не дальняк скажем так из Королла и ЭВО, вы выбрали бы ЭВО? Предупреждая ваш ответ, знаю,скажете: ЭВО. Но это только из-за любви к марке (модели), объективно... да и так все знают, самоутешение хороший способ оправдать свой довод.. :)


я бы выбрал эво потому, что на королле обгонять сложно=) а так поставить тихий выхлоп + подвеску группы n(настроенную в самый мягкий режим) и никакой овощ в комфорте не сравнится=) правда подвеска группы n стоит как пол овоща=)))
iatsiman
Цитата(Saska @ 28.2.2012, 8:31) *
Вы просто умеете терпеть.
не станете же отрицать, что по уровню комфорта при овощном передвижении любой авто стоимостью не дороже 600 будет выше? Если бы пришлось выбирать на чем ехать не дальняк скажем так из Королла и ЭВО, вы выбрали бы ЭВО? Предупреждая ваш ответ, знаю,скажете: ЭВО. Но это только из-за любви к марке (модели), объективно... да и так все знают, самоутешение хороший способ оправдать свой довод.. :)

Где он комфортнее то? то что не едет? то что все тебя щемят? езжу на ево каждый день и все ок, короллу за машину не считаю new_russian.gif
Atom
Цитата(Rocky @ 27.2.2012, 19:33) *
Бред какой то, я на эво 8 на Украину два раза ездил, спина вообще не устает ноги не сводит (есть с чем сравнивать) а простату тренировать надо и все будет нормально! А десятка более гражданская машина если от нее тошнит значит Эво не ваш авто!

попахивакт гомосятиной))))))
Klerk-70
Цитата(Saska @ 28.2.2012, 8:31) *
Вы просто умеете терпеть.
не станете же отрицать, что по уровню комфорта при овощном передвижении любой авто стоимостью не дороже 600 будет выше? Если бы пришлось выбирать на чем ехать не дальняк скажем так из Королла и ЭВО, вы выбрали бы ЭВО? Предупреждая ваш ответ, знаю,скажете: ЭВО. Но это только из-за любви к марке (модели), объективно... да и так все знают, самоутешение хороший способ оправдать свой довод.. :)


Отвечаю: Я бы на короллу не сел только потому что это ТОЙОТА и 1,5л.!!!! у меня есть выбор на дольняк Фолкс комфортный мягкий на DSG и т.д. но я его не выберу если могу ехать на ЕВО. Меня устраивает Ево его достаточная жесткость при езде не укачивает, и обганяешь фуры не ждя 300 метровых расстояний между встречками. Наверное вам больше нравится 200 Крузак чем Ево. Мне наоборот! Ево я покупал как авто на каждый день а не для выходных прохватов.




Sun.uk
На ЭВО10 каждый день, выбирал именно 10-ку частично потому, что более гражданская, чем предыдущие. Езжу полгода. До сих пор получаю удовольствие от езды каждый день. Утро начинается с улыбки, как только выезжаю из гаража. Домой себя не могу загнать вечером, т.к. охота ещё разок-другой смотаться до центра и получить дозу фана.

По трассе поехал бы на другом авто, но не менее мощном, и то только по той причине, что на трассе не хватает 6-й передачи, при скорости 150 км/ч.

P.S. короллу за машину не считаю :)
Saska
Да что вы за короллу все, я же так для сравнения привел...
Сам тоету за машину не считаю.
Но по трассе (в больших дозах и по городу) на машине с такой чувствительностью к колее и звуком выпуска(стокового), жесткой подвеской и полным отсутствием шумоизоляции.... сомнительное удовольствие. Обгоны - да! Кайф! Но и на Субаре атмо (170 л.с. никуда не едущей) обгоняю без проблем, так что смысл по этому параметру сравнивать?
ЭВО - личные, собственные американские горки, если не ради автоспорта.
Да и в конце концов, тема и смысл топика не выявление истины, а выражение мнений владельцев, ведь на вкус и цвет фламастеры .....
KameloT
Тойоту за машину не считаете? Нормальные?) Вообще то - это Мицубиси не машина как марка, нет практически хороших авто, кроме Эво, с надежностью проблемы.

А на Эво после 3х часов езды не могу , спина очень сильно болит, в этих сидушках нет совершенно поясничного подпора! Так что на дальняк явно не подходит. Для меня с Питера до Москвы - мучение доехать. Но по городу - нормально.
Klerk-70
Цитата(Saska @ 28.2.2012, 12:04) *
Да и в конце концов, тема и смысл топика не выявление истины, а выражение мнений владельцев, ведь на вкус и цвет фламастеры .....

