Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Evo vs CL 500
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > EVO vs. ?
Mr.Black
Ехал по набережной и встретил вот такое авто http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/29673.html

Естественно возникло желание посракерить.Водитель мерса оказался мега адекватным и как только я с ним поравнялся продавил педаль.Так и помчались,висел на хвосте особо не догоняя.
Остановились на светофоре.У меня сработал тупой стереотип-если мерс то задний привод :oops:
Соотвественно я хотел создать равные условия и стоял на холостых.
Зеленый и мерс выпрыгивает на корпус....турбояма однако,а мерс 4 матик :oops:
Вообщем повторили предыдущий заезд.
Кто нибудь еще гонял с таким?
Sasha_8
а мерс 4 матик :lol: :o :)
ARNI
Я ездил с места с прыжка на 402 м только не с 500 а с 63 а позже и с 65 АМГ уезжал на много !!!!
Devon
Цитата(ARNI)
Я ездил с места с прыжка на 402 м только не с 500 а с 63 а позже и с 65 АМГ уезжал на много !!!!


вот это по-нашему :o :lol: :twisted: :twisted:
ARNI
Devon
Андрюха на самом деле АЦЦЦКИЙ старт решает...... :twisted: :twisted: :o Потому как в районе 200 это хрень валиииит таааааакккккк :shock: :shock: :shock: !!!!!!!!!!
мсс
:shock: во вы сравниваете сток.бизнес-купе и туненный раллийный авто. Ес-но ЭВО уедет если этого захочет, а если особо не захочет уехать по прямой - то однозначно свалит от него в повороте.
То Аудю А3 сравниваете, то мериндос? :evil:
Ну вы чЁ? :(
ЭВО ведь создан не для драга и гонок на 402м, а для асфальта-снега-графия и поворотов и в этих дисциплинах его и надо сравнивать. :twisted:
Finch
Цитата(Mr.Black)
Ехал по набережной и встретил вот такое авто http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/29673.html

Естественно возникло желание посракерить.Водитель мерса оказался мега адекватным и как только я с ним поравнялся продавил педаль.Так и помчались,висел на хвосте особо не догоняя.
Остановились на светофоре.У меня сработал тупой стереотип-если мерс то задний привод :oops:
Соотвественно я хотел создать равные условия и стоял на холостых.
Зеленый и мерс выпрыгивает на корпус....турбояма однако,а мерс 4 матик :oops:
Вообщем повторили предыдущий заезд.
Кто нибудь еще гонял с таким?

Димон, не устал позориться то? Хоть на форум не выкладывай :lol:
Зы: че это у тебяя сработало то? Мафон чтоль включился сам? :lol:
Finch
Цитата(мсс)
:shock: во вы сравниваете сток.бизнес-купе и туненный раллийный авто. Ес-но ЭВО уедет если этого захочет, а если особо не захочет уехать по прямой - то однозначно свалит от него в повороте.
То Аудю А3 сравниваете, то мериндос? :evil:
Ну вы чЁ? :(
ЭВО ведь создан не для драга и гонок на 402м, а для асфальта-снега-графия и поворотов и в этих дисциплинах его и надо сравнивать. :twisted:

С кем, с ЦЛ500? :lol:
Aleks J
EVO создан для многого именно поэтому он популярен для тюнинга, поэтому один из него ралли болит делаю, другие дрэг болит, а другие pimp car. :lol: :lol: :o
Ron_Daimler
вот именно. кто что хочет, то и делает! :o
Кстати, а почему бы не топануть с таким мерсом? а если бы был эво затюненным! ( 380 -390 л.с.) - не так уж и много , то порвал бы эвик этот мерсик то :o разве не так?
ARNI
Ron_Daimler
На квотер именно 500 на стоке проезжал, правда Е-шка была, но она легче CL..... Ну а с 65 гонял уже в заряженном виде, на стоке с ним ловить нечего !!!!!!!!
Shadow
Гонял с таким по москве,выносил и в светофорных гонках и в поворотах,а вот когда на киевку вышли то курнул немножко где то после 180,сток эво 9...
Потом кстате катнулся на нем,нечо так тачкО :o После Мерса первые пять минут Эвик каким то деревянным мне показался,но потом пару поворотов и все стало на свои места :twisted:
Maxel
Цитата(Finch)
Цитата(Mr.Black)
Ехал по набережной и встретил вот такое авто http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/29673.html

