Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Evo vs MPS 3
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > EVO vs. ?
Страницы: 1, 2
xmel012
http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mps/3_mp...eration/alext6/
приехала с калуги к нам эта 3ка. как едет??реально проехать на 9ке стэйдж 1 + валы 272е роллом???
Алексей Капральчик может отпишется!его настройка!
AIK
Ульяновск это где-то в Сочи ))) или ты на Тенерифе переехал ? Какие роллы Андрюха, сейчас роллы только в суши-баре ))).
xmel012
я уже к лету готовлюсь!!!!
Maxeg
Цитата(xmel012 @ 20.12.2011, 16:28) *
http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mps/3_mp...eration/alext6/
приехала с калуги к нам эта 3ка. как едет??реально проехать на 9ке стэйдж 1 + валы 272е роллом???
Алексей Капральчик может отпишется!его настройка!

Думаю запросто) Только аккуратнее на улице погода так се)
Trafe
Если твой Stage 1 хорошо настроен, то проедешь наверняка...
Там стоит дерьмовенький АТП турбокит. Мощности в ней точно не больше, чем в нормальном Stage 1.
Rzavi
о )) наша бывшая! тачка валит)
после ковки и турбы валит!!! ну кулер выхлоп и чиппы)
xmel012
352 силы на стенде показала. говорят,что летом убъет все субы и эво у нас
Atom
Цитата(xmel012 @ 20.12.2011, 19:47) *
352 силы на стенде показала. говорят,что летом убъет все субы и эво у нас

какие громкие слова))))
михаRALLIART
Цитата(xmel012 @ 20.12.2011, 19:47) *
352 силы на стенде показала. говорят,что летом убъет все субы и эво у нас

не говари "гоп" пока не перепрыгнул! aggressive.gif на переднем приводе решил выграть у полного(мы зацепа не ищем)!!!
Mr.Black
Цитата(михаRALLIART @ 20.12.2011, 21:15) *
не говари "гоп" пока не перепрыгнул! aggressive.gif на переднем приводе решил выграть у полного(мы зацепа не ищем)!!!


Ну речь то про роллоны идет, а там полный привод только в минус....
AIK
Ну если силы с колес, то это серьезно.
EvoFeel
Если девятка нормально отстроена, то должна легко объехать мопса...
Со сток эво, мпс3 на чипе едет вот так:)
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...579107000/#post
xmel012
ну я про роллоны говорю.... видос ее найти не могу,но есть такая же 3ка,чуть больше сил настроили только на ней..
http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mps/3_mp...152206413/#post
Maxeg
У мопса быстрее коробка развалится, чем она эву объедет.
П.С. Тюн Мпс это утопия который ведет к регрессу. У самого была мпс, в стоке хороша, но тюн не для нее.
Mr.Black
Так силы то в итоге с колес или с маховика?
Имм
Ездил на 10ке с какой то МПС, что странно не отставала , предпологаю у нее аналогичнй конфиг был...
На спуле выпрыгнул и до 4 передачи она не отставала


П.с. Потом узнал что у нее мотор рассыпался уже 2 раза )))
михаRALLIART
незнаю ездил с мопсом еще когда было родных 240 сил и выхлоп меняный без прошивки и нуливика сместа сразу 3-4 корпуса. да и на гонках у меня в стоке без лепестков сама переключала 14.6 сек ехал а они их было три из 15 ни кто не выехал!
Dimaevo8
если 350 колесных, то она точно проедет стейдж 1, да и второй, ходом конечно. Если с маховика это всё-равно достаточно много для неё (передний привод) и точно не стоит её недооценивать. Стоковая ходом едет плюс минус со сток восьмеркой, сдувается она рановато, где-то 5500-6000 уже скучновато, турба моловата. У меня была 3-ка 300-320 сил, достаточно весело начиная с третьей)) мотор только бахнул черех 4-5 тысяч, а так ниче))

