Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть кто из Рольфа ?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution
lsdmix
приветствую.
интересно есть ли на консервации 9ые ввалюшены или все распродали в ноябре 2008 ?
кто-то с рольфом тесно общается ?
EvoForever
Цитата(lsdmix @ 7.3.2012, 10:47) *
приветствую.
интересно есть ли на консервации 9ые ввалюшены или все распродали в ноябре 2008 ?
кто-то с рольфом тесно общается ?

Нет таких машин.
catalan
нет машин таких, это миф. даже для себя, даже на черный день - нет
mamba
а я слышал что есть=)
danil_d
Цитата(mamba @ 7.3.2012, 10:59) *
а я слышал что есть=)


Ну прям тайная комната:)
uniksoid
А жаль. Приятно было бы иметь надежду когда-нибудь... продать VIII и купить новую IX. become_senile.gif

mamba
Атома спросите, вроде как он знает того, кто видел того, кто щупал того, кто видел законсервированные эвики
k1llaaa
Цитата(mamba @ 7.3.2012, 12:28) *
Атома спросите, вроде как он знает того, кто видел того, кто щупал того, кто видел законсервированные эвики

ну хз...пока это всё миф)
Звонили руководителю одного из Митсу,сказал - Бред !
catalan
инсайдеры говорят нету, пытались ещё в 9-м даже партию заказать по 100% предоплате
был отказ

Gin des
достучался бы кто мицубисивским маркетологам, что перевыпущенная эво 9 побила бы все мыслимые пределы и была бы хитом продаж :)
rupper
К сожалению для нас врядли бы побила.
Такого количества фанатов недостаточно чтобы окупить перезапуск производства.

DANGER
Думаю, нужно к Диггерам обратиться - может они знают...
Тигр
А Х то новые есть у дилеров года 10-ого со скидкой, что бы за 1,5-1,6 получалось???
А то 2,0 и 2,2млн совсем преребор имхо....
Elvis
нет таких

после печального опыта 2008 они перестали их завозить в таких количествах

elick
Покупаю Эво новый. Как думаете на какую скидку можно расчитывать на машину 11-го года? Кому вообще сколько удавалось скинуть при покупке Эво у дилера? Да, и в чем различие между 2008, 2010 и 2011 годами? Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.