Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите как убрать передув?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Турбины и турбокиты
MORO
Народ помогите советом!поставил тюненый выпуск турба стала давить до 1.5-1.6.мозг не шитый.насос сток.че делать?можно как то отрегулировать наддув?боюсь турба долго не протянет так.да и не едет как должен,начинается хрень какая то.сильно богатит еще заметил.дым воняет.
AIK
Поставить насос, соленоид и прошить.
Профессор(РПД)
Турбе это не страшно совсем...
evo.86
чтобы темы не плодить!!!
авто эво Х (америка) машина передувает до 2.1 стоит кетбек только. страшно ездть в полный газ. тут же передув идет
Student
Цитата(evo.86 @ 20.3.2012, 21:06) *
чтобы темы не плодить!!!
авто эво Х (америка) машина передувает до 2.1 стоит кетбек только. страшно ездть в полный газ. тут же передув идет


Это к деньгам)))
Yaro
Цитата(evo.86 @ 20.3.2012, 20:06) *
чтобы темы не плодить!!!
авто эво Х (америка) машина передувает до 2.1 стоит кетбек только. страшно ездть в полный газ. тут же передув идет


Продиагностировать машину и при необходимости прошить.
evo.86
Цитата(Yaro @ 21.3.2012, 0:37) *
Продиагностировать машину и при необходимости прошить.

А смотреть актуатор и соленоиды после диагностики ???
Имм
Цитата(evo.86 @ 20.3.2012, 20:06) *
чтобы темы не плодить!!!
авто эво Х (америка) машина передувает до 2.1 стоит кетбек только. страшно ездть в полный газ. тут же передув идет

Это наверное пиковое значение.
а машина прошивалась? сток я думаю так сильно задувать не может =)
Yaro
Цитата(evo.86 @ 21.3.2012, 9:50) *
А смотреть актуатор и соленоиды после диагностики ???


Посмотри не слетел какой шланг с актуатора или с соленойдов, нет ли дырок в шлангах. Если все на месте, то скорее всего она шитая и не совсем корректно, надо попроавить прогу, чуть изменить открытие гейта, это делается не сложно и не долго.
mormoncrew
Цитата(evo.86 @ 20.3.2012, 21:06) *
чтобы темы не плодить!!!
авто эво Х (америка) машина передувает до 2.1 стоит кетбек только. страшно ездть в полный газ. тут же передув идет

ничего не будет! если это пиковое давление + сейчас холодно! как потплеет и зацеп лучше будет, так сильно передувать не будет
AIK
Если на катбеке дует 2.1 думаю что есть неисправность в машине. А на турбобеке нешитая машина может дуть столько легко.
Demidas
имхо фрибуст, как сказал Яро
Archi
Цитата(AIK @ 21.3.2012, 11:17) *
Если на катбеке дует 2.1 думаю что есть неисправность в машине. А на турбобеке нешитая машина может дуть столько легко.



у меня тоже каждый раз до 2-х задувает и потом встает на 1.6 или типа того
AIK
Цитата(Archi @ 21.3.2012, 15:42) *
у меня тоже каждый раз до 2-х задувает и потом встает на 1.6 или типа того

Дефи врет на 0.15-0.2 бара
evo.86
Цитата(Yaro @ 21.3.2012, 14:03) *
Посмотри не слетел какой шланг с актуатора или с соленойдов, нет ли дырок в шлангах. Если все на месте, то скорее всего она шитая и не совсем корректно, надо попроавить прогу, чуть изменить открытие гейта, это делается не сложно и не долго.

машина с Америки.
забрал в полном стоке и вероятность, что ее кто-то шил очень мала.
шланги, проверял, но проверю еще раз.

эво сканом можно будет неисправность выявить??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.