Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добавки в топливо.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Топливная система
R&F
Гдето на раллиарте вроде читал , что не рекомендуют бустеры заливать в бенз. С чем связано не понял.
ARNI
Много тестов мониторил на эту тему.... Толк реального от них нет, но и вреда тоже !!!!
ADVAN
прибавка в октане -0.5 до + 0.7

http://www.zr.ru/articles/44596

Вывод, если и лить то настоящий 102 и выше!
R&F
Цитата(ARNI @ 18.8.2009, 13:46) *
Много тестов мониторил на эту тему.... Толк реального от них нет, но и вреда тоже !!!!


я товарищу с питера дал потестить препаратик - у него субаСТИ
6 передача , 180 кмч - просто 98 бенз. температура по датчику 900
с препаратом - 800
сказал , что ему очень понравилось и будет с добавкой теперь ездить.
ADVAN
а ты какой препарат тут пиаришь???
R&F
Цитата(ADVAN @ 18.8.2009, 16:00) *
а ты какой препарат тут пиаришь???


пиарить нет смысла тут тк я в челябе . а в общем хотел узнать пользуется ли кто чем для улучшения топлива.
kassiopeya
Что про ТОТЕК скажете ?

Посетить мою домашнюю страницу
R&F
Цитата(kassiopeya @ 18.8.2009, 16:58) *
Что про ТОТЕК скажете ?

Посетить мою домашнюю страницу


про это подразумевал.
друга субариста подсадил :) сказал , что ездить без добавки не может .
сам когда езил - только раз ощютил разницу в топливе залив в питере несте 98.
вот поставлю мотор и тоже буду пробовать.
Mamay
У меня была суба настроенная на грани детонации, со злыми углами и забедненной смесью.
Бывало что заливал 95й чтоб до заправки дотянуть - после выхода на буст звон был адский,
На плохом 98м иногда тоже побрякивала, нашел выход присадка Ликви Моли, маленькая 150Мл на один бак.
Смешивается сама, сразу детонить переставала машина.

Сейчас в эвик подливаю иногда.
kassiopeya
Попробовал просто УМТ и Торнадо , по жопомеру ничего не почувствовал
Ликвимоли спидтек 250мл - тож ничего
Dr. Esuap
Цитата(ARNI @ 18.8.2009, 13:46) *
Много тестов мониторил на эту тему.... Толк реального от них нет, но и вреда тоже !!!!



+100000.......
Фсе это фотожоп, жопометр питсдит, в реале бабосы на ветер, есиб все так заипися ониб были миллиардерами, а по факту зарабатывают на лохах, любой сертификат, статья и заключение вопрос денег....

Так же как нанокуяны для пленки на стекла от гавница, знаю контору которая в такие тюбы фери заливают, лично видел, упаковка на мильен, типа нанотекнологии и все такое, лошки клюют.....

По поводу вреда и такое бывает, есть независимые тесты где добавки подкидывают проблем...

По поводу Ликви Моли и NOSa есть реальный опыт на мячике, ТУФТА (верните сцуки деньги spiteful.gif ) и другие бустеры лили тоже Фуфел....
R&F
Цитата(Dr. Esuap @ 27.8.2009, 4:32) *
+100000.......


По поводу вреда и такое бывает, есть независимые тесты где добавки подкидывают проблем...

По поводу Ликви Моли и NOSa есть реальный опыт на мячике, ТУФТА (верните сцуки деньги spiteful.gif ) и другие бустеры лили тоже Фуфел....


хочешь сказать , ЧТО ЛИКВИ И кастрик будут себя подставлять из за побочного продукта?
Dr. Esuap
Цитата(R&F @ 28.8.2009, 17:58) *
хочешь сказать , ЧТО ЛИКВИ И кастрик будут себя подставлять из за побочного продукта?


Подставлять есно говном не будут, вреда не наступит, но и толку от этой продукции ноль, просто надо занять нишу для особо лопухастых автолюбителей и рубить на ентом бабосы, это как с некоторыми БАДами вреда нет пользы ноль производство стоит рубль продают за 1000, дальше работает сила внушения.....
Maxim_S
Из присадок самая - HKS DHOB.. правда дорогая штука.
На форике замерял разницу мощей с ним и без него по g-tech, дало +25 л.с. Правда бенз у нас говёный, мож поэтому так помогает smile.gif . А на эвике как-то не пробовал замерить разницу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.