Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3-й и заключительный indoor этап Чемпионата по картингу
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Картинг
Страницы: 1, 2
Bergman
Друзья!

Объявляю о начале 3-го и заключительного indoor этапа Чемпионата по картингу TuningEvo 2011 FORZA Karting Hall

3-й этап будет состоять из 2-х гонок:
1-я - 120мин. по 40 мин. на каждого пилота команды, кроме капитана...команды стартуют с линии пит-лейна согласно весовому гандикапу...
2-я - 120мин. 4*по 30 для капитанов...капитаны стартуют по системе Ле-Ман...

По итогам 240мин. победитедь в командном зачете та команда и капитам, которые суммарно набрали наибольшее количество кругов...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Капитаны награждаются отдельно по такому же принципу - победитель тот, который за 120мин. набрал наибольшее количество кругов...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Команды, занявшие призовые места на 2-м этапе участвуют только в том же составе и с штрафом в 20сек...
Подробности в регламенте:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

На данный момент спонсоры мероприятия (призы и подарки):
Forza Karting Hall
TURBODRIVE
EvoParts
Evo-Spare (всем призерам по билету на премьеру фильма "Форсаж-5")
Bergman
Список потенциальных капитанов, которые могут формировать к участию команды или заменить капитана другой команды (в случае замены, прежний капитан не может участвовать как пилот команды):
Spirt
FEDOROV
Kavar505
ngg

Команды, в которых не допускаются замены и стартуют с учетом штрафа в 20сек.:

Kirill207 (капитан)
Batya
Beholder
Собачих

Bergman (капитан)
Transformer
Devon
Заур

Maxeg (капитан)
ARNI
Motilev
Kurator

Команды в которых допускаются замены (вплоть до полной замены участников из числа действующих клубней, у которых не менее 100 сообщений на форуме или других пилотов с согласия организатора) по усмотрению капитана:

brider (капитан)
Dominator
tatik (подарок 20 сек. и не важно в какой команде окажется)
Чкалов

Redlinegt (капитан)
Oleg
MorliDots
Pechatnikov

Орех (капитан)
dual_vvti
Maxel
k1llaaa

BaNaN (капитан)
v-maxim
РОМАН
Кулешман

Если есть новые желающие поучаствовать - пишитесь тут в список...
Заур
иха!!!
Чкалов
ну чо
Как там моя команда?
Едим в старом составе
MorliDots
ребят, я б меня поменял...но смотрите сами:)
Bergman
Обязательные тренировки до 24 апреля, которые будут зафиксированы в форзе на ресепшене:

для участников - 6 заездов
для капитанов - 3 минигонки в обратную сторону
Kurator
Уря! На неделе катит. Больше не буду пить 3 дня подряд перед гонкой. Кэп,даешь общий сбор! icon_twisted.gif
Kurator
Посмотрел список потенциальных капитанов, им бы объединиться и в шахматы можно не играть.........
Spirt
на всякий случай: моя позиция осталась прежней, я готов подменить кого-то только в случае крайней необходимости за пару дней до старта, когда альтернатив не будет. и только с одобрения общественности.
п.с. даешь аутдор уже!
п.п.с. кубок, как за капитанскую гонку у меня уже есть. один в один)))))
ARNI
Я снимаюсь с регаты... Парням удачи, особенно из нашей команды icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
tatik
))))))))) ну раз я с подарком, то уговорили )))) главное чтоб гонка была в четверг )))
ARNI
Цитата(Spirt @ 7.4.2011, 0:18) *
п.с. даешь аутдор уже!

+1 На чем то едущем icon_surprised.gif !!!!
Devon
Цитата(ARNI @ 7.4.2011, 0:41) *
Я снимаюсь с регаты... Парням удачи, особенно из нашей команды icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif


ну чё за херня?



давайте все начнём сливаться...







З.Ы.: дядь, давай катнём icon_twisted.gif become_senile.gif
ARNI
Цитата(Devon @ 7.4.2011, 0:49) *
ну чё за херня?


