Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой Ринзлер
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Популярные модели Mitsubishi > Lancer
ФеникS
Вот мой попелатц...
















если честно все хреново! взял самую простую десятку(1.5 автомат ),думал начать баловатся,думал поставлю движку от десятки(Эво),потом решил что турбо дорого будет и ставить и содержать...

думал,думал че и как сделать.ибо машину купил.обвес сделал...а движки нет...решил что 2.4 воткну,вроде повеслее будет и снять можна 215 легко...а ща узнал что там ну просто дофига гемора...че делать терь хз...продавать?жалко.сток вложил усилий,брать восьмерку мертвую ?-не потяну....паника !!!!




Я там вам опрос сделал,можно поржать потыкать.
AlexSPB
надо немного дунуть, чтобы адекватно разобраться в твоем вопросе ))
ФеникS
Цитата(AlexSPB @ 9.6.2011, 17:44) *
надо немного дунуть, чтобы адекватно разобраться в твоем вопросе ))




ты дело гвооришь,я ща все исправляю там в посте)
AlexSPB
Цитата(ФеникS @ 9.6.2011, 17:49) *
ты дело гвооришь,я ща все исправляю там в посте)

лучше продай, дешевле выйдет в конечном счете
ФеникS
Цитата(AlexSPB @ 9.6.2011, 17:55) *
лучше продай, дешевле выйдет в конечном счете


да я содержание не потяну-в гараже будет стоять,мне ж машина на каждый день нужна,а сам студент,папки-кошелька нету слава богу,т.е. все сам ковыряю и зарабатываю
catalan
не понял, чем плох папка-кошелек ? :D


купи иво и поджопник за 50р :D
v-maxim
думаю если смог купить обвес колеса и тп, и к тому же хотел поставить двиг - эво сможеш содержать. продавай эту в стандарте, обвес и колеса отдельно
ФеникS
Цитата(v-maxim @ 9.6.2011, 18:08) *
думаю если смог купить обвес колеса и тп, и к тому же хотел поставить двиг - эво сможеш содержать. продавай эту в стандарте, обвес и колеса отдельно





сколько сток эво 8ой будет есть за день у меня?) если с утра в пробках немного потыкаться и вечером чуток,дороги часов на 4...я думаю там норм будет бензина,я так быстро сдуюсь,а на этой сел,и поехал..а расход 7-9 =)
tamtam
у меня околостоковая, почти стоковая 8 жрет от 15-30 в зависимости как ехать... в день наезжаю около 150 км) заправляюсь раз в 2 дня стабильно.по 1500.
ФеникS
Цитата(tamtam @ 9.6.2011, 20:57) *
у меня околостоковая, почти стоковая 8 жрет от 15-30 в зависимости как ехать... в день наезжаю около 150 км) заправляюсь раз в 2 дня стабильно.по 1500.




то есть в неделю около 5000-6000 тысяч =) вот и все) тут я и закончусь)
God_father
нормальный у тебя такой студенческий недоэво...телкам поди нравится (тем что попроще)
копи валюту и ездий на чем есть
SDA876
Смысл корчевать если даже сток ево не обьедишь...
ФеникS
Цитата(SDA876 @ 9.6.2011, 21:50) *
Смысл корчевать если даже сток ево не обьедишь...


а мне не надо его обьезжать.мне нужен типа городской но чуть быстрее других
ФеникS
Цитата(God_father @ 9.6.2011, 21:42) *
нормальный у тебя такой студенческий недоэво...телкам поди нравится (тем что попроще)
копи валюту и ездий на чем есть


да,не,я с такими телками слава богу не общаюсь.что на машины клюют)
Redlinegt
"Все телки стремятся быть моделями, все ланцеры хотят быть эво!" Но оригинал всегда на ступень выше, чем на него похожее подобие. Поэтому мне данная ситуация видится так: слив ланца, покупка эво и матиз-ока-гетц, и тому подобные малолитражки на повседневку.
ФеникS
Цитата(Redlinegt @ 9.6.2011, 22:21) *
"Все телки стремятся быть моделями, все ланцеры хотят быть эво!" Но оригинал всегда на ступень выше, чем на него похожее подобие. Поэтому мне данная ситуация видится так: слив ланца, покупка эво и матиз-ока-гетц, и тому подобные малолитражки на повседневку.


