Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мордопривод тоже может...
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Автосалоны, анонсы и новинки
Maxi(RPD)
Медленно - очень медленно. Вот бодрый монопривод. гольф 1.8T (двадцатиклапанник). сил под 900..
9.19c


http://www.youtube.com/watch?v=vp2AvBRhlHA...=PL&index=3
MilleRR
Цитата(Maxi(RPD) @ 25.3.2010, 2:45) *
Медленно - очень медленно. Вот бодрый монопривод. гольф 1.8T (двадцатиклапанник). сил под 900..
9.19c


http://www.youtube.com/watch?v=vp2AvBRhlHA...=PL&index=3


Охренеть icon_eek.gif Открутить что ли кардан unknw.gif


ПыСы Интересно какое тогда рекордное время на щас, на переднем...
MilleRR
Цитата(RRR @ 25.3.2010, 14:31) *


Едритунн дрочен!! ОХУЕВАЙТУНГ shok.gif
StanRS
Цитата(RRR @ 25.3.2010, 14:31) *


а вот у него улитко прям на улицу торчит ) а чо будет, если в нее на ходу ворон залетит ? ))))
MilleRR
Цитата(StanRS @ 25.3.2010, 14:56) *
а вот у него улитко прям на улицу торчит ) а чо будет, если в нее на ходу ворон залетит ? ))))



Она такого размера что ничего не будет Вылезет из выхлопной и дальше пойдёт
JekkaDC5
думаю будет пиждец начальника, а по факту, мы тут расслабляемся, а я как бывший хондавод знаю, парни собирают турбо хонды и будут летом нам пеку драть=))))) (с ходу, а некоторые и с места)
KHOI7KA
Цитата(StanRS @ 25.3.2010, 14:56) *
а вот у него улитко прям на улицу торчит ) а чо будет, если в нее на ходу ворон залетит ? ))))



ставлю что она ниче не почует и вылетит через трубу icon_lol.gif
RRR
Цитата(JekkaDC5 @ 25.3.2010, 16:14) *
думаю будет пиждец начальника, а по факту, мы тут расслабляемся, а я как бывший хондавод знаю, парни собирают турбо хонды и будут летом нам пеку драть=))))) (с ходу, а некоторые и с места)

такие времена возможны на 800+нр и проклееной трассе, в америкосии ужо 4 сивика из 9 выехали....в России думаю такого не будет никогда(((((((((((((((((
Ursu
Цитата(JekkaDC5 @ 25.3.2010, 15:14) *
думаю будет пиждец начальника, а по факту, мы тут расслабляемся, а я как бывший хондавод знаю, парни собирают турбо хонды и будут летом нам пеку драть=))))) (с ходу, а некоторые и с места)

ты как бе как нынешний эвовод должен прилагать все усилия что бы те кто задержались на начальных ступенях своей эволюции (хандаводы) тебе ничо не надрали, а не сидеть посты создавать на форуме, типо бинтуй сиськи собрали хонду шэсот сил...
низачот, я бы навал тебе ахтунгом)))
RRR
Цитата(Ursu @ 26.3.2010, 18:31) *
ты как бе как нынешний эвовод должен прилагать все усилия что бы те кто задержались на начальных ступенях своей эволюции (хандаводы) тебе ничо не надрали, а не сидеть посты создавать на форуме, типо бинтуй сиськи собрали хонду шэсот сил...
низачот, я бы навал тебе ахтунгом)))

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.