Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И опять турбо.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Турбины и турбокиты
Speedy_Gonzales
Тема такая хотел брать турбу по больше а тут предложили за хорошие деньги Greddy T67-25G Вопрос такой как она будет жить на 2х литровом моторе? машина город-драг так что низы тож не очень хочется терять. Кто что знает про этот девайс? делитесь опытом) мощность планирую 450-500 Турба стояла на 2.5 моторе там спул был нормальным, как будет у нас?
протектор
ей лет больше чем тебе...

гтх3076р твой выбор
Speedy_Gonzales
понимаю что не новая но цена манит) отдают за 25 с пробегом меньше 5000
A.R.S.
Цитата(Speedy_Gonzales @ 8.2.2011, 17:04) *
понимаю что не новая но цена манит) отдают за 25 с пробегом меньше 5000

Cама по себе турбина неплохая (отъездил на ней более 30 тыс.км), но к ней еще нужен большой внешний гейт и коллектор со собственным типом фланца! В куче цена уже перестанет быть заманчивой , а станет шокируещей))) И В наше время это уже - Динозавр.... ))))
Speedy_Gonzales
Цитата(A.R.S. @ 8.2.2011, 17:18) *
Cама по себе турбина неплохая (отъездил на ней более 30 тыс.км), но к ней еще нужен большой внешний гейт и коллектор со собственным типом фланца! В куче цена уже перестанет быть заманчивой , а станет шокируещей))) И В наше время это уже - Динозавр.... ))))

ну гейт то нужен к любой большой турбине) и коллектор тоже так что думаю выйдет дешевле чем комплект с темже гарэтом)) а вот по теме так и не сказали) с каких оборотов она будет ехать на 2 литрах
A.R.S.
Цитата(Speedy_Gonzales @ 8.2.2011, 18:09) *
ну гейт то нужен к любой большой турбине) и коллектор тоже так что думаю выйдет дешевле чем комплект с темже гарэтом)) а вот по теме так и не сказали) с каких оборотов она будет ехать на 2 литрах

При 4500 ,полный буст ! Больше 1.7 дуть не стоит, так как сильно греет воздух! Тот же Ред ,только сильно надежней и значительно дороже !!! Мощность тоже схожая, и кривые!!!
Speedy_Gonzales
Спасибо good.gif это то что мне нужно)
Speedy_Gonzales
Апну темку) Какой деаметр гейта под неё нужен?)
zver
44+
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.