давайте все начнём сливаться...







З.Ы.: дядь, давай катнём icon_twisted.gif become_senile.gif

Браток это не слив я тебя уверяю.... Это обдуманное решение !!! Я не смогу данному мероприятию уделить достаточно времени, а на шару тут не прокатишь)) Еслиб я ехал только за себя я бы не парился, а парней подводить не хочу, тем более что отношение к погонялкам у нас совершенно разное, для меня это все же атракцион-общалка где по возможности непло бы и выйграть, а парни реально хотят победить........
Maxel
я пока под вопросом
не знаю - буду ли в мск
постараюсь прояснить на днях
Bergman
Цитата(Spirt @ 7.4.2011, 0:18) *
на всякий случай: моя позиция осталась прежней, я готов подменить кого-то только в случае крайней необходимости за пару дней до старта, когда альтернатив не будет. и только с одобрения общественности.
п.с. даешь аутдор уже!
п.п.с. кубок, как за капитанскую гонку у меня уже есть. один в один)))))

Только в качестве капитана...;)
Сань, ты не среднестатистические пилот, а твое участие в качестве члена команды - это даже не избиение малолетних...какой тебе смысл соревноваться, заранее зная, что конкурентов нет...?! Вот в капитанской гонке - другой вопрос...там ниче не понятно теперь, учитывая, что часть гонки - мокрая трасса... icon_twisted.gif
Bergman
To Pavel Pechatnikov и Собачих

Парни, вы ничего не перепутали...?! Я тут распинаюсь перед Форзой, прошу, договариваюсь, чтобы клубням без клубных прав выделяли клубные карты для тренировок, а вы приезжаете туда бухими, садитесь на клубные карты, я молчу, что при трафике в 32-33 - едете 35, так еще Паша возомнил себя мега-механиком и во время заезда корректирует подсос...в итоге убирает подсос и встает на траектории посреди трека мешая всем на протяжении всего заезда...вдобавок к тому, чтобы извинится, начинает пререкаться с главным механиком, что он ничего не трогал, а карт сам заглох...после пререканий его снимают с заезда, возвращают деньги...далее у тебя хватило ума подсказать, что еще и Леха бухой...соответственно его тоже снимают с заезда...АУУУУ...там даже на прокате не дают поддатым кататься...!!!

Паша, я не должен просить людей об одолжении, ручаться за клубней и потом из-за твоих необдуманных выходок выслушивать...Договорись, получи скидку, получи права, катайся и разбирайся сам...а пока у вас нет клубных прав - я в ответе за людей, кто из нашего чемпионата тренируются на клубных картах...!!!

Паша, с сегодняшнего дня твоя скидка аннулирована, кататся сможешь на клубных картах только при моем присутствии в Форзе...не умеете ответственно подходить к вопросу - ваши проблемы, я за вас не собираюсь краснеть и высушивать...!!!

Леха - тоже самое...тренировки только при моем присутствии...еще одна такая вылазка - удалю скидку, возможность кататься на клубных картах и удалю из списка участников чемпионата...!!!

P.S. обсуждал сегодня клубные права для участников чемпионата - посмеялись...вопрос даже не будет обсуждаться теперь..."Дэйв, проедут 33,00 и ниже - получат, ты их не контролируешь, без обид...это все происходит на глазах участников микса, мы не готовы с ними ругаться, тем более вам пошли на уступки по твоей просьбе..."

