Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Garrett GTX2867R????
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Турбины и турбокиты
н089ат
Ребят, подскажите эта турбина реально появилась уже, увидел на сайте турбо гаража http://www.turbo-garage.com.ua/item.php?ca...tgtx&part=1 , а на оф.сайте ничего не нашёл на неё. Если её реально уже купить и прикрутить, я б себе на genesis coupe прикрутил, и сил нормально, и момента тоже + ранний выход на буст. У кого какие мысли?
н089ат
Люди, есть кто живой!!!! Или все уже новый год встречают?!?!
михаRALLIART
сам че не ответил мне в другой своей теме:"Полноценный турбокит Garret GTX3071R/GTX3076R" 30.10.11г тебе там написал!!!
georg1970
народ, сам знаю ответ, но хотелось бы удостоверится. насколько реально на 2х литрах снять 497 л с с турбины gt2871r? люди утверждают, что реально сняли без метанола и т д...
ЗЫ и на 630ых форсах...
diman017
нет, сынок - это фантастика! (с) icon_lol.gif
georg1970
а если я скажу, что авто настраивалось в Тотал Рэйсе, это изменит ситуацию?)))
Gin des
Цитата(georg1970 @ 9.4.2012, 14:28) *
народ, сам знаю ответ, но хотелось бы удостоверится. насколько реально на 2х литрах снять 497 л с с турбины gt2871r? люди утверждают, что реально сняли без метанола и т д...
ЗЫ и на 630ых форсах...


х.з. живой пример Ярик у которого на 3071 на ИД литровых при 500 силах загрузка 90% или около того :)

имхо овет очевиден )))))
EvoForever
Цитата(georg1970 @ 9.4.2012, 14:28) *
народ, сам знаю ответ, но хотелось бы удостоверится. насколько реально на 2х литрах снять 497 л с с турбины gt2871r? люди утверждают, что реально сняли без метанола и т д...
ЗЫ и на 630ых форсах...

Снимается столько сил, сколько в итоге хочет клиент. Не реальные показатели. Может про 397 сил речь то?
georg1970
Цитата(EvoForever @ 9.4.2012, 22:40) *
Снимается столько сил, сколько в итоге хочет клиент. Не реальные показатели. Может про 397 сил речь то?



Вот и я сказал тоже самое чуть ли не слово в слово. Какие-то запредельные цифры, на что мне сказали- Тотал Рэйс. Сейчас уточняют информацию...
Maxel
Цитата(georg1970 @ 9.4.2012, 15:45) *
Вот и я сказал тоже самое чуть ли не слово в слово. Какие-то запредельные цифры, на что мне сказали- Тотал Рэйс. Сейчас уточняют информацию...

аргумент ёпт icon_lol.gif
Yaro
Цитата(georg1970 @ 9.4.2012, 14:28) *
народ, сам знаю ответ, но хотелось бы удостоверится. насколько реально на 2х литрах снять 497 л с с турбины gt2871r? люди утверждают, что реально сняли без метанола и т д...
ЗЫ и на 630ых форсах...


тут вот с 9-й снимают 458whp http://forums.evolutionm.net/evo-dyno-tuni...-2007-a-27.html , все наверно очень сильно зависит от подготовки мотора...
Pavel Pe4atnikov
интересно, а турбокарты эти люди умеют читать?
georg1970
)) не умеют, похоже. там же в 19 посте человек задал вопрос со ссылкой на трубокарту, тишина))
Pavel Pe4atnikov
они ушли учить матчасть :)
Неужели трудно посмотреть турбокарту, прикинуть vE мотора и прикинуть возможные расклады...
такое впечатление что даже Корки Бэлла не читали
Maxel
Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 9.4.2012, 23:47) *
они ушли учить матчасть :)
Неужели трудно посмотреть турбокарту, прикинуть vE мотора и прикинуть возможные расклады...
такое впечатление что даже Корки Бэлла не читали

аяяяяяяййййй
что же делать тааа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.