Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат мира по хоккею
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Другие спортивные события
Страницы: 1, 2
ARNI
В стартовом матче слили немцам это провал!!!! mad.gif
goi
Где можно посмотреть матч?
Maxeg
Цитата(ARNI @ 30.4.2011, 19:46) *
В стартовом матче слили немцам это провал!!!! mad.gif

Это беда( Но Набоков честно исполнял свои обязанности, а вот защита у нас как всегда бродила по льду в поисках непонятно чего.
dimm82
Цитата(Maxeg @ 30.4.2011, 22:14) *
Это беда( Но Набоков честно исполнял свои обязанности, а вот защита у нас как всегда бродила по льду в поисках непонятно чего.

как это он исполнил пропустив первую шайбу между ног??(((((
д\а по теме думаю не провал а так , хороший пендель за развязаную игру против слабого противника, верю в золото!!!!
ПыСы только БЕЗ НАБОКОВА!!!
Maxeg
Цитата(dimm82 @ 1.5.2011, 1:56) *
как это он исполнил пропустив первую шайбу между ног??(((((
д\а по теме думаю не провал а так , хороший пендель за развязаную игру против слабого противника, верю в золото!!!!
ПыСы только БЕЗ НАБОКОВА!!!

Там были очевидные проблемы с защитой(( да собственно проблемы остались в матче Россия-Словения 6-4 (пару минут до конца)... Что это за счет с какой-то Словенией??? Что с нашей сборной....
ARNI
Вторая игра со Словенией это пипец на ножках еле выйграли (( И не путать нулевую Словению с титуловаными Словаками !!!
exe.cutor
Страшно подумать, сколько мы пропустим, если играть будем например с Канадой, так же как и со Словенией...((((((( И дело тут совсем не в Набокове.
dimm82
Цитата(exe.cutor @ 2.5.2011, 7:37) *
Страшно подумать, сколько мы пропустим, если играть будем например с Канадой, так же как и со Словенией...((((((( И дело тут совсем не в Набокове.

а нам и не нужно канады, все решит 3 мая и игра со славаками!!!!! и все же ИМХО набокова в топку , чисто субъективно я к нему отрицательно после олимпиады отношусь, ну а объективно он же не играл почти в этом сезоне!!!! так зачем же его ставить в основной состоав((
ARNI
Цитата(dimm82 @ 2.5.2011, 12:13) *
а нам и не нужно канады, все решит 3 мая и игра со славаками!!!!! и все же ИМХО набокова в топку , чисто субъективно я к нему отрицательно после олимпиады отношусь, ну а объективно он же не играл почти в этом сезоне!!!! так зачем же его ставить в основной состоав((

Набоков то тут вообще причем, в обороне минус 0 !!!!! На пяточке все проиграли и кому.......
dimm82
оборона сборной всегда была дырявая и крепость ее как раз и есть вратарь!!! Набоков был раньше этой крепостью -время прошло!! все ИМХО -как говорил уже память об олимпиаде не дает покоя и собственно повода для изменеия мнения пока нет(( жаль(( да и Быкова после этого ЧМ наверное только золото спасет!! все ИМХО!!
ARNI
Цитата(dimm82 @ 2.5.2011, 12:36) *
оборона сборной всегда была дырявая и крепость ее как раз и есть вратарь!!! Набоков был раньше этой крепостью -время прошло!! все ИМХО -как говорил уже память об олимпиаде не дает покоя и собственно повода для изменеия мнения пока нет(( жаль(( да и Быкова после этого ЧМ наверное только золото спасет!! все ИМХО!!

