Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат sws по картингу в Маяке 27 июня
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Картинг
Darwin
Ездил 6 июня в Маяке.
Самая интересная любительская гонка в моей практике.
Было полное мясо в финале. Странно что небыло драки после))
Все карты едут в одной секунде (как и все участники финала А).
Представьте себе 16 газонокосилок которые едут в одной куче несколько кругов подряд не растягиваясь)))

Кубки дают как в абсолюте, так и по возрасту, и по весу.
Каждый участник проезжает минимум 5 заездов. Так-что даже новичкам будет интересно.

http://www.mayak-karting.ru/content/blogsection/8/52/

Следующий этап 27 июня
Kurator
Мясо было в прошлой гонке,когда был рафтинг,а не картинг. icon_twisted.gif По мокрому веселее!
Darwin
В этот раз погода менялась от рафтинга к сухому два раза ;)
Kurator
Цитата(Darwin @ 8.6.2009, 13:47) *
В этот раз погода менялась от рафтинга к сухому два раза ;)

Знаю,плавал pleasantry.gif
Michael S
Цитата(Kurator @ 8.6.2009, 14:16) *
Знаю,плавал pleasantry.gif


Я думал я там один из местных :)
Kurator
Встречаемся в финале А drinks.gif
Michael S
Цитата(Kurator @ 9.6.2009, 9:49) *
Встречаемся в финале А drinks.gif


на 1 и 3 этапе попадал в финал В только. В первый раз специально чтобы с поула стартовать :)
второй раз потому что в одном из предфинальных получил супер карт номер 4 :)

на след этапе планирую все-таки попасть в финал А :)
Kurator
Гы,я тоже в В тока ехал icon_redface.gif Кстати,тоже в том числе и благодаря 4-ке. В первом полуфинале меня финализировали на 5 сек,а во втором при выходе на 2 позицию 4-ка встала колом,отпустил всех на круг,пока заводили, и сумел пройти тока 2 последних. К счастью,это было как раз по мокрому,иначе ваще на 4 -ке ловить нечего было. Зато потом накатался до одури,скакал по финалам - из Д в С,из С в В. А тоже пока тока в перспективе icon_twisted.gif
Michael S
Цитата(Kurator @ 9.6.2009, 14:05) *
Гы,я тоже в В тока ехал icon_redface.gif Кстати,тоже в том числе и благодаря 4-ке. В первом полуфинале меня финализировали на 5 сек,а во втором при выходе на 2 позицию 4-ка встала колом,отпустил всех на круг,пока заводили, и сумел пройти тока 2 последних. К счастью,это было как раз по мокрому,иначе ваще на 4 -ке ловить нечего было. Зато потом накатался до одури,скакал по финалам - из Д в С,из С в В. А тоже пока тока в перспективе icon_twisted.gif


А.....Семен Семеныч!!! Вот ты кто!!!

Мы за тебя в этих финалах болели!!!! я тебя еще после попадания в финал В подошел поздравил!!!

Красиво ехал, хоть у тебя и карт попался хороший в финале С, бойцовые качества показал! Мужик!
Kurator
icon_redface.gif Мерси,хоть где-то техника не подвела. А то сперва эвик,потом 4-ка icon_lol.gif
Spirt
след этап я с вами, как раз ребра заживут)))
Kurator
Рёбра одноразовые,хватает ровно на этап acute.gif
CheekFire
Ребят, хочу тоже катнуться. Что по деньгам выходит? Как в общем мероприятие происходит?
Michael S
Цитата(CheekFire @ 13.6.2009, 10:44) *
Ребят, хочу тоже катнуться. Что по деньгам выходит? Как в общем мероприятие происходит?



1 этап стоит 4500 рублей, цена фиксирована на все 10 этапов.

Если ты не "живешь" на этом картодроме, то лучше потренироваться, один заезд 10-15 минут 800 рублей.

Проходит мероприятие очень хорошо :)
CheekFire
Цитата(Michael S @ 14.6.2009, 18:12) *
1 этап стоит 4500 рублей, цена фиксирована на все 10 этапов.


Этап это на весь день?
Michael S
Цитата(CheekFire @ 15.6.2009, 15:01) *
Этап это на весь день?


да, и за свои кровные ты едешь тренировку (10 мин), квалификацию (10 мин), четвертьфинал (7 кругов), полуфинал (7 кругов) и финал (своей группы, 10 кругов).

тоесть 5 заездов, которые с среднем больше по времени чем прокатная сессия. Если делить 4500 на заезды, то 900 руб за заезд, а прокат стоит 800.

а если ты попал в финал D, и начинаешь из него выигрывать или приезжать вторым в каждом последущем, то можешь добраться до финала А и у тебя получится 8 заездов :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.