xmel012
с маховика силы
михаRALLIART
не вру одна выехала из 15. http://www.drag34.ru/forum/index.php?showtopic=8327 смотреть результаты свободных заездов
Dimaevo8
на mpska.ru раньше был паренёк, не помню ник, он море заездов выкладывал с ходу, в том числе с эвиками 340-370 сил. У него было порядка 310-320 , сток турба, впуск-выпуск, чип и всё, так вот ходом он не сильно отставал от этих эвиков, а некоторых и объезжал, я думаю ещё 30 сил и проблем уже не было бы. Я с ходу неоднократно ездил с около стоками мпс, ухожу уверенно на буст-оффе (0,7-1 бара), но тут сравнивать тяжело т.к. я на строкере, на валах, турба не стейдж один, отсечкан позже и т.д. Вообщем ходом соперник достойный
Dimaevo8
Цитата(михаRALLIART @ 21.12.2011, 18:14) *
не вру одна выехала из 15. http://www.drag34.ru/forum/index.php?showtopic=8327 смотреть результаты свободных заездов



шитые на выхлопе с хорошей резиной 14 с копейками едут
Имм
я ехал ролл он с мпской
михаRALLIART
НАВЕРНО ПРО МПСки пусть на своем сайте расказывают друг другу как они объезжают всех а тут всетаки ЭВОводы!!! become_senile.gif
михаRALLIART
не 14.6 моя ехала полный сток в режиме спорт без лепестков.сейчас уже 12.9 но было три фактора к весне все исправим. а там видно будет что получилось.
Alexen
так! не обижать мпс тут)
Это очень бодрый мопс, и ходом проедет стейдж 1 без проблем.
SEver
Тащи к нам Эту МПС, тут ей найдут упряжку))
Mr.Black
Я уже выкладывал видюшку,где я на ЧВН+9-я турба проехал самые бодрые на тот момент представителей МПС клуба
http://www.youtube.com/watch?v=N29WQFfUtD8
xmel012
ну это 6.а тут 3..моник пошустрее полного будет
Mr.Black
Цитата(xmel012 @ 22.12.2011, 10:28) *
ну это 6.а тут 3..моник пошустрее полного будет

Да это понятно,но бороться можно!
xmel012
лана,ждем сухого асфальта!
Mr.Black
Цитата(xmel012 @ 22.12.2011, 14:01) *
лана,ждем сухого асфальта!


Но чтобы наверняка,лучше прямо сейчас отвозюкай ее по снежку,чтобы никаких вопросов не осталось crazy_pilot.gif
Dimaevo8
Цитата(Mr.Black @ 22.12.2011, 10:15) *
Я уже выкладывал видюшку,где я на ЧВН+9-я турба проехал самые бодрые на тот момент представителей МПС клуба
http://www.youtube.com/watch?v=N29WQFfUtD8


Ну это смотря когда было, два три года назад, может раньше, например это была совсем новая машина, тюнинга толком не было, шить никто нормально не мог. Сейчас уже хорошо научились их готовить, но всё равно, к сожалению, серьёзный тюнинг для неё противопаказан, только чтобы дриснуть по прямой и то недолго.
Dimaevo8
Цитата(Mr.Black @ 22.12.2011, 16:18) *
Но чтобы наверняка,лучше прямо сейчас отвозюкай ее по снежку,чтобы никаких вопросов не осталось crazy_pilot.gif


Её с середины осени до весны можно смело в гараж ставить, удовольствия всеравно ноль, только 98 заливай biggrin.gif
xmel012
эта мпска приезжала на киевку....
AIK
Расскажи хоть как машина, как по отношению к твоему бывшему 10 эвику?
xmel012
мне 9 больше нравится,Лех.. более информативна,рулится лучше,легче,жестче,сбалансированнее. а зачем тебе сти?))))
AIK
Цитата(xmel012 @ 23.12.2011, 19:21) *
мне 9 больше нравится,Лех.. более информативна,рулится лучше,легче,жестче,сбалансированнее. а зачем тебе сти?))))

Хочется погонять по снегам, как раньше на 8. А Х жалко, не могу, да и готовить надо - защита, диски с резиной как минимум. Брать восемь - выбор мал да и был уже, 6 лет на нем катал. Вот стукнуло в голову Субу попробовать, просто не было ее у меня да и в мозгах интересно поковыряться - пробовал но поверхностно, для этого своя машина нужна.

