Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тонировка задних фонарей (light smoke)
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
StanRS
очень легкий дымчатый лайт.





так лучше чем вообще в черноту ? )))
Maxel
да так лучше
<555>
почти супер!;) тоже пленка?

Я хочу примерно как на картинке сделать, где темно-серый фонарь.
И достаточно тонирован, и светить должно неплохо. Понять бы что за пленка нужна еще :)

Max Payne
нуууу и колхоз......... nea.gif
Пелетон
Пленка, хм...
Мы вот так делали, при помощи малярных изысков.
Так темно хозяин пожелал, светит отменно, вид обалденный когда стопы горят.
полное фото здесь http://foto.mail.ru/mail/hypers/1198/
StanRS
Цитата(Данила Викторович @ 9.6.2009, 9:12) *
Пленка, хм...
Мы вот так делали, при помощи малярных изысков.
Так темно хозяин пожелал, светит отменно, вид обалденный когда стопы горят.
полное фото здесь http://foto.mail.ru/mail/hypers/1198/


знакомы с этим изыском.

Но вот только пленку можно оторвать за 5 минут, а малярный изыск есличо очень сложно удалить. И с "попдаданием колора" проблем нет есличо.
KHOI7KA
зачет Стас смотрится на отлично!
Чкалов
Посветлее смотрется всетки красивше icon_surprised.gif
MorliDots
Так гораздо лучше:)
Пелетон
Цитата(StanRS @ 9.6.2009, 11:12) *
знакомы с этим изыском.

Но вот только пленку можно оторвать за 5 минут, а малярный изыск есличо очень сложно удалить. И с "попдаданием колора" проблем нет есличо.


Не надо мне писать слова типа: "есличо", я в теме кузовного ремонта и подобных изысков уже около 3-х лет, сложностей по попаданию, равно как и удалению нет, при условии наличия рук из правильного места.
Я с пленкой дело не имел, просто указал как мы сделали...
StanRS
Цитата(Данила Викторович @ 12.6.2009, 17:55) *
Не надо мне писать слова типа: "есличо", я в теме кузовного ремонта и подобных изысков уже около 3-х лет, сложностей по попаданию, равно как и удалению нет, при условии наличия рук из правильного места.
Я с пленкой дело не имел, просто указал как мы сделали...


Молодец, садись, это пять. Вся столица очень рада за дальний восток, за твой трехлетний опыт в области кузовного ремонта, а так же наличие хоть у кого-то рук из правильного места.
Каким образом вы сделали ту же самую работу, мне малоинтересно, ровно как и тебе не интересно, каким образом сделал ее я.

Топ был про пленку, ты чото добавить хотел ?
Пелетон
Одного не пойду, все в принципе в одной теме, хоть и находимся в разных городах, но для чего хамить мне не понятно.
Поделился опытом и такой негатив в ответ...
StanRS
Цитата(Данила Викторович @ 14.6.2009, 5:24) *
Одного не пойду, все в принципе в одной теме, хоть и находимся в разных городах, но для чего хамить мне не понятно.
Поделился опытом и такой негатив в ответ...


ну а чо, ты поделился опытом про "ноу-хау", которому уже много лет, я тебе четко объяснил его минусы. Ты в ответ стал огрызаться, мол, мы тут тоже не пальцем деланные. Чему ты сейчас то удивился ?
~KakTy3~
ругаться не надо)
завтра выложу фотки как покленнно на красной 8рке..
пока могу сказать,что мне очень понравилось)))
Имм
Скажите че за пленка то? а то обычной тонировочной ровненько не получается...на углу фары (изгиб) создается "пузо" =( может пленка какая то другая? =(
Пелетон
Цитата(StanRS @ 14.6.2009, 11:51) *
ну а чо, ты поделился опытом про "ноу-хау", которому уже много лет, я тебе четко объяснил его минусы. Ты в ответ стал огрызаться, мол, мы тут тоже не пальцем деланные. Чему ты сейчас то удивился ?


Перечитай плиз мои сообщения.
Про ноу-хау ни слова, просто сказал как это делаем мы... а про твой вариант просто ни разу не слышал.
~KakTy3~
Цитата(Имм @ 15.6.2009, 0:16) *
Скажите че за пленка то? а то обычной тонировочной ровненько не получается...на углу фары (изгиб) создается "пузо" =( может пленка какая то другая? =(

я хз, делал у автора топика,спроси у него)
StanRS
Цитата(Имм @ 15.6.2009, 0:16) *
Скажите че за пленка то? а то обычной тонировочной ровненько не получается...на углу фары (изгиб) создается "пузо" =( может пленка какая то другая? =(


я тебе в личку ж ответил, позвони, расскажу.

пленка - Oracal
~KakTy3~
вот такой секас получился у меня..видно отлично и днём и ночью и на солнце и в дождь, зато теперь не видно этого хрома,из-за которого эти фары я называл проспорт)



на фотках не совсем хорошо видно, т.к.машина грязная,но выглядит намного лучше,чем стандартные фары)
Имм
а мне кажется надо темнее...или 2 слой такой же пленкой сделать, или просто темнее! =)
Rzavi
выглядит круто, но я себе сделал в черноту...3 слоя лаком и айс, как цвет тачки стали)
LeXcite
ИМХО самый нормальный способ - Это наклеить плёнку ORACAL, есть у них в каталоге прозрачная пленка. Результат прекрасный, только клеить не просто, надо греть феном чтоб углы хорошо обогнулись ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.