Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение...
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Mitsubishi Lancer Evolution - Бортовые журналы
Роман
Ну что-же… наконец немного разобрался со своими делами, вот и настало время активно вернуться в ваши/наши ряды… с сентября по ноябрь был вынужден провести без эво – весьма активно страдал и плевался от необходимости водить бмв… даже стал больше пить – раньше всегда был за рулем, т.к. эва обещала приятную дорогу, а когда пересел за биму – стало пофиг поведу я ее или нет… в общем чуть не спился)))
Где-то в середине сентября заказал 9ку и в середине ноября получил ее... хотел брать белую или синюю… но их пришлось бы ждать до февраля 2007г. В итоге взял ту машину, которая приходит первой – черный ultimate.
Честно говоря, были боооолшие сомнения по поводу более «комфортных» bilstein… сомнения не прошли до сих пор – лето и мячково все расставят на свои места)))
Прусь от МАЙВЕКа – супер технология… Подвеска оказалась мега комфортной… держит при этом вроде неплохо, но в ходовых поворотах пока не летал – зимняя шипованная резина не слишком возбуждает… любые скорости после 120 выливаются в плавание и необходимость подрудивания…
в общем жду первого настоящего снега и свободных выходных чтобы понять насколько хорош билштайн на снегу – а то все только и говорят, что билштайн подвеска для гравия и снега… надо проверить так ли это)))

[pic:32f51c62e9]398[/pic:32f51c62e9]
[pic:32f51c62e9]400[/pic:32f51c62e9]
[pic:32f51c62e9]401[/pic:32f51c62e9]
EugeneSan
Фото подправил, а так по вопросу размещения фото из галереии см. http://tuningevo.club/forum/viewtopic.php?t=2130
major
всегда говорил, что черный цвет лучше всех. Супер красавец !!! :o
Роман
Женя, спасибо.
KICKER
Поздравляю! черный - лучший!
Ramze
:o Поздравляю! Такой же прям :o
Роман
Цитата(Ramze$)
:o Поздравляю! Такой же прям :o


ага.. у тебя подсмотрел)))
Ramze
:twisted:
Dizvekio
с возвращением :o



п.с. а на какой бмв спивался :?:
антон т
:o
Роман
Цитата(Dizvekio)
с возвращением :o

п.с. а на какой бмв спивался :?:


пасиб)) 325xi - на третьей фото видна рядышком... грязная такая)) явно не в фаворе у меня))
KOOLER
Молодец! А чего у тебя с переднима бамером? Он какой-то не такой...
Koryun
поздравляю..номера особенно порадовали... :o
Роман
Цитата(KOOLER)
Молодец! А чего у тебя с переднима бамером? Он какой-то не такой...


такой такой)) самый обычный бампер на свете...
Vladimir
Поздравляю, у меня тоже черный, только 8
KICKER
Цитата(Koryun)
поздравляю..номера особенно порадовали... :o


а че тебе в номерах то порадовало?
Oleg!
Почему спойлер высокий? Вроде бы низкий идет в Алтимейт версии... или я неправ?
Koryun
В номере Кок порадовало..так меня в детстве называли!!!
KICKER
Цитата(Koryun)
В номере Кок порадовало..так меня в детстве называли!!!


ааа,а я думаю,что ему там понравелось :?
eNma
видел её как то :) думал что-за повор едет :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.