Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 7 октября - встреча на смотровой в 20:00, потом картинг
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Картинг
Mr.Elegance
Тут стала наблюдаться тенденция встречаться по 2-3 человека. Это уже не клубные встречи, а какое-то парное катание. Предлагаю повторить майскую встречу. Итак, первая суббота октября, в 20:00 на смотровой в том же месте (перед главным зданием МГУ). Потом картинг, выбор картодрома обсуждается здесь.
Морячок
Цитата(Mr.Elegance)
Тут стала наблюдаться тенденция встречаться по 2-3 человека. Это уже не клубные встречи, а какое-то парное катание. Предлагаю повторить майскую встречу. Итак, первая суббота октября, в 20:00 на смотровой в том же месте (перед главным зданием МГУ). Потом картинг, выбор картодрома обсуждается здесь.


Предлагаю собраться пораньше и поехать всей толпой в Маяк! Самый лучший картинг в России! :o Можно даже мини чемпионат устроить :lol:
s0ul
Цитата(Mr.Elegance)
Тут стала наблюдаться тенденция встречаться по 2-3 человека. Это уже не клубные встречи, а какое-то парное катание. Предлагаю повторить майскую встречу. Итак, первая суббота октября, в 20:00 на смотровой в том же месте (перед главным зданием МГУ). Потом картинг, выбор картодрома обсуждается здесь.

7-го числа? Обязательно приеду! А где конкретно перед ГЗ?
ARNI
Цитата(Roma)
Цитата(Mr.Elegance)
Тут стала наблюдаться тенденция встречаться по 2-3 человека. Это уже не клубные встречи, а какое-то парное катание. Предлагаю повторить майскую встречу. Итак, первая суббота октября, в 20:00 на смотровой в том же месте (перед главным зданием МГУ). Потом картинг, выбор картодрома обсуждается здесь.


Предлагаю собраться пораньше и поехать всей толпой в Маяк! Самый лучший картинг в России! :o Можно даже мини чемпионат устроить :lol:


К сожалению, по раньше мало у кого получиться, кроме того погода может быть какой угодно следовательно «Маяк» и «Лидер» это туманная перспектива…. :x Остается десять дюймов, хотя лично меня он достал :x , итак всю зиму туда ездить придется……
Mr.Elegance
Давайте, выберем картодром поближе к месту встречи. Варианты:
Серебрянный дождь - Крылатское
Серебрянный дождь - Варшавка
10 дюймов
Центр картинга ( www.center-kartinga.ru )
Карт Клуб 21 ( www.ochakovo-avto.ru/cart/index.htm )

Еще варианты?
Mr.Elegance
Цитата(s0ul)
7-го числа? Обязательно приеду! А где конкретно перед ГЗ?


Площадка перед серединой главного здания со стороны смотровой.
s0ul
Цитата(Mr.Elegance)
Цитата(s0ul)

7-го числа? Обязательно приеду! А где конкретно перед ГЗ?


Площадка перед серединой главного здания со стороны смотровой.

Та, на которой до хренища лежачих полицейских?
Mr.Elegance
Цитата(s0ul)
Цитата(Mr.Elegance)
Цитата(s0ul)

7-го числа? Обязательно приеду! А где конкретно перед ГЗ?


Площадка перед серединой главного здания со стороны смотровой.

Та, на которой до хренища лежачих полицейских?


Она.
Нестеров
Меня возьмете?
Mar1boro
Приедуеслиделать нечего будет... очень инетерсно поехать на реальный картинг... 10д и СД чет уже достал... надо где картов штку 20 выпускают...

Ну мона в крылатское на зудой конец... определитесь точно во сколько сбор... чтобы не было разногласий... :o
MorliDots
Мля...в субботу не смогу:(
Mr.Elegance
Кто поедет в картинг? Какой бронируем? На сколько человек?
EVO 9
я поеду!
Капитан Улитка
Цитата(Mr.Elegance)
Давайте, выберем картодром поближе к месту встречи. Варианты:
Серебрянный дождь - Крылатское
Серебрянный дождь - Варшавка
10 дюймов
Центр картинга ( www.center-kartinga.ru )
Карт Клуб 21 ( www.ochakovo-avto.ru/cart/index.htm )

Еще варианты?


если в серебряный дождь то могу сделать 20% скидки для всех желающих
Mr.Elegance
Цитата(Капитан Улитка)
если в серебряный дождь то могу сделать 20% скидки для всех желающих


Ну раз так, то предлагаю остановиться на Серебрянный дождь - Варшавка, посколько в Крыле трасса открытыя, а с погодой непонятно что будет. Желающие кататься напишите здесь, чтобы было понятно на сколько человек бронировать.

To Капитан Улитка: Влад, как получить скидку?
Smoke
Постараюсь подъехать)
Gorich
Мужики.....Чего молчим то???Как съездили,как встречались,как покатались,чего обсуждали???Чего как не родные? :lol: Потусовались и молчок? :lol:
SANCHO
Цитата(gorich)
Мужики.....Чего молчим то???Как съездили,как встречались,как покатались,чего обсуждали???Чего как не родные? :lol: Потусовались и молчок? :lol:

отходят наверна :lol:
Gorich
"Вот выпадут у вас зубы,я вам жевать не буду" :lol:(Филиппок) в смысле тоже ничего не расскажу!!! :lol: 8)
Gorich
Цитата(SANCHO)
Цитата(gorich)
Мужики.....Чего молчим то???Как съездили,как встречались,как покатались,чего обсуждали???Чего как не родные? :lol: Потусовались и молчок? :lol:

отходят наверна :lol:



Еще не приходили,а уже отходят? :lol: :P
SANCHO
Цитата(gorich)
Цитата(SANCHO)
Цитата(gorich)
Мужики.....Чего молчим то???Как съездили,как встречались,как покатались,чего обсуждали???Чего как не родные? :lol: Потусовались и молчок? :lol:

отходят наверна :lol:



Еще не приходили,а уже отходят? :lol: :P

и такое бывает :lol:
Gorich
Наверное "грызуны"....Как в армии...Заточили под подушкой в тихаря мамкины гостинцы,и в тихоря же наслождаются!!! :lol: :lol: :lol:


Но мы все знаем...Беременность-это временность!!! :twisted: Подождем соклубничков...Может кто отойдет ... :(
ARNI
Парни извиняйте очень лениво все описывать :oops: ! Ну в общем встретились на «смотре» как договаривались, стояли общались и ждали некоторых товарищей которые опоздали (на пару часиков :x )! Позже разъехались по интересам кто на драг помчал, кто на карт…….После картинга дунули в Мытищи на «ралли-спринт», там погоняли от души… особенно порадовал Женька (SEX,Drugs&rock'nroll) на Реношке, дубасил просто супер молодчина :o !!!
…. Думаю в эти выходные нужно обязательно повторить!!!
Рад был всех видеть :) !!!
Кулешман Израильевич
8) 8) 8)
Да, было просто супер!!!
Олеги просто 5балов, Арни - вследующий раз без кальяна и ты будешь лучшим!!!
Я за, что бы провести опять такую встречу!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.