Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: переделал передний бампер
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
las2.0
Долго думал что сделать с мордашкой машины после ее преображения.
Желание обвеса отпало сразу, особенно угрозы нарушения аэродинамики и прочие минусы всего навесного заставили меня оставить все в стоковом виде....но не на долго...




Стоимость переднего оригинального бампера не оставит равнодушным никого,особенно тех кто любит считать деньги, а по сути он почти одинаков.





На работу ушло сутки с покраской.
ну а результат Вы видите сразу.
Все пропаивается с минимальным количеством шпаклевки выравнивается.







.
Вот теперь задумался...стоит ли покупать задний бампер от 9-ки ;))))



Надеюсь Вам понра моя идейка и ее воплощение...
tamtam
Круто))) надо со своим такое-же проделать...
las2.0
Рисую дизайн заднего бампера сейчас)
StanRS
девятым бампером тут и не пахнет впринципе, скажи проще что отпилил серединку где решетка. Шпакля там полюбому кстати треснет. И вообще это все от безденежья имхо.

Если нету у вас денег, привяжите к жопе веник, привяжите и метите, наметете - приходите. За новым 9м бампером.

Лас, ты хоть здесь не устраивай филиал своих пиар-блогов.

P.S. идейка по отпилу серединки кстати вовсе не твоя, она стара как кузов 8ки.
las2.0
ха ха ха у тебя смотрю проблемки с нервами или выражением своих мыслей.
тут нет ничего криминального в теме,пусть ты и пожалуешься модерам.

Я не нарушаю правил.


Удачного метения дружище;)
StanRS
Цитата(las2.0 @ 29.6.2011, 17:22) *
ха ха ха у тебя смотрю проблемки с нервами или выражением своих мыслей.
тут нет ничего криминального в теме,пусть ты и пожалуешься модерам.

Я не нарушаю правил.


Удачного метения дружище;)


1. Ты окошками там не ошибся ? ты наверное в свой уютный бложек на драйве или смотре писал ? )))
2. Мне лично пох на твой самопиар, рассчитаный на привлечение хомячков в твой сервис
3. С выражением мыслей у меня все отлично. Говорю то что думаю. Твоя целевая аудитория потенциальных кармадрочеров и хомячков она сидит на д2 и смотре.ру.
igor82
Стас - прямолинейный парень)

Но есть правда в его словах, не отнять
las2.0
Стас слишком прямой.
пусть учит своих детей,но не меня явно;)

Каждый занят своим делом,пусть им и занимается,а не сует свой нос не в свои дела....
las2.0
Цитата(StanRS @ 29.6.2011, 17:27) *
1. Ты окошками там не ошибся ? ты наверное в свой уютный бложек на драйве или смотре писал ? )))
2. Мне лично пох на твой самопиар, рассчитаный на привлечение хомячков в твой сервис
3. С выражением мыслей у меня все отлично. Говорю то что думаю. Твоя целевая аудитория потенциальных кармадрочеров и хомячков она сидит на д2 и смотре.ру.

Свободен;) pleasantry.gif
tamtam
OMG
StanRS
Цитата(las2.0 @ 29.6.2011, 17:32) *
Стас слишком прямой.
пусть учит своих детей,но не меня явно;)

Каждый занят своим делом,пусть им и занимается,а не сует свой нос не в свои дела....


1. Я тебе основываясь на своем никуйовом опыте маркетинговых исследований а так же изучении разных интернет аудиторий, это является отчасти моей работой, сделал недвусмысленный намек о том, что на конкретно этом интернет ресурсе твои опусы и потуги по соотношению времязатрат к количеству возможных клиентов стремится к нулю, т.к. аудитория здесь делится на 3 категории: 1. те кто уже "намел денег" по жизни, их машины строятся и обслуживаются в определенных местах уже много лет и их все устраивает. 2. всякие разные гоночники, им внешний тюнинг и музыки в машинах вообще абсолютно пох 3. студенты, малообеспеченые, селф-тюнеры итд, которые предпочитают по тем или иным причинам экономить по возможности делать все своими руками. А, еще есть пейсатель тут у нас, ну он вообще вне политики и конкуренции ))))
2. Спилить центральную вставку на 8м бампере - это не значит сделать из него девятый.
3. Даже если допустить что со спиленой вставкой это бампер всеже 9й - то идея эта ну совсем не нова и тебе она не пренадлежит
4. Перечитай все пункты выше, отметь все факты вместе и поймешь высоту полета моей мысли.


