Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Днем Основания TuningEvo.Ru
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Bergman
Друзья!

2011г. на мой субъективный взгляд самый инновационный. У нас появился портальный сайт. Появилась достаточно грамотная и ответственная техническая поддержка. Наконец-то мы избавились от захламления нашего форума от барахолки и появился цивилизованный и удобный магазин для пользователей и партнеров. До конца года планируется еще "тюнинг" движка форума. Запустили ленту новостей на страничке TuningEvo в социальной сети vkontakte.ru.

Нужно отдать должное нашим соклубникам, которые регулярно дают достойный ответ на разных спортивных мероприятиях. Нельзя не вспомнить Диму ARS с его достижениями на милю и на 1/4 мили, Макса Maxel с рекородом на трассах Смоленска и Мячково, Диму Solod который дебютировал на ралли и уже настигает лидеров в абсолюте, Пашу CYCLON который регулярно выступает с достойными результатами на ралли, Сашу BaNaN который восстановил лидерство в турбостоке, Сашу Motilev который выграл по итогам зимние спринты и многих других, которых не перечислил - простите за память, видимо возраст...:))))))

Год выдался довольно тяжелым, если вспомнить все ссоры и недопонимания, но надеюсь, что все сделали выводы и пришли к тому, что нам между собой нечего делить. Впредь, я надеюсь, мы больше не будем эмоционально реагировать и совместно, поддерживая друг друга, добьемся еще больших и высоких результатов.



Искренне поздравляю всех с торжественной датой для нашего Клуба!

Хочу пожелать всем здоровья вам, вашим семьям и малышам клуба, благополучия, терпения, уважения друг к другу и удачи в ваших начинаниях.

Помните, что мы, один из самых быстрых клубов - ошибки бывают у всех, помогайте друг другу и поддерживайте соклубников в их начинаниях!
Слова поддержки для нас не тяжелый труд, а наших друзей и соклубников это подбадривает!

Нас все больше, а машин все меньше - цените ее и ухаживайте за ним как полагается, она заслуживает достойного обращения и соответствующего ухода! Будьте достойны своих авто и старайтесь соответствовать ей!

P.S. у кого имеются предупреждения - в честь праздника полная амнистия, писать в личку!
Maxel
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Motilev
Очень круто! Всех нас обьединил Эво! Как сейчас помню первые темы и 20 чел на форуме!

icon_twisted.gif
Maxel
Цитата(Motilev @ 9.11.2011, 0:13) *
Очень круто! Всех нас обьединил Эво! Как сейчас помню первые темы и 20 чел на форуме!

icon_twisted.gif

Помнишь это?
"Привет всем!
Меня зовут Александр. Раньше жил в Самаре, щас перебрался в Мск.
У меня Эво 8 синий, почти сток.
Залил фотки в нет, решил выставить на ваше обозрение.
http://foto.mail.ru/mail/motil848/Evo/
"
icon_lol.gif
KHOI7KA
В первую очередь поздравляю тебя Дэйв!
Ты сделал как никто другой, от души тебя с этим замечательным событием!!!
УРАААААА!!!!
Ну и всех соклубников, не важно какой вклад вносит тот или другой, кто то больше кто-то меньше, а с праздником всех одинаково!!
Друзья с Днем Рождения!!!!
Bergman
Цитата(Maxel @ 8.11.2011, 23:15) *
Помнишь это?
"Привет всем!
Меня зовут Александр. Раньше жил в Самаре, щас перебрался в Мск.
У меня Эво 8 синий, почти сток.
Залил фотки в нет, решил выставить на ваше обозрение.
http://foto.mail.ru/mail/motil848/Evo/
"
icon_lol.gif


скромный парень был, надо сказать... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Yaro
С праздником всех !!!!
memfis_rains
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!
УРА!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
k1llaaa
УУУРРААААААААААААААА !!!! icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Спасибо всем,за то,что это стало вторым домом ! icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
УРАААА !! icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Всех с праздником) Запилил перед сном стаканчик )
mamba
Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех поздравлямба !!!!!!

Эво клуб - самый лучший клуб!!!!!!
stall
Колегам по пельменному цеху
УРАААА!
icon_twisted.gif
Oleg
Друзья, соклубники - всех нас объединила любовь к Эво.
Поздравляю всех, с этим прекрасным для нас праздником.
Спасибо всем, кто принимал активное участие в нашем прекрасном клубе.
Для многих наш клуб стал вторым домом. Спасибо нашему второму дому.
Ну и УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Claus
Поздравляю!!!
STI_FAN
icon_twisted.gif УРАААА ДЯДЬКИ))))Всех торжественно Поздравляю...как там пермские Пацаны говорят: "Так то 6 лет - это серьезный срок")))))) Категорический респект всем, кто причастен к работе нашего любимого ресурса icon_surprised.gif
KHOI7KA
Цитата(Oleg @ 9.11.2011, 2:45) *
Друзья, соклубники - всех нас объединила любовь к Эво.
Поздравляю всех, с этим прекрасным для нас праздником.
Спасибо всем, кто принимал активное участие в нашем прекрасном клубе.
Для многих наш клуб стал вторым домом. Спасибо нашему второму дому.
Ну и УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Нас всех объединяеь Антон Т. icon_lol.gif


memfis_rains
Цитата(KHOI7KA @ 9.11.2011, 6:00) *
Нас всех объединяеь Антон Т. icon_lol.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Иван
С праздником всех! УРА! УРА! УРАААААА!!!!!!!! icon_twisted.gif
tatik
Ураааааа!!! Всех практически с профессиональным праздником ;)))) Желаю расти и развиваться)))
Sour
УРА!!!!!! С праздником всех!!!!=)))
LASER
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!! УРА УРА УРА!!! drinks.gif
Petak
Друзья, единомышленники! )
Всех с праздником )
Урааа!!!
Клуб и правда почти второй дом )
А как приятно видеть знакомые ники на других форумах - сразу понимаешь - наши везде )))
igor82
всех с днюшкой! icon_surprised.gif icon_surprised.gif icon_surprised.gif
Joy
Всех с праздником! drinks.gif
ADVAN
Ух, как же летит время!
Я помню как все начиналось в 2005году!