Я на эво не хочу быть похожим) я вроде от евы ничего и не ставил, думаю сразу понятно что это не эво,спутать могут только дети.


две машины я думаю мне жирно дядь.
Redlinegt
Цитата(ФеникS @ 9.6.2011, 22:24) *
Я на эво не хочу быть похожим) я вроде от евы ничего и не ставил, думаю сразу понятно что это не эво,спутать могут только дети.
две машины я думаю мне жирно дядь.

Кавычки в предложении стояли не просто так!
ФеникS
Цитата(Redlinegt @ 9.6.2011, 22:26) *
Кавычки в предложении стояли не просто так!




я после тренировки,не исключаю,что мозг не активен )
AlexSPB
Цитата(ФеникS @ 9.6.2011, 21:27) *
то есть в неделю около 5000-6000 тысяч =) вот и все) тут я и закончусь)

тогда копи бабло. но закапывать деньги в лансер считаю верхом безрассудства
mamba
у меня тоже раньше лансер был. тоже сначала думал о тюнинге, но в итоге меня вразумили(в том числе и на этом форуме), что это бесполезно. Когда покупал эвик тоже думал, что затраты будут огого, но на самом деле, вполне нормально, если не лезть в тюнинг=) езжу я правда мало, в пробках не стою, зато какой кайф ночью дристануть=)))
ФеникS
Цитата(mambax @ 9.6.2011, 23:48) *
у меня тоже раньше лансер был. тоже сначала думал о тюнинге, но в итоге меня вразумили(в том числе и на этом форуме), что это бесполезно. Когда покупал эвик тоже думал, что затраты будут огого, но на самом деле, вполне нормально, если не лезть в тюнинг=) езжу я правда мало, в пробках не стою, зато какой кайф ночью дристануть=)))


во первых...долго не мог понять чем по айфону возят....





во вторых ХД




в тертьх я то блин в пробках много стою дядь))) да и мне дристовать то ночью не надо хД мне б просто быстро перемещатся и все,в потоке так сказать,мне бы 200 лс ток так хватило
Redlinegt
Цитата(ФеникS @ 9.6.2011, 23:56) *
во первых...долго не мог понять чем по айфону возят....
во вторых ХД
в тертьх я то блин в пробках много стою дядь))) да и мне дристовать то ночью не надо хД мне б просто быстро перемещатся и все,в потоке так сказать,мне бы 200 лс ток так хватило

Может тогда и нет смысла в эве? Много машин которые за 200 сил при меньшем бюджете.
ФеникS
Цитата(Redlinegt @ 10.6.2011, 0:12) *
Может тогда и нет смысла в эве? Много машин которые за 200 сил при меньшем бюджете.




согласен.смысла в эво нет,но мне внешность моя очень нравится,уж очень хочется именно на этом авто ездить,подчеркиваю ездить! а не плестись) вот в 4G63 атмо скок лошадей?
SHOGUN
Цитата(ФеникS @ 10.6.2011, 0:31) *
согласен.смысла в эво нет,но мне внешность моя очень нравится,уж очень хочется именно на этом авто ездить,подчеркиваю ездить! а не плестись) вот в 4G63 атмо скок лошадей?

140
KHOI7KA
раллиарт 10 купи
BlackJesus
Цитата(KHOI7KA @ 10.6.2011, 11:34) *
раллиарт 10 купи

ну и будет он вкладываться так же как в эво, бенза то он чуть поменьше жрет как я понял, а запчасти почти как на эво
Gin des
:) для таких как ты специально придумали субару ВРХ которая не СТИ :) в стоке 218 лошадей, и бодро и на 95 можно погонять :) если не тюнить то какое-то время ломаться не будет :)

а вообще по теме, можно купить эво за 400 т.р. 4-5 ну или еще более ранний, если планку в 400 лошадей не переваливать то содержание будет не накладней чем твоя нынешняя машина :)

и да, при бедной настройке на 1 баре наддува да и на 95 бензе будет машину у тебя потреблять от силы 13-15 литров.

