Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wide body для EVO X
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
Кириллка
Эво в каждодневной эксплуатации. Хотелось бы ее нарядить интересным образом. Есть мысль одеть в такое чудо.
Насколько практичен будет такой обвес:


Geka
любой обвес не практичен! :)
Кириллка
Цитата(Geka @ 29.3.2012, 22:46) *
любой обвес не практичен! :)


в целом - да, но... icon_rolleyes.gif а если регулируемую подвеску ставить, на зиму поднимать немного, может ничего.
Уж очень он мне понравился)

indaevo
сплиттер передний очень сильно торчит вперед - лежачих полицейских как проезжать будешь?
Кириллка
Цитата(indaevo @ 29.3.2012, 23:12) *
сплиттер передний очень сильно торчит вперед - лежачих полицейских как проезжать будешь?

мне кажется, на фото укороченные пружины стоят, в стоке проеду, по крайней мере, так думаю)
Yaro
Цитата(Кириллка @ 30.3.2012, 1:03) *
мне кажется, на фото укороченные пружины стоят, в стоке проеду, по крайней мере, так думаю)


хочешь я тебе пришлю фото своего нестокового бампера после зимы ? и у тебя быстро растает иллюзия в отношении этого обвеса ! при том что мой бампер можно заделать, так как он из "папье маше" :))), а тут карбон и весьма небюджетный !
Tinker
Цитата(Кириллка @ 30.3.2012, 2:03) *
мне кажется, на фото укороченные пружины стоят, в стоке проеду, по крайней мере, так думаю)


Колеса тоже родные оставлять собрался? icon_lol.gif


Для этого обвеса нужно занижение. Так же нужны колеса шириной 10.5 и вылетом +12 и меньше. Плюс еще проставки придется колхозить. В итоге получаешь машину для езды по шоурумам. Идея бред, как и сам обвес (имхо). В Японии видимо считается круто налепить кучу пластика, еще и налепить пластик поверх родных задних крыльев и дверей... Колхозятина.
Sour
На самом деле такие обвесы как этот или как Voltex на CT9A быстро превращают машину из повседневной городской в трековую из-за банального отсутствия утилитарности.
Если говорить о поднятии машины на зиму (хотя и летом не плохо бы с нашими дорогами), то выглядеть будет мягко говоря стремно;)))
Лучше, на мой взгляд, купить колы и катки пожирнее и покататься летом, поди в обвесе желание отпадет, а они как пить дать все равно понадобятся (в смысле колы и катки);))))

З.Ы. Все ИМХО...
Tinker
Еще количество дыр в передних крыльях просто поражает rofl.gif crazy.gif
catalan
да и на наших треках, пару тройку поребриков, вылет, и копи бабке на новый обвес :D
Кириллка
В таком случае может быть есть более "умеренный обвес"? Посоветуйте..
mormoncrew
Цитата(Кириллка @ 30.3.2012, 12:35) *
В таком случае может быть есть более "умеренный обвес"? Посоветуйте..

Поставь юбку на передний бампер и ограничься ей! и то скорее всего на зиму придется снимать! Нужно онимать что спортивное авто летом и зимой это абсолютно разные вещи! летний обвес не подойдет для зимы, также как и летняя подвеска!
Tinker
Цитата(Кириллка @ 30.3.2012, 13:35) *
В таком случае может быть есть более "умеренный обвес"? Посоветуйте..

Губа на передний бампер. Зимой можно снять.

А вообще я бы для начала посоветовал поменять диски на более широкие. Вид сильно изменится. Эво10 в стоке и так вайдбоди.


Bublik
Из всех вайдбоди то что видел на эво х смотрится колхозно все кроме fq400 , машина итак хороша в стоке , предыдущие 7-9 тем более агрессивны в стоковом виде , единственное что напрягает в х это то что диски сильно уж утоплены по отношению к кузову и для 18 смотрятся маленькими.так что лучше не трать деньги на карбоны обвесы лавочки а купи хорошую подвести и возможно колесики пошире
Klerk-70
Кто вкурсе на EVO X есть спойлер VOLTEX GT Type5V ??? именно V!!! кто может посказать а может и помочь купить?
Tinker
Есть.






kadabra
Вайдбоди трата денег на Х, даже 10.5 с +15 умещаются)
Klerk-70
Цитата(Tinker @ 23.4.2012, 9:30) *
Есть.







Вот на фотках я тоже видел!!! А в продаже не где не могу найти. HELP!!!! Помогите найти.


Tinker
Цитата(kadabra @ 23.4.2012, 12:01) *
даже 10.5 с +15 умещаются)


Небось еще и с нетронутыми задними арками?


Klerk-70
Цитата(Tinker @ 25.4.2012, 13:09) *
Небось еще и с нетронутыми задними арками?


Арки катать мне кажется прийдется!
catalan
с 10 придется уже катать, если нормальную резину одевать, а не как некоторые 225
Tinker
Цитата(Klerk-70 @ 25.4.2012, 18:06) *
Арки катать мне кажется прийдется!


Конечно придется, тк 9.5 +22 с 265й резиной уже задевает арки с родным развалом.


kadabra
У меня 10.5+15, 275-35 резина, фендермод конечно, но факт что без вайдбоди умещаются)
Klerk-70
Цитата(kadabra @ 28.4.2012, 20:20) *
У меня 10.5+15, 275-35 резина, фендермод конечно, но факт что без вайдбоди умещаются)



Красота!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.