В ПРАЗДНИКОМ ЭВОводы!
RallyFan
джойс_бойс_баба_люба!

drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif
friends.gif friends.gif friends.gif friends.gif friends.gif
Mad Butcher
Поздравляю drinks.gif
Антон Т.
Цитата(Bergman @ 9.11.2011, 0:01) *


Нас все больше, а машин все меньше - цените ее и ухаживайте за ним как полагается, она заслуживает достойного обращения и соответствующего ухода! Будьте достойны своих авто и старайтесь соответствовать ей!


Золотые слова!!! icon_surprised.gif



С праздником родной клуб!
SHOGUN
С праздником!!!
Solod
Спасибо тебе Дейв за поздравления и добрые слова!
Тебя тоже поздравим, ибо это в большей степени твоя заслуга! Так держать! icon_surprised.gif
speed_sanek
Уряяя, с праздником! drinks.gif

Felix
Поздравляю Всех!
Быстрых, правильных и ровных дорог всем!!!
4lligator
Ура!

Я все 6 лет клуба не помню и не знаю ))
Я поменьше с вами ... начало нашего знакомства состоялось в 2008 году, вместе с проведением первых спринтов командой Ice Team (ныне i-Motorsport).
Помню битву автоклубов Москвы от кафе 1000миль, где TuningEvo оттеснил Ice Team на второе место ))) Сейчас на тот самый кубок смотрю ... +))

С праздником! Очень TuningEvo - очень большая и дружная команда! +))
BaNaN
Хороший ресурс, чтобы здесь писать ево вообще не нужен rofl.gif
Меня только в этом году заставили купить этот ут pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif иль
matrox
С Праздником всех!!! icon_twisted.gif become_senile.gif
kapralchik
поздравляем! ура!
japangarik
Всех поздравляю с праздником )
Клуб помог окончательно определиться с машиной! и теперь каждый день тут бываю )
Green
Всех с праздником drinks.gif всем отличного настроения!
Гранж
всем грац :)
P-komp
С Праздником!!!

Уважение и Честность превыше всего!!!

drinks.gif smile.gif
cer.L.A.n
УРА! Всех с праздником!!! 6 лет большой срок для клуба и с каждым годом сообщество растет, развивается форум, а машины так и не дешевеют icon_lol.gif За эти 6 лет у каждого появилась своя неповторимая история владения EVO, наполненная драйвом, радостью и дальнейшим обслуживанием автомобиля become_senile.gif Каждый помнит, как все начиналось с мыслей о EVO, регистрацией на форуме и вступления в ряды эвоводов. Все эти многочисленные истории объединяются в TuningEvo, создавая целую жизнь клуба, неразрывно связанную с каждым из нас, где как и в любой жизни произошло многое. Пусть каждый вспомнит что-то веселое, радостное, вспомнит тех, кого уже с нами нет... и не забывайте, что это не просто форум и сервер, это жизнь, в которой каждый играет свою роль, поэтому уважайте друг друга! С Днем Рождения TuningEvo!!!
Gor
6 лет уже срок! Социальная сеть удалась icon_surprised.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Redlinegt
Урааа, с праздником ТЮНЭВО! Как много всего написали, даже фанаты сти наверное читают и подумывают сменить ориентацию в сторону ЭВО))) А кроме шуток хочется выразить особую благодарность Дэйву, не часто встречаются люди которые готовы жертвовать своим временем и силами на пользу клуба. Ну и конечно спасибо всем Вам Друзья за то что создаете неповторимую атмосферу общения на нашем любимом ресурсе))) С днюхой!!!!!!!!!!!!
fabulou$
Дейв мы не "один из самых быстрых клубов", мы Самый быстрый клуб!!!!!
Я, как и многие здесь живущие, сначала проникся форумом, а потом купил Эво))) Очень приятно со всеми общаться, особенно на покатушках)))
Всех с праздником, даже тех кого с нами уже нет!
***** ты тоже разбанишь в честь праздника??? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Evgeny 777
Я лично и от лица компании "Турбо Драйв" поздравляю Клуб и клубней с праздником и с 6-ым годом!!!!!
Желаю всем здоровья и от нашего коллектива - крепких шатунов!)))

С уважением,
Евгений
Dr. Nick
Поздравляю всех быстрых, быстреньких и очень быстрых, а также быстрых быстрюшек и быстрюшечегггг drinks.gif
Tony
УРА ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! friends.gif friends.gif drinks.gif drinks.gif
Pluto
С праздником!!! icon_twisted.gif clapping.gif drinks.gif
MakeEvo
С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ И ВСЕХ КТО В НЕМ СОСТОИТ)))))) icon_twisted.gif
ZubiliST
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, парни)))) процветания вашему клубу)) радуйте дальше)))) icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
vadim
ВСЕХ ПОЗДПАВЛЯЮ icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.