Теперь возможность тренироваться на клубных картах будут иметь только участники чемпионата...если будут новенькие - пишитесь в список, ФИО мне в личку, я передам на ресепшн и далее они будут сверять ФИО, перед тем как продавать заезд на клубном карте...!!!
Чкалов
Кстате по скидке
как её получить?
По правам
мне реально сделать при 33,16?
v-maxim
1/3 трассы бегом, 1/3 на самокате, 1/3 в мешках - это сильно!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif (п.3 регламента)
Redlinegt
Цитата(v-maxim @ 7.4.2011, 8:36) *
1/3 трассы бегом, 1/3 на самокате, 1/3 в мешках - это сильно!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif (п.3 регламента)

Вот где будет реальная борьба)))
Pavel Pe4atnikov
Цитата(Bergman @ 7.4.2011, 5:14) *
To Pavel Pechatnikov и Собачих

Парни, вы ничего не перепутали...?! Я тут распинаюсь перед Форзой, прошу, договариваюсь, чтобы клубням без клубных прав выделяли клубные карты для тренировок, а вы приезжаете туда бухими, садитесь на клубные карты, я молчу, что при трафике в 32-33 - едете 35, так еще Паша возомнил себя мега-механиком и во время заезда корректирует подсос...в итоге убирает подсос и встает на траектории посреди трека мешая всем на протяжении всего заезда...вдобавок к тому, чтобы извинится, начинает пререкаться с главным механиком, что он ничего не трогал, а карт сам заглох...после пререканий его снимают с заезда, возвращают деньги...далее у тебя хватило ума подсказать, что еще и Леха бухой...соответственно его тоже снимают с заезда...АУУУУ...там даже на прокате не дают поддатым кататься...!!!


Ты вначале хотя бы обе стороны инцидента выслушал.
Не будем здесь засорять тему. Я тебе в личку отписал.
Kurator
В условиях выхода из игры боевого товарища ARNI срочно требуется амбициозный тяжеловес!!!!! Выдвигается кандидатура Boston-a (готовы взять Fedorova и NGG icon_lol.gif )
To Bergman: Пора тренироваться, а мы в кадровом тупике..... Чего нам делать-то? Объявлять набор али как?
brider
Цитата(Bergman @ 7.4.2011, 4:14) *
To Pavel Pechatnikov и Собачих

Парни, вы ничего не перепутали...?! Я тут распинаюсь перед Форзой, прошу, договариваюсь, чтобы клубням без клубных прав выделяли клубные карты для тренировок, а вы приезжаете туда бухими, садитесь на клубные карты, я молчу, что при трафике в 32-33 - едете 35, так еще Паша возомнил себя мега-механиком и во время заезда корректирует подсос...в итоге убирает подсос и встает на траектории посреди трека мешая всем на протяжении всего заезда...вдобавок к тому, чтобы извинится, начинает пререкаться с главным механиком, что он ничего не трогал, а карт сам заглох...после пререканий его снимают с заезда, возвращают деньги...далее у тебя хватило ума подсказать, что еще и Леха бухой...соответственно его тоже снимают с заезда...АУУУУ...там даже на прокате не дают поддатым кататься...!!!

Паша, я не должен просить людей об одолжении, ручаться за клубней и потом из-за твоих необдуманных выходок выслушивать...Договорись, получи скидку, получи права, катайся и разбирайся сам...а пока у вас нет клубных прав - я в ответе за людей, кто из нашего чемпионата тренируются на клубных картах...!!!

Паша, с сегодняшнего дня твоя скидка аннулирована, кататся сможешь на клубных картах только при моем присутствии в Форзе...не умеете ответственно подходить к вопросу - ваши проблемы, я за вас не собираюсь краснеть и высушивать...!!!

Леха - тоже самое...тренировки только при моем присутствии...еще одна такая вылазка - удалю скидку, возможность кататься на клубных картах и удалю из списка участников чемпионата...!!!

P.S. обсуждал сегодня клубные права для участников чемпионата - посмеялись...вопрос даже не будет обсуждаться теперь..."Дэйв, проедут 33,00 и ниже - получат, ты их не контролируешь, без обид...это все происходит на глазах участников микса, мы не готовы с ними ругаться, тем более вам пошли на уступки по твоей просьбе..."