Золото ????? rofl.gif icon_surprised.gif
dimm82
ну, золото чемпионата!)) или я что то не так сказал?? blush.gif
ARNI
Цитата(dimm82 @ 2.5.2011, 12:46) *
ну, золото чемпионата!)) или я что то не так сказал?? blush.gif

Да все так, но с такой игрой уверен скоро домой поедут...((
Чкалов
со стороны смотрица как будто просто нет интереса играть
exe.cutor
Цитата(dimm82 @ 2.5.2011, 16:13) *
а нам и не нужно канады, все решит 3 мая и игра со славаками!!!!! и все же ИМХО набокова в топку , чисто субъективно я к нему отрицательно после олимпиады отношусь, ну а объективно он же не играл почти в этом сезоне!!!! так зачем же его ставить в основной состоав((

Тут я с тобой не соглашусь, ибо сам долго занимался хоккеем... Набоков - объективно сильнейший вратарь на сегодня из тех, кем располагает сборная. Дело тут не в практике, мастерство как говорится не пропьешь, тащит он очень достойно. Но один вратарь - это еще не оборона, полноценная оборона - это вратарь, два защитника, и плюс центральный нападающий (это если идет массированная атака соперника). А что мы имеем? Набоков тащит-тащит, но предел всему есть, наступает просто физическая усталость, следствием которой являются шайбы, пропущенные между ног и тому подобные ляпы (да и шайба между ног - следствие двух рикошетов). Наша же сборная играет так, как будто на площадке одновременно находятся 5 нападающих. Посмотрите, как вчера норвежцы играли с пиндосами! Из трех бросков до вратаря доходит только один! Вот что такое организованная оборона. Про игру с Германией можно сказать только одно - невозможно выигрывать матчи, забивая 0!!! Да и что можно сказать в целом про сборную, тренерский штаб которой начал заниматься с командой только за неделю до начала чемпионата. А до этого им некогда было, ане лавэ башкирских нефтяных магнатов отрабатывали!
tatik
а может наши вообще решили типо делаем вид что играем плохо, а в конце начнем нормально играть))) ведь вспомните они всегда в начале чемпионата сильно играли, выносили всегда всех, к полуфиналу выходили почти с одними победами, может в этот раз решили сменить тактику ))) а то старая тактика последние разы не помогала после победы )))
Хозяева молодцы, отлично играют )

Сегодня смотрим, как раз с нами играют в 22:15, очень должно напряженно быть
ARNI
Цитата(exe.cutor @ 3.5.2011, 4:42) *
Тут я с тобой не соглашусь, ибо сам долго занимался хоккеем... Набоков - объективно сильнейший вратарь на сегодня из тех, кем располагает сборная. Дело тут не в практике, мастерство как говорится не пропьешь, тащит он очень достойно. Но один вратарь - это еще не оборона, полноценная оборона - это вратарь, два защитника, и плюс центральный нападающий (это если идет массированная атака соперника). А что мы имеем? Набоков тащит-тащит, но предел всему есть, наступает просто физическая усталость, следствием которой являются шайбы, пропущенные между ног и тому подобные ляпы (да и шайба между ног - следствие двух рикошетов). Наша же сборная играет так, как будто на площадке одновременно находятся 5 нападающих. Посмотрите, как вчера норвежцы играли с пиндосами! Из трех бросков до вратаря доходит только один! Вот что такое организованная оборона. Про игру с Германией можно сказать только одно - невозможно выигрывать матчи, забивая 0!!!

icon_surprised.gif
dimm82
я что то понять не могу в инете везде написано 3 мая игра, весь день ждал , а вместо этого играли канада-швейцария и словения-германия , когда наши то , кто нить знает скажите пожалуйста??
tatik
сегодня в 22:15 со словаками.
dimm82
не вообще не пью !!!)))) просто запутался что то (( у меня уже час ночи, жена спит , утром на работу и ни где не могу найти инфы , спать или не спать , вот в чем вопрос))
tatik
Цитата(dimm82 @ 3.5.2011, 21:46) *
не вообще не пью !!!)))) просто запутался что то (( у меня уже час ночи, жена спит , утром на работу и ни где не могу найти инфы , спать или не спать , вот в чем вопрос))


через 20 минут начнут ))) так что жди )))
dimm82
спасибо и удачи!!! Россия чемпион!!!!
Чкалов
игра как будто в баскет бол))
tatik
Цитата(Чкалов @ 3.5.2011, 22:36) *
игра как будто в баскет бол))



Да, обмен хороший был ))) главное чтоб так дальше не пошло .. а то как всегда... пропустят и потом как всегда вафлить будут...
tatik
первый таим хорошо закончили )) красавы ))
ARNI
А второй очяень херово проводят...(((
dimm82
а по мне так главное , что Набокова убрали))))))))))
Devon
не блять ... icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif с такой игрой, чемпионат НЕ ВЗЯТЬ!!!!
tatik
Цитата(Devon @ 3.5.2011, 23:38) *
не блять ... icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif с такой игрой, чемпионат НЕ ВЗЯТЬ!!!!