P.S. А вообще я видимо стал старым, вон какие поэмы педалю ) Скоро до гиндеса дотяну.


Цитата(las2.0 @ 29.6.2011, 17:33) *
Свободен;) pleasantry.gif


Не дерзи.
Maxel
Цитата(StanRS @ 29.6.2011, 17:48) *
1. Я тебе основываясь на своем никуйовом опыте маркетинговых исследований а так же изучении разных интернет аудиторий, это является отчасти моей работой, сделал недвусмысленный намек о том, что на конкретно этом интернет ресурсе твои опусы и потуги по соотношению времязатрат к количеству возможных клиентов стремится к нулю, т.к. аудитория здесь делится на 3 категории: 1. те кто уже "намел денег" по жизни, их машины строятся и обслуживаются в определенных местах уже много лет и их все устраивает. 2. всякие разные гоночники, им внешний тюнинг и музыки в машинах вообще абсолютно пох 3. студенты, малообеспеченые, селф-тюнеры итд, которые предпочитают по тем или иным причинам экономить по возможности делать все своими руками. А, еще есть пейсатель тут у нас, ну он вообще вне политики и конкуренции ))))
2. Спилить центральную вставку на 8м бампере - это не значит сделать из него девятый.
3. Даже если допустить что со спиленой вставкой это бампер всеже 9й - то идея эта ну совсем не нова и тебе она не пренадлежит
4. Перечитай все пункты выше, отметь все факты вместе и поймешь высоту полета моей мысли.


P.S. А вообще я видимо стал старым, вон какие поэмы педалю ) Скоро до гиндеса дотяну.




Не дерзи.

это врятли icon_lol.gif
las2.0
Да я не не дерзю,свою переписку посмотри!

Все свои посты я публикую никак не от части привлечения клиентов с данного ресурса.у меня и так все отлично,кстати по поводу клиентов, то у нас эво тоже обслуживаются и ремонтируются, тут нет ничего плохого,особенно дружбу с Турбо-Драйвом.
Я 7 лет этим занимаюсь и все прекрасно понимаю и знаю;)

Да спилили,сравняли площадку,причем реально мало шпакли)
и чем же 8-й еще может отличиться от 9-ки как не ноздрей и круглешами бампера?
центр сделал пустым, круглешы не нужны у меня там пайпы)


вот так)


Давай не сердчай если чем то нагрубил, и воспринимай не много иначе все.


Ведь окрас фар уже давно актуален,но тем не менее народ все еще продолжает писать и делать....
StanRS
Цитата(las2.0 @ 29.6.2011, 17:52) *
Все свои посты я публикую никак не от части привлечения клиентов с данного ресурса.у меня и так все отлично,кстати по поводу клиентов, то у нас эво тоже обслуживаются и ремонтируются, тут нет ничего плохого,особенно дружбу с Турбо-Драйвом.
Я 7 лет этим занимаюсь и все прекрасно понимаю и знаю;)

Да спилили,сравняли площадку,причем реально мало шпакли)
и чем же 8-й еще может отличиться от 9-ки как не ноздрей и круглешами бампера?
центр сделал пустым, круглешы не нужны у меня там пайпы)


вот так)


Давай не сердчай если чем то нагрубил, и воспринимай не много иначе все.


Ведь окрас фар уже давно актуален,но тем не менее народ все еще продолжает писать и делать....


Последний раз силюсь донести мысль. 8й бампер от 9го отличается формой в целом, формой воздухозаборников, кругляши и форма решетки - лишь немногие из отличий. Более того, я как поклонник аутентичности высказал свое мнение, насчет того что эти колхозные решения по "переделке бампера" являются признаком отсутствия вкуса или денег. Если целиком пытаться переделать бампер под 9 то цена за работу будет как за новый оригинальный, для тех у кого веник маленький привязан есть копии 9го бамера в продаже у партнеров клуба за какието небольшие деньги. И повторю еще раз, я нелюблю когда коверкают чьи то имена по незнанию, когда врут и когда приписывают себе какие-то заслуги чужие. Хоть идея по обрезке бампера и не запатентована никем, но она не твоя, давай будем называть вещи своими именами. За окрас фар тут вообще речи небыло, я так понимаю что пиар настолько сильно интегрирован в твое интернет общение что без него ты не можешь, но всеже ты уж держи себя в руках, это один из немногих ресурсов пока что где нет на каждом шагу разнообразного пиара и количество рекламы реальный минимум. Хотя конечно "тюнингэво уже не тот (с)" но все же я его еще читаю с некоторой долей интереса, хоть и почти не пишу уже, а если здесь уровень общения станет как на д2 или смотре, то например я вообще заходить на сайт не буду, ну и видимо не только я.
johnny87
колхоз)))
las2.0
Стас дружище успокойся)я не присуждаю никаких заслуг,просто написал как новость и не более.
Вот и все)

Что касаемо форумвского общения и прочего,то тут прекрасно все понимаю и как видишь в рамках правил)
не стоит на данном посте акцентировать рекламный пост,нет,в содержании ничего рекламного.