Теперь возможность тренироваться на клубных картах будут иметь только участники чемпионата...если будут новенькие - пишитесь в список, ФИО мне в личку, я передам на ресепшн и далее они будут сверять ФИО, перед тем как продавать заезд на клубном карте...!!!

а из-за чего 33,30 переместили 33.00 - из-за этого инциндента?
и даже 33,04 не канает? четверочку можно подтереть и будет 33.01 rofl.gif
а я уже думаю буду с правами...
Bergman
Цитата(brider @ 7.4.2011, 16:58) *
а из-за чего 33,30 переместили 33.00 - из-за этого инциндента?
и даже 33,04 не канает? четверочку можно подтереть и будет 33.01 rofl.gif
а я уже думаю буду с правами...


нет, там каждый 3-й теперь 33,30 едет...поэтому и переместили на 33,00...
на нормальном карте легко можно ехать 32... icon_surprised.gif
Bergman
Потенциальные капитаны:
Spirt
FEDOROV
Kavar505
ngg

Выслушал мнение и решил на этот этап сделать так...капитаны остаются и формируют команды целиком по своему усмотрению (Спиртяга, привет)))))...Штрафы отменяем...Танин подарок остается...2 капитана в одной команде - запрещено...

Просьба капитанам решить, договорится и написать тут состав своей команды...выбирайте сами с кем участвовать...

Bergman (капитан)
Devon
Transformer
Заур
tatik
а у меня есть права )) ля-ля-ля ))) ля-ля-ля )))
Maxeg
Как тут все изменилось) Раз такая тема с новым набором, то мой выбор таков:

Motilev
Kurator
Boston (вес в районе сотки, так что все по чесноку)
ну и Maxeg:)
Bergman
Цитата(Maxeg @ 7.4.2011, 18:53) *
Как тут все изменилось) Раз такая тема с новым набором, то мой выбор таков:

Motilev
Kurator
Boston (вес в районе сотки, так что все по чесноку)
ну и Maxeg:)

Если никто не против, что человек не из клуба и участвует - вперед... icon_surprised.gif
Я не просто так писал про хотя бы 100 сообщений...и кстати, участники МИКС-а не допускаются в команды - только в качестве капитанов...
Kurator
да он проехал-то 1 гонку в миксе и то после того,как здесь не взяли. Также как и Fedorov. Всё легко проверяется. В индоре за последнее время замечаны не были. По поводу NGG тоже вопрос. В первой гонке,когда времен не было, 5 результат. Сейчас по-ходу расклад будет несколько другой. Клубни вкатились не по- детски. Просто реально сейчас оказываемся перед ситуацией,когда несколько человек соскочили, а в остатке одни капитаны. Kavar и Spirt вопросов не вызывают, тут без вариантов. А вот по остальным хотелось бы ясности, по времени чудес с учетом веса не будет,хотя ,как тяжы, ребята быстрые не вопрос.
ARNI
Цитата(Kurator @ 7.4.2011, 19:31) *
Просто реально сейчас оказываемся перед ситуацией,когда несколько человек соскочили

Браток не соскачил, а во имя командных интересов отказался от принятия участия в мероприятии... Смотрите сейчас как вернусь и разобью к ху*м собачим все ваши мечты о подиуме))))))))))))) Имей совесть оцени жертву)))))))))
Kurator
icon_lol.gif Гарантирую в случае удачного выступления изготовление за собственный счет аутентичного 5 кубка в знак наивысочайшего признания и уважения. Подтверждаю, ARNI в командных интересах в здравом рассудке и по собственному желанию отказался от участия в командных гонках, ОСТАЛЬНЫЕ соскочили!!!!!!
brider
Цитата(Kurator @ 7.4.2011, 19:15) *
icon_lol.gif Гарантирую в случае удачного выступления изготовление за собственный счет аутентичного 5 кубка в знак наивысочайшего признания и уважения. Подтверждаю, ARNI в командных интересах в здравом рассудке и по собственному желанию отказался от участия в командных гонках, ОСТАЛЬНЫЕ соскочили!!!!!!

