Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2871 - как оно спулится и едет
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Турбины и турбокиты
Yaro
Народ, кто ездил на современных 2871, как оно едет по сравнению с грином ? На много позже/раньше спул, и что примерно получается по мощности ? И существенна ли разница по спулу и мощности между 2871/2876.
Yaro
Цитата(Yaro @ 28.11.2010, 16:29) *
Народ, кто ездил на современных 2871, как оно едет по сравнению с грином ? На много позже/раньше спул, и что примерно получается по мощности ? И существенна ли разница по спулу и мощности между 2871/2876.


И кто знает может, есть ли разница между новыми 2871/2876 и HKS 2835 2000-ного года выпуска ?
Trafe
На эвомоторе 2871 не пробовал. Но вообще турбина очень хорошая по соотношению спул-отдача, по опыту. А вот 2876 считается неудачным гибридом по соотношению холодной и горячей частей.
Kostox
приятно она спулится, но к сожалению сравнить могу только с 3240 хкс. И точно на скольки она спулиться, пока сказать не могу, так как машина на обкатке, стараюсь не нагружать. А хкс 2835 крупнее, какая она была в 2000 году хз, сейчас вроде как твин скролл
SStass
Подскажите кто знает на гт2871р есть вообще горячка твинскрольная? Я вариантов кроме как у АПТ на Т3 фланце не нашел.
Если выбор тиал или твинскрол Т3, что лучше? Есть смысл вообще с твинскролом заморачиватся или тиалом если стоит Т25 горячка АР 0,64?
mike-turbo
Цитата(SStass @ 5.9.2013, 3:36) *
Подскажите кто знает на гт2871р есть вообще горячка твинскрольная? Я вариантов кроме как у АПТ на Т3 фланце не нашел.
Если выбор тиал или твинскрол Т3, что лучше? Есть смысл вообще с твинскролом заморачиватся или тиалом если стоит Т25 горячка АР 0,64?



у гаррета не бывает твинскрольных горячек, они есть у атп или иных производителей. на 4г63 на мой взгляд 0.64 ары маловато, затычная будет наверху. твинскролл против тиала не подскажу, не сравнивал...
k1llaaa
Цитата(SStass @ 5.9.2013, 3:36) *
Подскажите кто знает на гт2871р есть вообще горячка твинскрольная? Я вариантов кроме как у АПТ на Т3 фланце не нашел.
Если выбор тиал или твинскрол Т3, что лучше? Есть смысл вообще с твинскролом заморачиватся или тиалом если стоит Т25 горячка АР 0,64?

Твинскролл поедет раньше чуток,тиал отдаст побольше))) имхо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.