Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одинаковые ли шестерни валов?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > ГБЦ и компоненты
vesik
Одинаковые ли шестерни валов на 4g63? подойдут ли от к примеру от эво1-3 на эво7-8?
georg1970
у 1-3 разные парт номера, чем у 4-9...
vesik
ну то что партнамберы разные я видел, но вот только к шестерням ХКС идет что они с 1го по 9тый эво ставятся, вот меня и засмущало!
3S-GE
Цитата(vesik @ 16.12.2011, 17:12) *
ну то что партнамберы разные я видел, но вот только к шестерням ХКС идет что они с 1го по 9тый эво ставятся, вот меня и засмущало!

Одинаковы.
vesik
3S-GE, Большое спасибо!
Nilus
нифуя не одинаковы

подойти подойдут, но все метки мимо
vesik
да мне главное чтобы подошли, а валы то все равно далеко не сток, и на метки все равно! Микрометры рулят! :)
ТАк что спасибо что ответили! :)
3S-GE
Цитата(Nilus @ 16.12.2011, 19:17) *
нифуя не одинаковы

подойти подойдут, но все метки мимо

метки для лохов)
Student
Цитата(Nilus @ 16.12.2011, 11:17) *
нифуя не одинаковы

подойти подойдут, но все метки мимо


Были такие раньше разрезные ХКСовские на 1-8)) даже у меня такие где то были на складе если найду сфотаю)))
Nilus
Цитата(Student @ 16.12.2011, 21:43) *
Были такие раньше разрезные ХКСовские на 1-8)) даже у меня такие где то были на складе если найду сфотаю)))


я знаю о таких, но там под каждое поколение свое отверстие под пин
Student
Цитата(Nilus @ 16.12.2011, 14:53) *
я знаю о таких, но там под каждое поколение свое отверстие под пин


ну да там примерно градусов в 80 разбег если память не изменяет )

но речь вроде шла именно о таких шестернях не ? )
vesik
на фотках было вроде одно отверстие, но раз все подходит кроме меток то это вообще не проблема так как все равно мотор будет по микрометрам выставляться, а не по меткам!
Student
Цитата(vesik @ 16.12.2011, 15:26) *
на фотках было вроде одно отверстие, но раз все подходит кроме меток то это вообще не проблема так как все равно мотор будет по микрометрам выставляться, а не по меткам!


если речь идет именно о этих хкс то они и по меткам примерно нормально будут стоять )
vesik
Как оказалось, метки там же а вот отверстия под шпуньки по диаметру разные! Пришлось разворачивать разверткой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.