Естественно возникло желание посракерить.Водитель мерса оказался мега адекватным и как только я с ним поравнялся продавил педаль.Так и помчались,висел на хвосте особо не догоняя.
Остановились на светофоре.У меня сработал тупой стереотип-если мерс то задний привод :oops:
Соотвественно я хотел создать равные условия и стоял на холостых.
Зеленый и мерс выпрыгивает на корпус....турбояма однако,а мерс 4 матик :oops:
Вообщем повторили предыдущий заезд.
Кто нибудь еще гонял с таким?

Димон, не устал позориться то? Хоть на форум не выкладывай :lol:
Зы: че это у тебяя сработало то? Мафон чтоль включился сам? :lol:

+1
:lol:
MorliDots
злые вы :lol: :lol:
Mr.Black
Maxel

а в чем позор то? Я же не Калине слил :lol:
5 литров почти 400 сил причем я не прыгал,а ехал с турбоямы.
Или надо только о своих победах писать? Я умею принимать поражения и не стесняюсь о них говорить :)
Ron_Daimler
Mr Black - правильно :o
Finch
Цитата(Mr.Black)
Maxel

а в чем позор то? Я же не Калине слил :lol:
5 литров почти 400 сил причем я не прыгал,а ехал с турбоямы.
Или надо только о своих победах писать? Я умею принимать поражения и не стесняюсь о них говорить :)

Димон, а кинь ссылку на тему, в которой ты выиграл :P
ЗЫ: Прикинь в пятисотом 5,5 литров!
OM
Вот х.з... я ездил с CL500 на полном стоке с бустом 1.3.
Слил лишь раз, когда не включить третью было.
Mr.Black
Так в том то и дело,что о победах пишут все,а о поражениях еденицы.
Кстати, складывается впечатление,что Финч непобедим :twisted:
Однако это не так,половина форума уже откачала Финчулю,а вторая половина не успела встретить его на дороге :lol:

p/s я кстати в первой группе.Ну и если ты очень просишь вот
http://tuningevo.club/forum/viewtopic.php?t=10990
Finch
Mr.Black
Да лана тебе! Ты Мазду объехал и ВОльву....У тя Пицот сил что ле??
Mr.Black
Откуда? :shock:
У меня 280 ,могу документ показать :o
Maxel
Цитата(Mr.Black)
Maxel

а в чем позор то? Я же не Калине слил :lol:
5 литров почти 400 сил причем я не прыгал,а ехал с турбоямы.
Или надо только о своих победах писать? Я умею принимать поражения и не стесняюсь о них говорить :)

если честно я считаю что вообще об этом не надо писать
но тут дело лично канеш
если тема как стёб то вообще +100 даю :o
Mr.Black
Ну видимо у тебя очень чувствительное самолюбие! А по поводу стеба это к Финчу ,любая тема с его участием это весело :lol:
idono
Цитата(мсс)
ЭВО ведь создан не для драга и гонок на 402м, а для асфальта-снега-графия и поворотов и в этих дисциплинах его и надо сравнивать. :twisted:

Ну что поделаешь, если в других дисциплинах он "попутно" всех дрючит? :lol:
Mr.Black
Кстати ,а какое авто создают специально под драг?
ARNI
Вот такое!!!!
Mr.Black
Ну это устройство тяжело назвать автомобилем :lol:
Maxel
Цитата(Mr.Black)
Ну видимо у тебя очень чувствительное самолюбие! А по поводу стеба это к Финчу ,любая тема с его участием это весело :lol:

я вообще очень чувствительный :lol:
но на заезды мне пофиг
кто что кого как
СРАААААТЬ (с) :lol: :lol: :lol:
goi
Maxel
Вот это правильно. А как некоторые начинают арать, да я в яме, перед. не воткнул или телефон зазвонил. И так доказывают, что щас своей слюней подавятся.
Mr.Black
goi
А у тебя всегда все включается? Не падаешь в турбояму? Никто тебе не звонит?
Ты суперчеловек :o
AIK
Mr. Black
Если для человека главное быть в гармонии с собой а не то, какое он о себе составит мнение, это говорит о целостности натуры и отсутствии комплексов :o .
Гораздо смешнее выглядит человек, который, если обосрался, начинает оправдываться и придумывать всякие причины. А еще смешная категория - псевдостокеры - накрутят машину и выдают ее за сток, наверное это способ повышения самооценки такой, пипл хавает, а тем кто хоть чуть думает и понимает - смешно.
Finch
AIK
Как это относится к Мр. Блеку?
Не надо рассказыват, что эво покупаются . что бы быть в гармонии с собой! все на них жгут, что бы быть первым, различается лишь область применения.
По поводу обосрался - это вообще к чему?
Aleks J
я себя закомплексованным не считаю. Но при этом все равно купил ево что бы быть первым, быстром, лучшим и т.д. Т.к. я считаю что эта машина может мне это обеспечить, за цену которую я готов заплатить. А то что человек открыто может сказать о своих не удачах это только показывает силу человека.
Не мы его приперли к стенки и заставили оправдываться почему он меруну проиграл, он сделал это сам и в этом большая разница.
goi
На каждого быстрого найдется быстрейший.
Mr.Black
Цитата(AIK)
Mr. Black
Если для человека главное быть в гармонии с собой а не то, какое он о себе составит мнение, это говорит о целостности натуры и отсутствии комплексов :o .
Гораздо смешнее выглядит человек, который, если обосрался, начинает оправдываться и придумывать всякие причины. А еще смешная категория - псевдостокеры - накрутят машину и выдают ее за сток, наверное это способ повышения самооценки такой, пипл хавает, а тем кто хоть чуть думает и понимает - смешно.


Все эти образы,созданные тобой про меня?
MegioN
я суперчеловек, а вы турбонупы голимые 8)
Mr.Black
А ты ваще кто? :lol:
OM
уберите мальчика, в крайнем случае дайте тряпку :lol: :lol: :lol:
AIK
Цитата(Mr.Black)
Цитата(AIK)
Mr. Black
Если для человека главное быть в гармонии с собой а не то, какое он о себе составит мнение, это говорит о целостности натуры и отсутствии комплексов :o .
Гораздо смешнее выглядит человек, который, если обосрался, начинает оправдываться и придумывать всякие причины. А еще смешная категория - псевдостокеры - накрутят машину и выдают ее за сток, наверное это способ повышения самооценки такой, пипл хавает, а тем кто хоть чуть думает и понимает - смешно.


Все эти образы,созданные тобой про меня?


Я вообще-то хотел тебя поддержать, а вторая часть поста - это так - обобщение многолетних наблюдений за различными героями интернета.
Mr.Black
AIK
Понятно! Просто можно было двояко прочитать.....тоже бесят читеры голимые :lol:
Ориоль
Не знаю я парни как вы на стоке мерсы 500 обгоняете,я со светофора заезжал с холостых условно буст 1.3 хрен я его догнал,таки перли до 160 я на корпус сзади.
З.Ы.Слушал музыку в турбоямах и по телефону разговаривал не попадая в передачи wink.gif
ARNI
Ориоль
А кто говорил про холостые, я наоборот всегдав говорил что с холостых Эвик труппп, но это и понятно......
Finch
Мерс 500 388 сил оч. недурно едет
ARNI
Finch
Поверь на стоке он проезжается !!!
Mr.Black
Да понятно,что проезжается! Старт с прыжка и с холостых две большие разницы!!! Я в другой ветке выкладывал свои заезды с Сильвией с х.х я ей проиграл корпус-два,а с прыжка при перезаезде выиграл 4 :o
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.