Вобщем тебя я понял,надеюсь поймешь меня.
JDM
Всегда не любил 8 бампера, но сегодня когда на твоей увидел чем-то он меня привлек. Даже не обратил внимание на то, что там клюв спилен был. Заметил это, только после прочтения этого поста. Бампер очень круто смотрится теперь. МБ, не лучше девятого и не как девятый - но своеобразно и интересно.

МБ часто так делают, но я впервые сам вижу.

Даже если, с точки зрения экономии "денег" и "времени" - это тоже хорошее решение.
v-maxim
девятые у всех
восьмой без центральной вставки мне нравится icon_surprised.gif
Gin des
Цитата(Maxel @ 29.6.2011, 17:50) *
это врятли icon_lol.gif


да точно, стену явно не хватает теоретической подготовки icon_lol.gif
Pluto
Maxel
по теме

мне не нравится
9й лучше
Stif
А мне вроде ничо так, хотя я и к сток бамперу 8 довольно хорошо отношусь:)
zver
Чкалов
Стас icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
PURPEGRAD
Интересный вариант! icon_surprised.gif
Petushka 101
Поддержу в какой то степени мнение Стаса по поводу переделки, что идея уже совсем не нова и не "эксклюзивна". Лично я для себя уже давно решил отрезать эмблему со своего 8-го бампера (основываясь на фото с импортных ресурсов) и не от того что у меня нет денег на покупку 9-го бампера, деньги есть, но он мне не нравится - поэтому не покупаю. А решиться отпилить эмблему тоже пока не решаюсь, ибо пока плохо представляю как сделать так чтоб не отвалилось и не треснуло в том месте где образуется дыра + как соблюсти "вогнутость профиля" заместо эмблемы,как на 9-м бампере? + вопрос с верхней перемычкой, если отпиливать будет усилитель из под нее торчать и она не будет соединяться в месте где крючок капота находится, короче колхозить надо прилично...

P.S. просто хотел сказать: парни будьте терпимее друг к другу, не та тема чтоб отношения выяснять и портить. drinks.gif (моё мнение)
ARSHAVA
Цитата(zver @ 30.6.2011, 5:49) *


rofl.gif rofl.gif rofl.gif +1.Я дома на кухне пилил icon_lol.gif Печки в гараже нет,а колхозить хотелось уже прямо зимой.
Maxel
прикол в том
что ЦЕЛЫЙ!!! 8й бампер можно продать ДОРОГО!!!
раллистам.... у них незя ставить всякие 9е реплики 9х и тд на 8ку
дорого это от 10К за бампер в идеале
а если срочно им надо можно и дорого засадить им

и купить 9й за 15ху

и такой с вырезом можно потом тока выкинуть или любителю 8х бамперов... коих очень мало и цена будет 3-5 максимум

антитюниг ёмана))))
EvoParts
Цитата(Maxel @ 30.6.2011, 12:19) *
прикол в том
что ЦЕЛЫЙ!!! 8й бампер можно продать ДОРОГО!!!
раллистам....

Наивный колхозный юноша... icon_lol.gif
Проблема в том что в ралли 8-ок почти нет, все на 9-ках....
Maxel
здрасти
каждый месяц ищут
хотя откуда тебе знать итальяшка rofl.gif
johnny87
тоже придерживаюсь идеи:
не нравится,продай тому кому понравится и купи что нужно.
зачем портить ровный целый бампер?
Roman_AS
Ой, было бы что там портить)) стоковый 8-й бампер))
они же не в дифиците как 9-е!

Димон, молодец, бампер смотрится эффектно, характеристики не ухудшены, а воздухозабор больше!

