Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угнан красный Evo8 кожа+низкое крыло
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Кофейня
Консультант
Админы ! Разместите это на видном месте пожалуйста!

Угнан красный Evo8 кожаный салон, низкое крыло

VIN JMBSNCT9A4U001277

Мотор со строкером Tomei 2.2
Турбина GT2876
В салоне приборы на левой стойке, короткоходная кулиса.

Просьба сообщить любую информацию по этому авто или комплектующим с него по тел 8-926-338-4004.

PS Кому это надо ? Что они со всем этим будут делать ? Этот мир очень тесен.
Yustas
А кто разбил такой же Эво красный,тот и старушку пришил.
GSR7
есть чудаки угоняют для забавы, погонять и бросить в этот же день где-нибудь...
Koryun
Бляха обидно однако..сожалею!!! :cry: :shock:
ARNI
Да огорчительный факт :shock: :( !!!! Надо на свой сигналку какую-нибудь прикрутить........За все время ни разу красного с низким крылом не встречал, если увижу обязательно обращю внимание (у самого красный с высоким)....
Smoke
вот это блин новость - кому нах нужен тюненый эвик или мудацкие угонщики перепутали с простым лансером :evil:
Spirt
блин, да он в любом регионе всплывет ведь... повесил еще объяву на кокос- клубе и редлайнерсах...
это ж эвик... где-нибудь, да обязательно всплывет!
Dan
Может кто то разбил красный а этот в замену битому, номера перебьют и все, или купил груду железа с доками и под них угнанный сделают.
Spirt
кстати, может лучше фото разместить для наглядности?
KAZYA
Ну блин и бред :shock: , понять трудно кто угоняет еву, реально никуда не денешь -да и на дороге заметная машина-элементарно из бокса в бокс перегонять надо
serge_com
ну вот и до эво добрались-:((( Сочувствую хозяину. Надеюсь застрахована. Очень неприятное чувство когда авту угоняют-:((
MorliDots
акуеть!!! :shock: :shock: :shock:
мало того что Эво угнали..так еще тюненый...
Имхо увезли профи...и всплывет он где-то за границей, ибо здесь не ликвид...или на запчасти...
GT-MIKE
Жуть...
Думаю если через пару дней не найдут, то скоро будут запчасти от этого Евика.
Давай описание и фото!
Rzavi
Нашли?
Консультант
Нет.
Rudik
И даже детали не всплыли? вообще никакой информации?
map230
Знаю, в абхазии ездит 8 эвик.....один на всю республику, знакомые сказали, что из москвы туда приехал за пол цены.....
так вот, может и твой туда поедит?

Сожалею.....
wrxxx
На разбор такие машины в основном угоняют.
Либо за границу.
BuLLeT
map230
в абхазии он не один,а минимум два,и они там не за полцены а поменьше :lol: ,но не из москвы
map230
BuLLeT

Сам их туда отгонял? :lol: :lol: :lol:
armagg
Мда... эвики тоже оказываються кому то нужны....

у меня года два назад STi дернули...так нигде и не всплыла... :cry:
BuLLeT
map230
нет,но инфа достоверная :lol: :lol: :lol:
...хотя я бы срадостью там жил и на эво катал за те деньги :D
map230
BuLLeT
:lol: :lol: :lol:

Второй где там...один в Гаграх...Я бы там тоже с удовольствием жил :o
pustoy
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/732927.html - продавец автоломбард)
Sergio 144
Салон только не кожа.. но неужели он? :( спустя год всплыл таки...
Консультант
твоя? узнаешь?
Терентьеф
Все оч., просто на самом деле:
1. Ищи концы в сервисе, где облугивался, только они знают- есть сигналка или нет, как ее вскрыть, и т.д.,+ тюнинг какой был они хорошо знают этому цену!!!
2. Возможно где-то разложили похожий EVO (Россия), сводки гаи если есть возможность.
3. Самое поганое кто-то из знакомых навел ну вдруг (эксклюзив какой был на автейке ), опять цена того.
4. Самое страшное (концов не найти), офиц диллер,ну вдру там обслугивался, эти на удачу работают :idea: , ключи в свое распоряжение получили и не важно что за баркас, угонщикам передают, с данными владельца-а дальше понятно. Страшно ,что када разберутся не знают ,что с добром делать!!! Итог в утиль. :cry:
5. Парни ставте сигналку у(знакомых, порядочных людей), это минимум, и не оставляйте любимую в сервисе на ночь с ключами, тем более в незнакомом, и док-ми на имя-для попугаев это удача!!!
6.В данном конкретном случае ,думаю дернули (либо заказ,либо из сервиса). Грустно :cry: :cry: :cry: :cry:
Spirt
Цитата(pustoy)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/732927.html - продавец автоломбард)
говорят, что это полный сток. вин по телефону дать отказался, так что пускай владелец сам поедет посмотрит.
свою машину-то он наверняка узнает.
OLEG_GTR
рычаг кпп странный возможно короткоходная кулиса. Консультант напиши это угнаная или нет!?
Spirt
историю машины они не знают. им ее привезли на продажу...
с учета снята, по словам, чистая. про обслугу не знают. все, что смог узнать вчера по телефону.
pustoy
да я тоже им звонил. странные какие-то)) почти на любой вопрос мы не знаем, приезжайте смотрите.
Zanzibar
Какой то автоспортивный ломбард, иногда мимо проезжаю там еще черная стиха и ярко синий ЭВО7 стояли....
Dr. Esuap
Так продолжение будет или нет, посадют наконец кого-нибудь :?:
Dr. Nick
Ждем комментов топикстартера
Алексей Всея Руси
Палюбацки авто угнано под заказ!
Seksot
У меня как-то был Лансер обычный.У друга накрылся его такой же.Цвет и год совпали....Я дал ему свой.Ему надо было ехать в Астрахань.Он одел на него номер от своего и съездил туда-обратно без проблем...По своим документам.Так что под заказ по-любому угнали эву эту...
Олег EVO
я особо не разбираюсь случайно не эта?



Консультант
Обвеса и дисков не было. Определить можно только по тюнингу на моторе по программе в ECU.
MLEVO
В Самаре уже есть глаза смотримс в оба!!!!
Maroder
хз может не в тему но не оно ли случаем, я так пронимаю что низкое крыло с кожей редкое сочетание, или ошибаюсь big_boss.gif  

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7315315-ae0d.html
BLACKTOP
Цитата(Maroder @ 14.10.2010, 20:01) *
хз может не в тему но не оно ли случаем, я так пронимаю что низкое крыло с кожей редкое сочетание, или ошибаюсь big_boss.gif  

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7315315-ae0d.html


по ссылке ЧЕРНЫЙ Эво, а угнан красный...
rem
Блин, ну не ставьте старлайны с шерханами, да еще с автозапуском. Это же обычные открывашки.
skyline
Цитата(rem @ 15.11.2010, 17:33) *
Блин, ну не ставьте старлайны с шерханами, да еще с автозапуском. Это же обычные открывашки.

+1
=evo=
Цитата(skyline @ 10.12.2010, 23:23) *
+1





Согласен.+1
zeppelin
ничё так тему подняли :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.