Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Evo IX vs Renault Megane III Rs
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > EVO vs. ?
DanilEVO
Что скажете если ролл ехать 60-200?
У Мегана ЧВВ.... у Иво ЧВВН буст...
однако Икса с полным выпуском + щадящим чипом с давкой в 1,5 кг он прокатывает ...
Интересно, кто нить катал с таким и стоит ли, чтоб не выглядеть лошшшаааарой ?? icon_redface.gif
mamba
стоит конечно, потом если чего скажешь что давка турбы пропала=)
DanilEVO
Цитата(mamba @ 26.3.2012, 23:28) *
стоит конечно, потом если чего скажешь что давка турбы пропала=)

Такой отмаз не катит :-) Могу удивить, но на этих Меганах завод-производитель впиндярил нашу (т.е. от Иво 9) турбину... icon_surprised.gif
fullhouse
эво уедет от него,больше чем уверен
Tuning
Как хоть выглядит это чудовище скиньте картинку а то я с моб
BlackJesus
Цитата(Tuning @ 27.3.2012, 6:34) *
Как хоть выглядит это чудовище скиньте картинку а то я с моб

Вроди он
noob
Жаль он не полноприводный. На фотках выглядит достойно.
Tuning
Чем то на сирокко похож) но раз турба от девятуи то с рола с ним опасно ехать может и отсадить с учетом того что это недопривод
robin
http://www.drive2.ru/cars/renault/megane_s...579293079/#post
Авто очень интересное стоит от 1,1 в базе. С тормозами брембо, спорт-подвеской, рекарами и дифом выходит 1.2 + налог до 250 сил.
Redlinegt
Вчера видел на автовозах везли по мкаду, со стороны симпотно, да и по начинке думаю проблем быть не должно. За эту цену в новом сегменте автомобилей мало, считай нет!
DanilEVO
http://www.youtube.com/watch?v=383cISrWGRA...;feature=relmfu

ссылка на заезд.. правда не я и не знаю конфиг красной 9... Чтоб было ясно, скорее всего буду с ним ехать на выхдных. Тупо интереса ради...

Вот вам и "разлоченный" Меган :-)
vohatsa
как я понял на видео он не шитый, теперь шитый.
fullhouse
на стоке МОЖЕТ и опасно с ним ехать,я хз)но на чввн и бусте,да к тому же если ноги откуда надо растут,то едь смело!
Trafe
на видео он шитый
vohatsa
вел с ним переписку а драйве . он написал что был не шитый.
iatsiman
Цитата(vohatsa @ 29.3.2012, 12:57) *
вел с ним переписку а драйве . он написал что был не шитый.

В комментах к видео написано, что все машины не сток.
Не реал так ехать на нешитом) Если его шьют до 350 сил сразу, то конкурент.
vohatsa
У него все написано, на момент заезда установлен нулевик и поставлена приемка вместо ката. через 1200км прошился.
iatsiman
Цитата(vohatsa @ 29.3.2012, 15:40) *
У него все написано, на момент заезда установлен нулевик и поставлена приемка вместо ката. через 1200км прошился.

Reprog что такое?
В этой машине плохо то, что это Рено.
Gin des
жалко, что передний монопривод...
DanilEVO
Не, при равном начальном тюнинхе... с ним ехать бесполезно... у него в базе 250 л.с + недопривод + масса в 1367 кг... Если Эвику "похудеть" на столько же, то его можно не замечать, а так увы.. этот Француз с Японским нравом sukaбыстрый, так что в своем классе он будет явным лидером. Тем более, что он позволяет ставить Грин и выше... Посмотрим, по прямой он едет нормально, теперь понаблюдаем за его надежностью... Мопсы3 тоже двигают ролл будь здоров.. но всего лишь несколько раз. Далее дело идет к капиталке (со слов нескольких владельцев Мазда ну дюже хреново переваривает 300+).
Про дрык и прочие состязания я молчу, и так все понятно кто очевидный лидер :-)
Muskul
А это та фигня что уделала и эво и сти на нордшляйфе?
mamba
Цитата(Muskul @ 30.3.2012, 4:35) *
А это та фигня что уделала и эво и сти на нордшляйфе?

Та нееее, там корч был якобы гражданский pleasantry.gif Тогда этих еще не было
mormoncrew
http://burntire.ru/tracks/nurburgring-nordschleife 81 слегка модернизированный РС, 108
DanilEVO
Все стало на свои места :-)
Обыкновенный чип + выхлоп, и то не полный. Без впуска, без буста.. короче просто правильно настроенная десяточка :-)...
japangarik
ты так и не проехал с ним?
KOOLER
Нормальная машина, кстати... Ездил по "Чайке" на такой (одна с дифом, зажатой подвеской и рекаро, а вторая - более гражданская). Ее бы полный привод только испортил ,)
DanilEVO
Цитата(japangarik @ 1.4.2012, 12:37) *
ты так и не проехал с ним?


Пока нет, просто резину жду... На моей зимней индекс 160 км.ч, слишком уж мягкая и гуля на колесе... Ну его на...

Повторюсь еще раз, та Х которая его объехала, почти сток. Из переделок всего то выпуск от тестпайпа и до упора 2,5 дюйма.. Да и грамотнейший настройщик с ней повозился. Вот и результат... <жми сюда>

ХЗ сколько в Х получилось в итоге, но этот Меган показал на правильном стенде 319 л.с. Графики гдк то на форумах он обнародывал. У нас тому стенду можно доверять.

У меня немного иной конфиг.. подозреваю, что будет пошустрее, тем более, что меня подстроит тот же настройщик, что и Х.. Видеоотчет выложу обязательно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.