И вообще машин секас по цвету, ничуть не стала добрее или тупее)
JDM
По теме: angel.gif "Мой бампер, что хочу - то с ним и делаю" diablo.gif
las2.0
Цитата(JDM @ 30.6.2011, 16:47) *
По теме: angel.gif "Мой бампер, что хочу - то с ним и делаю" diablo.gif

+100 icon_twisted.gif
MakeEvo
а мне бампер понравился)в правильном цвете да еще с губой карбон.ооочень вкусно смотриться)я бы и сам этот треугольник спилил)))
DanilaMaster
Цитата(StanRS @ 29.6.2011, 18:08) *
"тюнингэво уже не тот (с)"


Стас, если не секрет чио высказывание?)
Maxel
Цитата(DanilaMaster @ 1.7.2011, 13:35) *
Стас, если не секрет чио высказывание?)

Малахов "пусть говорят"
icon_lol.gif
DanilaMaster
Цитата(Maxel @ 1.7.2011, 13:36) *
Малахов "пусть говорят"
icon_lol.gif

))))

п.с. Макс, даже не знаю... плакать или смеяться!
ScuKo
С выдачей идеи СОГЛАСЕН!!! А вот за собственные руки в любом случае +
Lancer4G63T
хорошая работа, флуд по теме пропустил, ибо начитался уже везде его!

за темой буду следить, афтор выкладывай еще чо делать буш good.gif
Sour
Сам о такой переделке думал, т.к. 8-й бампер мне больше нравится чем 9-й, но треугольник угнетает, напоминая об обычном лансере=))))
К тому же родной пластик будет лучше, чем всякое тюнинговое стеклопластиковое г***о, которое можно найти на рынке...
С карбоновой губой бампер очень жирно смотрится!;)
zai
автор молодец. я так не могу и не хочу. Но не понимаю, на каком основании ему тут что-то предъявляют. Он же это делает со своим авто. Счтиаю, что его работу никто не в праве осуждать.
m988ax
Такой закос под 9-й бампер делал еще в 2008году)Потом 9-й поставил
xmel012
где еще губу можно посмотреть на 9й бампер???ибэй весь перевернул,мапперфоманс тоже.... хочется что-то типа мровской....
Pitbull85
Цитата(Petushka 101 @ 30.6.2011, 13:11) *
Поддержу в какой то степени мнение Стаса по поводу переделки, что идея уже совсем не нова и не "эксклюзивна". Лично я для себя уже давно решил отрезать эмблему со своего 8-го бампера (основываясь на фото с импортных ресурсов) и не от того что у меня нет денег на покупку 9-го бампера, деньги есть, но он мне не нравится - поэтому не покупаю. А решиться отпилить эмблему тоже пока не решаюсь, ибо пока плохо представляю как сделать так чтоб не отвалилось и не треснуло в том месте где образуется дыра + как соблюсти "вогнутость профиля" заместо эмблемы,как на 9-м бампере? + вопрос с верхней перемычкой, если отпиливать будет усилитель из под нее торчать и она не будет соединяться в месте где крючок капота находится, короче колхозить надо прилично...

P.S. просто хотел сказать: парни будьте терпимее друг к другу, не та тема чтоб отношения выяснять и портить. drinks.gif (моё мнение)



я так еще год назад сделал ничего там не надо колхозить все идеально и аккуратно выпиливается и ничего не откуда не торчит,лежит в гараже и 9й бампер просто из принципа не стал ставить мне наоборот у него низ не нравится (в частности дырка под кулер),а на 8м крутой низ ,а верх я переделал,вогнутость профиля тебе грамотный пластмасчик соблюдёт )),единственное я долго сетку искал-аля ориджинал стальную,нашел в оконцове,долго уже езжу нигде ничего не трескается,если пластмасчик грамотно сделает там реально шпакли минимум...
Dr. Nick
Такое решение было у Palich'a Evo-8 желтой пару лет назад. Но он не успел/хотел запатентовать это решение.
Смотрится живо, особенно с губой карбон
_ivanovich_
Товарищи, а бампера от 8-ки 9-ки подойдут на 7ку без переделок? Просто у меня бампера уже в хлам, а семерошные совсем не нравятся, обвес ставить тоже не хочу.
Имм
Цитата(_ivanovich_ @ 13.1.2012, 5:30) *
Товарищи, а бампера от 8-ки 9-ки подойдут на 7ку без переделок? Просто у меня бампера уже в хлам, а семерошные совсем не нравятся, обвес ставить тоже не хочу.

подойдут, только и капот менять прийдется , он на 7ке короче.
Sour
А кстати к кому посоветуете с этим вопросом обратиться, просто самому эта идея больше нравится, чем девятый бампер. Вопрос не цены, а вида ради:)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.