прально!!! соскочили!))))
MorliDots
Цитата(Bergman @ 7.4.2011, 17:22) *
Потенциальные капитаны:
Spirt
FEDOROV
Kavar505
ngg

Выслушал мнение и решил на этот этап сделать так...капитаны остаются и формируют команды целиком по своему усмотрению (Спиртяга, привет)))))...Штрафы отменяем...Танин подарок остается...2 капитана в одной команде - запрещено...

Просьба капитанам решить, договорится и написать тут состав своей команды...выбирайте сами с кем участвовать...

Bergman (капитан)
Devon
Transformer
Заур


Молодец, Девид icon_surprised.gif
это будет забавно и поучительно icon_lol.gif
Boston
Цитата(Bergman @ 7.4.2011, 19:11) *
Если никто не против, что человек не из клуба и участвует - вперед... icon_surprised.gif
Я не просто так писал про хотя бы 100 сообщений...и кстати, участники МИКС-а не допускаются в команды - только в качестве капитанов...



Парни, я напишу пару строк, если не возражаете. Меня тут обсуждают, а я вроде как та девочка – молчу, улыбаюсь и жду, о чем договорятся мальчики. Непривычно в такой роли.

Мама с папой с детства учили меня пиздить, но так, чтобы никто не догадался не обманывать людей. Поэтому ниже буду откровенен: пишу только то, что думаю.

Всех нас... каждого... объединяет одно – тяга к скорости. Страсть. Животная, первобытная и необъяснимая. У многих есть другая жизнь – та, в которой есть место работе, семье, рутине. Но только в глазах таких же, как мы сами, мы видим свое истинное отражение. Цвет кожи, разрез глаз, язык – ничтожные нюансы, не способные помешать нам разглядеть в другом человеке такого же, как мы. Человека, живущего Скоростью.

Доказательство тому – в окошке вашего браузера. В адресной строке.

Делить друг друга на своих и чужаков – утопия: для обывателей мы останемся ненормальными. И неважно, утюжишь ли ты асфальт автодрома, поднимаешь ли пыль на раллийных допах, «заезжаешь» по ночной киевке или просто прикручиваешь новую турбу у себя в гараже – ты другой. «А вместо сердца – пламенный мотор» - немного не про то, но суть улавливаешь, верно?

Федоров, Кавар, Никита – парни регистрировались явно не под турнир по картингу. Первично другое. В трех абзацах выше.

Быстрые ли? Да. Профессионалы? Нет. Люди, обменявшие часы сна после работы на тренировки. Уже знакомо ведь, правда? Если еще нет, то шесть предстоящих тренировок быстро дадут понять, о чем речь.

Ездить на одной трассе с тем, кто быстрее тебя – правильный подход. Можно лишь быть благодарным тем, кто повышает градус соревнований. Знание тактики, траектории, техника смены – все перед тобой. Как в учебнике. Только открой и читай. Подчеркивай непонятное карандашом и делай должные пометки на полях (едва ли ребята откажут в помощи и не подскажут, что к чему), запоминай, чтобы не возвращаться к пройденному вновь.

Так и только так можно научиться быть быстрым. Не среди слабейших - такие победы не вызывают эмоций. Результаты крайнего этапа МИКСа, уверен, многих убедили в этом.

Победа одних была пресной, другие поняли, что только слыть быстрым мало и мир не ограничивается размерами песочницы.

Берите по одному из ребят в команду – и черпайте их опыт большими столовыми поварежками.

Обо мне. Наконец.
О себе всегда тяжело. Я неуклюж и довольно стар. Отсутствие путаницы в использовании педалей – очевиднейшее из имеющихся достоинств. Конфигурации «в прямую» не знаю. Вешу невыносимо много. Слабая физика, больное сердце и стойкое нежелание навязываться – вот истинное положение дел в датском королевстве. Нет повода для беспокойств, словом.