Так вот о том и речь!!! меня как и многих "как я понял" устраивает Эво как авто на каждый день. Просто не ваш авто наверное. Другой авто более комфортный M37 или прочий комфортный седан пока я бы не хотел на каждый день, да и не выбрал его. Вот будет лет 50 наверное куплю комфортный жоповоз. А если вам не нравится то продаете или купите себе другую машину на каждый день. :)


Saska
Цитата(Klerk-70 @ 28.2.2012, 16:33) *
Так вот о том и речь!!! меня как и многих "как я понял" устраивает Эво как авто на каждый день. Просто не ваш авто наверное. Другой авто более комфортный M37 или прочий комфортный седан пока я бы не хотел на каждый день, да и не выбрал его. Вот будет лет 50 наверное куплю комфортный жоповоз. А если вам не нравится то продаете или купите себе другую машину на каждый день. :)

Ппц. где же я написал, что мне не нравится? Мне очень даже нравится (очень может быть, что больше чем вам), я в восторге просто, но при "передозировке" тошнит, вот о чем я... А пресытиться не сложно, используя машину "евридей" (когда негде применить её достоинства, а все недостатки наружу), именно поэтому пытаюсь реже брать и именно поэтому пишу, что машина не на каждый день.
Klerk-70
Ну да, негде постоянно использавать патенциал Евика. Так не обязательно топить постоянно, я днем как овощь в основном ездию а вечером резвенько :) Вы писали что выбрали бы по комфортнее авто для дальних поездок, я бы нет! Вот и все :) правильно?
AUTO-LIFE
Эво такая машина,по которой иногда хочется соскучиться-вот поэтому каждый день её не используют многие,но зато после недельного перерыва,кайф от её езды ловишь гораздо больше! Вот и всё!
Sun.uk
Цитата(AUTO-LIFE @ 28.2.2012, 21:00) *
Эво такая машина,по которой иногда хочется соскучиться-вот поэтому каждый день её не используют многие,но зато после недельного перерыва,кайф от её езды ловишь гораздо больше! Вот и всё!

+1, не ездил больше месяца (сначала холода, потом отпуск). Сел, поехал и снова испытал тот небольшой "страх" перед осёдланным зверем, ощущение почти ни с чем не сравнимое, испытал тоже самое, когда катался на 215 кобыльном воднике по волнам :)


OM
Цитата(KameloT @ 28.2.2012, 13:25) *
Тойоту за машину не считаете? Нормальные?) Вообще то - это Мицубиси не машина как марка, нет практически хороших авто, кроме Эво, с надежностью проблемы.

А на Эво после 3х часов езды не могу , спина очень сильно болит, в этих сидушках нет совершенно поясничного подпора! Так что на дальняк явно не подходит. Для меня с Питера до Москвы - мучение доехать. Но по городу - нормально.

Леха не надо усугублять, тойота давно не кариныЕ делает, и с надежностью узлов вопросы такие же как у всех.
Мифы о каринах и 124-х можно оставить в прошлом. Тот же галант не ломучее камри был. Я например не мало знаю владельцев 9-х лансеров, отзыв похож на 7-го аккорда, не ломается ничего.

Может со спиной чего не так? Я в Мск на одном дыхании доезжаю... Доезжал по крайней мере.)
Вот в маленьком не по размеру ковше рвануть в Краснодар, вот это секас, думал кровь в ноги больше не вернется)))))
Зато в следующий раз, разобранный салон, адский выпуск и наружный гейт почти не замечал, Тони только говорил что кровь с ушей скоро пойдет, а так все хорошо.)))
KameloT
Со спиной есть беда, но поясничного подпора в Рекаро явно мало((

В ковше не по размеру вообще не представляю))

А вообще, наверное соглашусь все таки, что Эво не катит для повседневки.... Не потому что жестко, громко и меха - с этим пофигу, а потому что приедаешься к машине и постоянно кажется что-то не так. Я вот неделю помотался по городу - в подвеске что-то гремит кажется, с низов не едет, сцепа жесткая, пружины мягкие, гейт орет, на шипах не рулится вообще! Вчера аж хотел выставить на продажу и промониторил все объявы Эво Х )))
А несколько дней не ездишь , выедешь вечером - кайф! Ну и лето скорее бы, а то сейчас переходный сезон, покатушек никаких(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.