да надо состав новый собирать, из молодника. вон сша на прошлом ЧМ какую игру шикарную показали, а мы все на старых пытаемся вытянуть ...
Чкалов
я не пойму
почему в любом спорте в росии
как только все налаживается в игре
сразу все начинают ничего не делать?
tatik
Цитата(Чкалов @ 3.5.2011, 23:58) *
я не пойму
почему в любом спорте в росии
как только все налаживается в игре
сразу все начинают ничего не делать?


А это русское на авось ))) типо я что смог сделал, дальше все так и должно пойти по запланированному мною, а тут сцуо словаки выскочили )))
Чкалов
Цитата(tatik @ 4.5.2011, 0:02) *
А это русское на авось ))) типо я что смог сделал, дальше все так и должно пойти по запланированному мною, а тут сцуо словаки выскочили )))

В американском баскетболе есть присказка что выиграть игру в первой четверти невозможно
но зато проиграть запросто)))
dimm82
всех с НУЖНОЙ победой!!!!!!!
tatik
с победой нас )) главное так и продолжить!! надеюсь финал будем всей толпой смотреть и болеть за наших ))
ARNI
Победа это конечно отлично ! Но играем только эпизодами.... А чтоб реально расчитавать на что-то нужна игра все 3 периода.... Чего и желаю нашим парням!!!
Devon
icon_twisted.gif
iatsiman
Немцы у Словении по булитам выиграли icon_lol.gif
Redlinegt
Вроде Овечкин приедет) А так конечно хорошо, что словак победили, но игра со Словенией было просто на отъ...сь(((
aristov
На счёт Овечкина и Сёмина я если четно не особо рад. Всё таки кубок Стенли .... Да же наверное больше переживал за Вашингтон чем , за нашу сборную в отборочном турнире. Желаю что бы Вашик взял кубок, удачи им!
tatik
ну что, пивом закупились )) смотрим дальше )))
dimm82
включил в конце первого и охринел от того что набоков опять в воротах и БАЦ опять шайба((((
tatik
С очередной победой ) хорошо отыграли, главное, чтоб так же до главной победы отыграть)))
dimm82
Цитата(tatik @ 5.5.2011, 23:22) *
С очередной победой ) хорошо отыграли, главное, чтоб так же до главной победы отыграть)))

а что там хорошего то было????
boseqc3
Цитата(dimm82 @ 6.5.2011, 5:00) *
а что там хорошего то было????


Была уверенность в результате :-) особенно когда Константин в рамку встал. Хорошей игры было чуток, но она была )
Devon
я понимаю, что Набоков хороший голкипер ...

но БЛ@ как он в рамке, так какая -то херня происходит aggressive.gif
dimm82
ага 4 игры 12 пропустил!!!!! барулин две доигрывал ни одной не пропустил!!!! главное результат а не воспоминанияо том , как набоков раньше спасал нас, все равно что третьяка сейчас на ворота ставить))
boseqc3
Цитата(dimm82 @ 6.5.2011, 15:51) *
ага 4 игры 12 пропустил!!!!! барулин две доигрывал ни одной не пропустил!!!! главное результат а не воспоминанияо том , как набоков раньше спасал нас, все равно что третьяка сейчас на ворота ставить))

Ну Захаркин в интервью СЭ объяснил это решение. Вкратце:
1. когда нужно было помочь команде Женя приезжал и помогал. Теперь долг команды помочь Жене. Думаю, если Набокову не перестанет невезти, то в плей-офф его все-таки заменят... Опять же травма его позволяет всем сохранить лицо.
2. Игроки больше доверяют Набокову.
Redlinegt
Чехия-Россиия пока 2-1, но после первой шайбы наши прямо таки выросли на голову)
Devon
не выигрем... так отпи*дим точно!!!!


icon_evil.gif
KHOI7KA
если чехи поведутся и начнут мстить нам, мы выиграем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.