Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тренировка в Arena GP 12.02
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Картинг
CarLab
Всем привет!

Появилась мысль завтра 12.02 в 22.00 на картодроме Arena GP в предверии чемпионата 13.02 выкупить 1 или 2 гонки, те что по 1200р. для того чтобы просто потренироваться "своими".
Другими словами понакатывать по разогретой трассе 20 минут на прогретых картах.

Сам в гонке не участвую, просто очень хотел покататься на клубном в удовольствие, чтобы прокатчики не мешали. А там может кто и в команду возьмёт ^_^
Клубных у них всего 4, но думаю они никому особо не нужны, учитывая что чемпионат проходит на обычных картах.

Давайте отпишемся тут поживее хоть 6 человек чтобы можно было смело выкупить 20 минутную гонку завтра на 22.00
CarLab
1. CarLab
AtomicRace
Цитата(CarLab @ 11.3.2012, 18:53) *
1. CarLab


Куда я без гоночки, тоже поеду, только после 7 вечера 1600 вроде гонка стоит =( хочу на прокате!!!


2. Настя
Заур

1. CarLab
2. Заур
mamba

1. CarLab
2.Настя.
3. Заур
4. Мамба!

CarLab
забронировали на 22.00, записываемся ещё, не стесняемся :)
Чкалов
1. CarLab
2.Настя.
3. Заур
4. Мамба!
5.Чкалов, пока 50/50 завтра точно дам ответ если получится выбраться.
Чкалов
Я минус, не успею приехать.
tatik
1. CarLab
2.Настя.
3. Заур
4. Мамба!
5. Белка
danil_d
1. CarLab
2.Настя.
3. Заур
4. Мамба!
5. Белка
6. Дан
Maxel
1. CarLab
2.Настя.
3. Заур
4. Мамба!
5. Белка
6. Дан
7. Maxel
8. Leta
AtomicRace
8 человек самое то гонять =) давайте в 21.30 встретимся тогда в арене, гонка уже забронирована на 10!
CarLab
Отлично! Всех буду рад видеть :)
speed_sanek
Можно с вами? :)
Maxel
Цитата(speed_sanek @ 12.3.2012, 12:27) *
Можно с вами? :)

НЕТ! icon_lol.gif
speed_sanek
ВОТ ГАД! biggrin.gif
danil_d
Цитата(AtomicRace @ 12.3.2012, 11:47) *
8 человек самое то гонять =) давайте в 21.30 встретимся тогда в арене, гонка уже забронирована на 10!


10 тоже норм, недавно так ездили!
1. CarLab
2.Настя.
3. Заур
4. Мамба!
5. Белка
6. Дан
7. Дан +1
8. Maxel
9. Leta
CarLab
Цитата(danil_d @ 12.3.2012, 13:41) *
10 тоже норм, недавно так ездили!
1. CarLab
2.Настя.
3. Заур
4. Мамба!
5. Белка
6. Дан
7. Дан +1
8. Maxel
9. Leta


Да без проблем. Главное чтобы не больше 10.


Теоретически нам даже лучше было просто собраться и 3-4 заезда выкупить. Может там на месте решим. Они все равно не будут к нам доформировывать прокатчиков. В этом плане вроде всё адекватно у них)

danil_d
Цитата(CarLab @ 12.3.2012, 13:52) *
Да без проблем. Главное чтобы не больше 10.


Теоретически нам даже лучше было просто собраться и 3-4 заезда выкупить. Может там на месте решим. Они все равно не будут к нам доформировывать прокатчиков. В этом плане вроде всё адекватно у них)


Ну да, для того и пишемся, чтоб не больше 10. А смысла сразу выкупать заезды имхо нет, формат минигонки удобнее, и никого лишнего на трассе, можно её проехать, а если кто не накатается-потом еще просто заезды взять.
AtomicRace
кстати имейте в виду, что клубных картов всего 4 или все хотят на прокатных поехать?
danil_d
Цитата(AtomicRace @ 12.3.2012, 16:07) *
кстати имейте в виду, что клубных картов всего 4 или все хотят на прокатных поехать?


Минигонка на прокате
vagovod
Максель решил команду сменить? icon_lol.gif
AtomicRace
хорошая возможность немного потрениться перед гонкой)) я думаю переусердствовать только не нужно, так как завтра час целый шпарить придется =)
arena gp
Всем привет! Мы (картинг центр ARENA GP) очень хотим, чтобы Ваши клубные встречи проходили у нас и для этого хотим узнать, что бы Вы хотели видеть, получить в нашем картинг центре, чтобы вам было интересно и комфортно встречаться у нас? Любые адекватные идеи, просьбы и предложения приветствуются! Мы открыты для общения на 100%
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.