Спасибо тем, кто «осилил». Спасибо тому, кто оставил ластик в кармане брюк. Я был откровенен и надеюсь на взаимность.

Завтра свободные заезды. Буду держать кулаки за того парня. Он тоже один из нас.


З.ы. пробка
родная московская пробка
родной московский дождь колотит в лобовое стекло
пытаясь подсмотреть как
именно сейчас
именно в эти мгновения
я наспех пишу в блокноте именно то что
именно сейчас
именно в эти мгновения
ты считываешь со своего тошибовского монитора
наверно ты сидишь на кухне
с большой чашкой кофе и куском пармезана
хотя с той же степенью вероятности
ты можешь быть и в кровати
лёжа на животе перед ноутбуком
эти детали не имеют никакого значения
нет ни времени ни пространства
нет ничего кроме нас
я не знаю
кто посылает мне эти строчки
но я чувствую
для кого они (с)


З.з.ы. предлагаю приравнять этот пост к недостающим 96.

Evo-spare
Цитата(Boston @ 8.4.2011, 0:35) *
Парни, я напишу пару строк, если не возражаете. Меня тут обсуждают, а я вроде как та девочка – молчу, улыбаюсь и жду, о чем договорятся мальчики. Непривычно в такой роли.

Мама с папой с детства учили меня пиздить, но так, чтобы никто не догадался не обманывать людей. Поэтому ниже буду откровенен: пишу только то, что думаю.

Всех нас... каждого... объединяет одно – тяга к скорости. Страсть. Животная, первобытная и необъяснимая. У многих есть другая жизнь – та, в которой есть место работе, семье, рутине. Но только в глазах таких же, как мы сами, мы видим свое истинное отражение. Цвет кожи, разрез глаз, язык – ничтожные нюансы, не способные помешать нам разглядеть в другом человеке такого же, как мы. Человека, живущего Скоростью.

Доказательство тому – в окошке вашего браузера. В адресной строке.

Делить друг друга на своих и чужаков – утопия: для обывателей мы останемся ненормальными. И неважно, утюжишь ли ты асфальт автодрома, поднимаешь ли пыль на раллийных допах, «заезжаешь» по ночной киевке или просто прикручиваешь новую турбу у себя в гараже – ты другой. «А вместо сердца – пламенный мотор» - немного не про то, но суть улавливаешь, верно?

Федоров, Кавар, Никита – парни регистрировались явно не под турнир по картингу. Первично другое. В трех абзацах выше.

Быстрые ли? Да. Профессионалы? Нет. Люди, обменявшие часы сна после работы на тренировки. Уже знакомо ведь, правда? Если еще нет, то шесть предстоящих тренировок быстро дадут понять, о чем речь.

Ездить на одной трассе с тем, кто быстрее тебя – правильный подход. Можно лишь быть благодарным тем, кто повышает градус соревнований. Знание тактики, траектории, техника смены – все перед тобой. Как в учебнике. Только открой и читай. Подчеркивай непонятное карандашом и делай должные пометки на полях (едва ли ребята откажут в помощи и не подскажут, что к чему), запоминай, чтобы не возвращаться к пройденному вновь.

Так и только так можно научиться быть быстрым. Не среди слабейших - такие победы не вызывают эмоций. Результаты крайнего этапа МИКСа, уверен, многих убедили в этом.

Победа одних была пресной, другие поняли, что только слыть быстрым мало и мир не ограничивается размерами песочницы.

Берите по одному из ребят в команду – и черпайте их опыт большими столовыми поварежками.

Обо мне. Наконец.
О себе всегда тяжело. Я неуклюж и довольно стар. Отсутствие путаницы в использовании педалей – очевиднейшее из имеющихся достоинств. Конфигурации «в прямую» не знаю. Вешу невыносимо много. Слабая физика, больное сердце и стойкое нежелание навязываться – вот истинное положение дел в датском королевстве. Нет повода для беспокойств, словом.