Но я так, без агрессии, со своей машиной дешевить не буду.
михаRALLIART
ДА КОНЕЧНО ВСЕХ ОБЪЕЗЖАЕТ, НЕ ЗАБУДЬ В НЕЕ 300 КГ ДОЛОЖИТЬ, ЧТОБЫ ХОТЬ ВЕСС БЫЛ ОДИНАКОВЫЙ И ТОГДА ПОСМОТРИМ КАК ОНА БУДЕТ ЕХАТЬ!!!
Redlinegt
Цитата(михаRALLIART @ 23.12.2011, 17:48) *
ДА КОНЕЧНО ВСЕХ ОБЪЕЗЖАЕТ, НЕ ЗАБУДЬ В НЕЕ 300 КГ ДОЛОЖИТЬ, ЧТОБЫ ХОТЬ ВЕСС БЫЛ ОДИНАКОВЫЙ И ТОГДА ПОСМОТРИМ КАК ОНА БУДЕТ ЕХАТЬ!!!

Убери плиз капслок, а то глаз режет.
По теме, мпс 3 это чисто городской автомобиль и то лишь в стандартном исполнении, все тюнинги ей противопоказаны.
xmel012
Цитата(AIK @ 23.12.2011, 17:45) *
Хочется погонять по снегам, как раньше на 8. А Х жалко, не могу, да и готовить надо - защита, диски с резиной как минимум. Брать восемь - выбор мал да и был уже, 6 лет на нем катал. Вот стукнуло в голову Субу попробовать, просто не было ее у меня да и в мозгах интересно поковыряться - пробовал но поверхностно, для этого своя машина нужна.

Но я так, без агрессии, со своей машиной дешевить не буду.





забирай нашу.я в ней полностью уверен


Mr.Black
Цитата(Dimaevo8 @ 22.12.2011, 17:34) *
Ну это смотря когда было, два три года назад, может раньше, например это была совсем новая машина, тюнинга толком не было, шить никто нормально не мог. Сейчас уже хорошо научились их готовить, но всё равно, к сожалению, серьёзный тюнинг для неё противопаказан, только чтобы дриснуть по прямой и то недолго.


Да это я все хорошо знаю, с "кухней" МПС знаком не понаслышке! Было время ,когда у меня уже стоял впуск-выпуск,9-я турба,но стоковая прога ,я поехал с Мопсоводами на Киву и они успешно там меня откачали)))
После этого я прошился и больше проблем у меня с ними не возникало....
На видео Мопсы далеко не стоковые)
Pitbull85
Цитата(михаRALLIART @ 20.12.2011, 23:15) *
не говари "гоп" пока не перепрыгнул! aggressive.gif на переднем приводе решил выграть у полного(мы зацепа не ищем)!!!

это точно ))) +1
olegan
Цитата(xmel012 @ 20.12.2011, 15:28) *
http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mps/3_mp...eration/alext6/
приехала с калуги к нам эта 3ка. как едет??реально проехать на 9ке стэйдж 1 + валы 272е роллом???
Алексей Капральчик может отпишется!его настройка!

не реально, она уедет от тебя))) надо сил 400, чтобы не слить ей smile.gif говорю от первого лица, т.к. заезжали с ним, (9-ка, стег 1, на боевых кольцевых катках, на момент заезда), ну и на ней, конечно ездил))
так что УДАЧИ! icon_lol.gif
xmel012
ну у меня к ст1 еще валы!
japangarik
В этой 9 же был стейдж 2 и 400 сил, и почти 60 кг момента , ехала как паровоз ! Или вы ее разукомплектовали при покупке?
olegan
Цитата(japangarik @ 25.12.2011, 12:23) *
В этой 9 же был стейдж 2 и 400 сил, и почти 60 кг момента , ехала как паровоз ! Или вы ее разукомплектовали при покупке?

это к кому вопрос?
olegan
Цитата(xmel012 @ 25.12.2011, 1:39) *
ну у меня к ст1 еще валы!

ну-ну wink.gif
japangarik
Цитата(olegan @ 25.12.2011, 13:39) *
это к кому вопрос?


К Хмелю.
xmel012
не,как была,так и осталась.... вот поэтому и спрашиваю как поедет она с мпс этой на гаррике. сейчас я себе МАП приемку добавлю,донастроюсь весной,если можно что-то улучшить при этом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.