Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Картинг в Питере, каким бы Вы его хотели видеть и когда?(+)
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Картинг
serge_com
Есть идейка, проистекающая из совместных покатушек в Москве с STI-club'ом ссылка . Сделать картинг в Питере или Финляндии(что как мне кажется не всем будет удобно).

Какие есть варианты по месту :
Питер
Финляндия (под Лапиенрантой есть )

Варианты по времени. Как считаете - когда бы было удобно?

Например можно совместить с просмотром этапа ЧР по ралли
http://rallyzone.ru/.contents/1169589188332396/ru/
т.е. в начале июня

но тут есть сложности с тем что одно на другое наложиться и может быть неудобно несколько.

Можно устроить что-то в мае, как выезд в Питер для всех желающих(STI-club и нашего клуба) в мае.

Сорри, все несколько сумбурно-:) Пока это в виде наметок и варинтов, предлагайте и комментируйте плиз-:)
Bergman
я ЗА... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

уважаемый serge_com помогу чем смогу из Москвы, но для этого надо:
1. определится какие есть варианты (ссылки, фото, трасса...что есть...)
2. решить на каком картодроме возможно проведение мероприятия (т.е. кол-во картов, состояние картов, телеметрия, организация и т.д.)а потом на голосование... :twisted: :twisted: :twisted:

я думаю финка рано еще, хотя с удовольствием поехал бы...
удобнее будет в Питере... :o

По времени я думаю надо на выходные после майских, т.к. многие забугор собираются...т.е. в пятницу (можно и в четверг) выехали, субботу покатались и ночью обратно, а в воскресенье дома... :)

На чем туда ехать мне все равно, но лучше наверно на поезде... :roll:
EugeneSan
В Питере думаю смогу организовать полноценный картин турнир на открытой трассе в Колпино, но только летом.

А пока думаю единственный вариант закрытый картинг на Краснопутиловской.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.