Спасибо тем, кто «осилил». Спасибо тому, кто оставил ластик в кармане брюк. Я был откровенен и надеюсь на взаимность.

Завтра свободные заезды. Буду держать кулаки за того парня. Он тоже один из нас.


З.ы. пробка
родная московская пробка
родной московский дождь колотит в лобовое стекло
пытаясь подсмотреть как
именно сейчас
именно в эти мгновения
я наспех пишу в блокноте именно то что
именно сейчас
именно в эти мгновения
ты считываешь со своего тошибовского монитора
наверно ты сидишь на кухне
с большой чашкой кофе и куском пармезана
хотя с той же степенью вероятности
ты можешь быть и в кровати
лёжа на животе перед ноутбуком
эти детали не имеют никакого значения
нет ни времени ни пространства
нет ничего кроме нас
я не знаю
кто посылает мне эти строчки
но я чувствую
для кого они (с)


З.з.ы. предлагаю приравнять этот пост к недостающим 96.

Аффтар!... drag.gif отсыпь icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Kurator
Жень,ты только это......на медкомиссии про больное сердце ни-ни cray.gif
Kurator
Команда вносит поправку - срочно розыскивается быстрый амбициозный тяжеловес со здоровым сердцем!!!!!
ЗЫ: Ждем вердикт
Evo-spare
Кто сегодня будет на тренировке??
Kurator
Может заскочу, только непонятно, есть ли смысл. Такое ощущение,что 3 этап под вопросом. Хотя в выхи покатались.
Собачих
Цитата(Kurator @ 11.4.2011, 19:11) *
Может заскочу, только непонятно, есть ли смысл. Такое ощущение,что 3 этап под вопросом. Хотя в выхи покатались.
Хорош пребедняться ты сегодня был лучшим. 3-й этап твой.
Bergman
2 новых участника:

Chekfire
Kicker
Bergman
Ребят, вы очень долго решаетесь...а тем временем предоплата уже внесена...окончательно команды должны быть сформированы 15 апреля...

У меня есть предложение...

Maxeg
Kurator
Boston
?

Kirill207
Собачих
Pechanikov
?

BaNaN
Beholder
Batya
tatik+20сек.

Bergman
Devon
Transformer
Заур

Redlinegt
Motilev
Кулешман
v-maxim

brider
жена brider-a+20сек.
Dominator
?

Orex
dual_vvti
KICKER
?

Из потенциальных участников:
Chekfire
MorliDots
РОМАН
Maxel или Чкалов или Oleg...
Maxeg
Как же мы без Сани acute.gif
Kurator
cray.gif
tatik
Берг я под вопросом..... Малого не с кем оставить
Pavel Pe4atnikov
Kirill207
Собачих
Pechanikov
?

Я ЗА. Только пораньше про решение сообщите become_senile.gif
CheekFire
Ребят. Когда можно приехать по-тренироваться? Хоть понять, могу ехать то:).
Kurator
Цитата(CheekFire @ 13.4.2011, 0:58) *
Ребят. Когда можно приехать по-тренироваться? Хоть понять, могу ехать то:).

В любой день, только предварительно в Форзу набери (5806356) и зарезервируй заезды. Если вообще не в теме,то лучше сперва на прокате катнуть во избежании ненужных подстав. А так едем на клубных,соответственно и вкатываться надо на них же,держака меньше и времена другие.
Если решим ехать в ближайшие дни, отпишим.
Redlinegt
Не смогу поехать (уважительная причина), думаю резервные капитаны смогут неплохо зарекомендовать себя на данной должности.
CheekFire
Цитата(Kurator @ 13.4.2011, 8:28) *
В любой день, только предварительно в Форзу набери (5806356) и зарезервируй заезды. Если вообще не в теме,то лучше сперва на прокате катнуть во избежании ненужных подстав. А так едем на клубных,соответственно и вкатываться надо на них же,держака меньше и времена другие.
Если решим ехать в ближайшие дни, отпишим.

Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.