а вообще правильно парни говорят :) не уверен - не стоит рисковать :), и да вкладывать деньги в лансер - глупо ты их потом тупо не вытащишь.
KHOI7KA
Цитата(BlackJesus @ 10.6.2011, 11:54) *
ну и будет он вкладываться так же как в эво, бенза то он чуть поменьше жрет как я понял, а запчасти почти как на эво

1. какие вложения будут в новый (околоновый) автомобиль? при том что человек говорит что ему 200 сил за глаза?
2. раллиарт ест наверное 10-12 литров,+ наверное можно перешить и будет меньше...и вообще расход в пробках намного меньше чем тапок в пол, у меня ево по трассе ела 8 литров, не обязательно же всегда жать правда?иногда 100-120 катишься и довол, получаешь наслаждение не меньше
ФеникS
Цитата(KHOI7KA @ 10.6.2011, 13:06) *
1. какие вложения будут в новый (околоновый) автомобиль? при том что человек говорит что ему 200 сил за глаза?
2. раллиарт ест наверное 10-12 литров,+ наверное можно перешить и будет меньше...и вообще расход в пробках намного меньше чем тапок в пол, у меня ево по трассе ела 8 литров, не обязательно же всегда жать правда?иногда 100-120 катишься и довол, получаешь наслаждение не меньше




новый РА стоит 1.300 ))) а БУ их не так уж и много! да и у друга раллик- с нашей обычной ездой 15-18 литров ест... эво 4-3 как выше сказали не хочу...на старой машине не хочу ездить особо,да и больше всего нравится эво8-9-10 на стиле вещи.как видите у меня тяга к прекрасному.





может засунуть 4G63 туда ? ну и подраздраконить?
Гранж
офигенно красивый лансер!!!, просто езди и не парься)) Будут бабки купишь эувик.
ФеникS
Цитата(Highlander @ 10.6.2011, 16:28) *
офигенно красивый лансер!!!, просто езди и не парься)) Будут бабки купишь эувик.


спасибо! =)
reptile
Цитата(mambax @ 9.6.2011, 23:48) *
у меня тоже раньше лансер был. тоже сначала думал о тюнинге, но в итоге меня вразумили(в том числе и на этом форуме), что это бесполезно. Когда покупал эвик тоже думал, что затраты будут огого, но на самом деле, вполне нормально, если не лезть в тюнинг=) езжу я правда мало, в пробках не стою, зато какой кайф ночью дристануть=)))


Тоже самое думал (только у меня форд фокус 2 был), но брать хотел Форд Фокус СТ. В итоге езжу на ЭВО Х.
Так что все это (сделать из обычного лансера обычный ЭВО) - баловство.
Roman_AS
А по моему тебе, автор, надо поставить валы, выпуск/впуск, настроить всё это дело и максимально облегчаться!
У тебя есть преимущество перед грозными машинами с тяжелыми моторами - твой пепелац легкий!
Попробуй думать в этом направлении..И я смотрю ты уже заменил тяжелые стоковые железяки на пластик и псевдокарбоний))

Очень сильно не понимаю тенденцию последних лет когда люди сделают машину пусть хотя б внешне красивой, интересной и не набравшись терпения сразу думают продать/разобрать/сжечь и т.д.
Доведи дело до логического конца, а потом глядишь ситуация изменится, отдашь его жене или подруге, а сам купишь эво 10,11...что там будет потом..никто не может знать!
Muskul
Катайся так. хочешь мощи купи другую машину или мотоцикл. Мне бы быть таким студентом кто купил бы десятку новую пусть и самую бедную =)
AD_
Этого оставить как есть - в пробках ездить на красивой

Взять вторую машину для души и скорости.

Универсальную машину все равно не получишь.

Если задумываться о бензине, то даже о 200 силах нет смысла думать, Сил всегда будет мало, бензина будет жрать много.




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.