Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NEW BMW M5
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Автосалоны, анонсы и новинки
memfis_rains
560л.с. 680Nm

http://auto.mail.ru/article.html?id=35235
k1llaaa
Селика на чип выхлопе ее не почувствует...
ARNI
Привод-то в итоге какой ?
Felix
Как у настоящего бмв! Задний)
Maxel
в этот раз дизайн удался
k1llaaa
Цитата(Maxel @ 15.9.2011, 3:36) *
в этот раз дизайн удался

Только ценник будет коцмасс...под 6,я думаю.
Очень красивая она,пп бы ей :(
P.s. В германии база 102.000 € :)
Maxel
Цитата(k1llaaa @ 15.9.2011, 3:44) *
Только ценник будет коцмасс...под 6,я думаю.
Очень красивая она,пп бы ей :(
P.s. В германии база 102.000 ? :)

пох скока стоит... мне всё равно лично такая не нужна
в прошлый раз был провал с дизигном
k1llaaa
Цитата(Maxel @ 15.9.2011, 3:51) *
пох скока стоит... мне всё равно лично такая не нужна
в прошлый раз был провал с дизигном

Мне только задние фонари не особо,а так очень крута,не спорю. Особенно в сером цвете,как на выставке! Зализывают :)
Tinker
Есть в конфигураторе на бмв.ру.
BlackJesus
А я бы взял универсал М5 ))
tamtam
Цитата(BlackJesus @ 15.9.2011, 10:20) *
А я бы взял универсал М5 ))


+1
что-то в твоих словах затронуло кусочек моей души)
ARNI
Какое-то двоякое чувство, с одной стороны зря они от полного привода отказались, а с другой стороны держат марку..... Да и двигатель прежней модели, был вершиной моторостроения, этот конечно не такой, но эффективнее это факт, да и в плане тюнинга потенциала много больше.....
k1llaaa
Цитата(ARNI @ 15.9.2011, 16:43) *
Какое-то двоякое чувство, с одной стороны зря они от полного привода отказались, а с другой стороны держат марку..... Да и двигатель прежней модели, был вершиной моторостроения, этот конечно не такой, но эффективнее это факт, да и в плане тюнинга потенциала много больше.....

только вот с 700+ как трогаться на нашем асфальте ? ) и в городе,в повороте,можно жопу вперёд морды запустить,легко ) Сделели бы пп,больше масс собрали бы! Ибо ниверсальная лупящее-комфорт машина получалась бы. К рс6,панаме.
iatsiman
Смысла нет эту машину тюнить, если только внешне. 2 тонны без полного привода многовато.
Чкалов
уххххххх тачан
kolch
красотка icon_surprised.gif
Evo8-SX500
Ferrari при похожем объеме двигателя имеет 570 л.с. без турбины... Или в BMW опять решили сделать мощность- достаточно. new_russian.gif
k1llaaa
Цитата(Evo8-SX500 @ 16.9.2011, 22:05) *
Ferrari при похожем объеме двигателя имеет 570 л.с. без турбины... Или в BMW опять решили сделать мощность- достаточно. new_russian.gif

ферари при прочих равных проездит 100к в городе евридей со своим пропеллером за сиденьями ? к чему пост то ?
Evo8-SX500
Наверное в BMW могли бы сделать и 600 л.с? Число то красивое...Что ограничело?
Bublik
на мой взгляд целесообразнее взять 550 xi , двиг тот же ,значительно дешевле, чипануть , воткнуть КВ , получится хороший круглогодичный авто , хотя цвет фирменный подкупает
raketa_dc1
Цитата(Bublik @ 17.9.2011, 17:19) *
на мой взгляд целесообразнее взять 550 xi , двиг тот же ,значительно дешевле, чипануть , воткнуть КВ , получится хороший круглогодичный авто , хотя цвет фирменный подкупает


плюсану, цвет можно заказать в комплектации индивидуал, уверен что будет дольше месяца на два машина идти, но сделают )))


Joy
теперь понятно про какую м5 мне дома мозг вынесли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.