Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заправки 98 в ВАО
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Топливная система
mamba
Всем привет. Насколько я знаю в ВАО обитает большое количество сракеров(я в том числе). Давайте сделаем список заправок с 98 в нашем районе?
Я вот не хочу заправляться на БП, хочу на Лукойле или Газпроме(кстати у Газпрома пропал 98 на некоторых заправках, кто-нить в курсе почему?), но не знаю где=)

я начну:
1. Лукойл на съезде с Щелковского на МКАД в сторону Энтузиастов.
DANGER
Цитата(mamba @ 9.11.2011, 11:58) *
Всем привет. Насколько я знаю в ВАО обитает большое количество сракеров(я в том числе). Давайте сделаем список заправок с 98 в нашем районе?
Я вот не хочу заправляться на БП, хочу на Лукойле или Газпроме(кстати у Газпрома пропал 98 на некоторых заправках, кто-нить в курсе почему?), но не знаю где=)

я начну:
1. Лукойл на съезде с Щелковского на МКАД в сторону Энтузиастов.


Только здесь и заправляюсь.
Иван
Ток там запрявляться самое то по ночам( Так как вечером пробки бесконечные....
KHOI7KA
БП на щоссе энтузиастов после развязки 4 кольца
Иван
БП я как понял он не хочет. Хотя если заправиться и сразу спалить то почему бы и нет)
SHOGUN
Цитата(Иван @ 9.11.2011, 13:10) *
БП я как понял он не хочет. Хотя если заправиться и сразу спалить то почему бы и нет)

красноречив слишком, всё время заправляюсь на БП у 1-й Владимирской, из-за близости к дому.
speed_sanek
БиПи 2шт на ш. энтузиастов только там;) что 98 что ДТ)))
Иван
Цитата(SHOGUN @ 9.11.2011, 14:06) *
красноречив слишком, всё время заправляюсь на БП у 1-й Владимирской, из-за близости к дому.

В чем же красноречивость?
SHOGUN
Цитата(Иван @ 9.11.2011, 14:24) *
В чем же красноречивость?

в обвинении БП
Иван
Ну я БП как бы не обвиняю, просто говорю о его нестабильности и недолговечности. Где то читал что БП постояв пару дней из 98 грубо говоря получаешь 95. Правда или нет утверждать не буду. Да и так просто общая статистика людей-пользователей выбирают лукойл. Некоторые рассказывают о том как горят поршня от длительной езды на БП.
Petak
Я тоже в ВАО, всем привет.
Заправляюсь обычно на съезде с Щелковского шоссе на МКАД, там лукойл. Есть еще BP около черкизовского моста.
На ТТК на внутренней стороне сразу после рижской эстакады есть ТрансАЗС кажется, заправляюсь там частенько, но не уверен, что ВАО.
KHOI7KA
98 только Киришавтосервис настоящий.
Московский НПЗ делал всегда только 92 октан, остальные октаны получались только за счет добавок
Petak
Цитата(KHOI7KA @ 9.11.2011, 14:59) *
98 только Киришавтосервис настоящий.


Это где?
KHOI7KA
Цитата(Petak @ 9.11.2011, 15:03) *
Это где?

в Питере :)
SHOGUN
Цитата(Иван @ 9.11.2011, 14:37) *
Ну я БП как бы не обвиняю, просто говорю о его нестабильности и недолговечности. Где то читал что БП постояв пару дней из 98 грубо говоря получаешь 95. Правда или нет утверждать не буду. Да и так просто общая статистика людей-пользователей выбирают лукойл. Некоторые рассказывают о том как горят поршня от длительной езды на БП.

это тоже самое что и про ленд роверы, слышал что говорят, сам не юзаю. А лукойл чаще юзают из-за его массовости, но на востоке мало лукойла, в основном БП. И 98 у нас нет(в Москве), это всё на присадках.
Иван
Цитата(SHOGUN @ 9.11.2011, 15:10) *
это тоже самое что и про ленд роверы, слышал что говорят, сам не юзаю. А лукойл чаще юзают из-за его массовости, но на востоке мало лукойла, в основном БП. И 98 у нас нет(в Москве), это всё на присадках.

Ну на своей машине я не буду проверять эту теорию (и некоторых практику).
Archi
лично я заметил, что с бп бенз тухнет быстро, ползет егт, часто чек енджин вылазит. пару раз вообще в защитный режим двигатель уходил. особенно проблема по моим ощущениям обострилась в последнее время, когда правительство стало активнее пытаться регулировать рынок бензина. мне кажется, из-за снижения маржи переработки, стали гнать гуано с присадками по самой дешевой технологии. стараюсь избегать бп в последнее время. езжу на лукойл. на востоке его мало. чо делать я не знаю. есть еще неск. заправок тнк. там тоже бывает 98. но тнк и бп - это одна компания в россии. тнк-бп.
заправлялся неск раз на АМИ на горьковке перед мкадом из области. спрашивал у кассиров, сказали бенз лукойловский. едет на нем хорошо.
еще заправка на ттк на сущевке внешней возле супермаркета оливье. бывшая лукойловская. сейчас ноунейм. бенз нормальный вроде.
DANGER
Ради интереса залил на лукойле 95 экто, что бы посмотреть вживую как растёт ЕГТ. Но ЕГТ точно такой же, что и на 98ом!!! ни на градус больше. Но едет на 98ом ощутимо лучше.

Один раз наблюдал ремонтника на лукойле, ремонтировал колонку. У него мужик спросил, действительно ли 95 экто лучше 95го? А тот ему отвечает, что самый лучший 92ой, 95й хуже, а экто совсем гуано. На мой вопрос а как же 98ой? ответил - совсем гуано...
Как дальше жить???
EvoVIII
Тоже в основном заправляюсь на Лукойле на съезде с Щелчка на мкад, редко на BP на энтузиастов у мкада и иногда в люберцах на Шелле. Газпромнефть знаю только на Амурской и Кусковской, да и то там 98-ого нет.
tatik
БП на щелчке у черкизона. Заправляюсь только бп или тнк, на стоке вопросов не было, другого ни чего по дороге нет... один раз правда чек загорелся, свечи все таки засрала, но это объяснимо, получилась что каждый день заканчивала с хорошо горящей лампочкой... (((
mamba
пока только 1 лукойл в нашем районе) мне туда не очень удобно ездить) может еще где есть?
Pyatka-ubiyca
тоже из ВАО :)

98 БП при выезде из балашихи перед мкадом, в сторону центра - очень не стабилен. в 80% случаев загорается чек.
98 БП у выезда с главной аллеи - получше . но так же можно нарватся на старый. (хотя пару раз заправлял хороший. что сразу чувствовался приход)

98 БП на чиркизоне - плохое у меня от нее впечатление. еще со времен атмосферного 4g63.. может просто так попадался.

Лучшее из того что хоть как-то близко к ВАО это -

1) какая-то толи ТНК толи не ТНК.. толи дочерняя толи хз что . называется "ТНК_ТРАССА" если ехать по горьковскому шоссе, и свернуть на "Железнодорожный" там метров черз 200 будет. после нее практически всегда тухнет чек . связываю с тем, что как минимум заправка новая. может просто подземные тары чистые..

2)Заправка на МКАДЕ в капотне.. раньше была какая-то ноунэйм. теперь называется ГАЗПРОМ. так же после нее сразу тухнет чек. и по ощущением двигателей работает ровней.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.