Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Топливный регулятор
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Топливная система
Mr.Black
Есть желание поставить сей девайс.На данный момент у меня есть так называемый девайс no name.То есть не брендовая вещь.
http://foto.mail.ru/mail/eclipse1978/8/i-53.jpg
Вопрос стоит ли ставить? Или могут быть плачевные последствия?
Smoke
абсолютно не нужная вещ для твоей конфигурации, лучше купи рейку Perrin...
Mr.Black
Вов вопрос несколько не об этом :)
Моя конфигурация хочет расширяться :lol:
Если переформулировать мой вопрос то так :эта жизнено важная деталь или можно обойтись no name?

з.ы а рейку должен взять на днях если кое кто найдет свободное время
Smoke
Мой тебе совет, собирай изначально топливную без регулятора, если не хочешь гемора... тобишь - рейка Perrin, насос Walbro, Форсунки любые на выбор...
Maxel
Mr.Black
если соберёшься могу продать для эво набор .. не дорого новый
zai
Smoke
А если у меня в sx500light входят и рейка и насос и форсунки...и валы 264......и регулятор давления топлива...то на всё это если поставить буст.....что это даст в приросте.......если у меня и так давление наддува.......в пике 1.5....
Smoke
Можно соответственно дунуть больше, но насколько я знаю спортмобиль ставит определенные ограничения на буст и не разрешают его крутить, а иначе прощай гарантия :lol:
zai
Цитата(Smoke)
Можно соответственно дунуть больше, но насколько я знаю спортмобиль ставит определенные ограничения на буст и не разрешают его крутить, а иначе прощай гарантия :lol:

Так они его и не ставят, но гарантия годовая у меня закончилась, а идти к ним и отдавать 10 кровных килобаксов ещё за 50 лошадей как то ломает.......
Smoke
zai
К твоей конфигурации надо поменять валы на 272-272, поставить буст, шестерни, клапанные тарелки и пружинки, интеркулер и прошиться экуфлешем до давления 1,75 и в итоге 380л.с. обеспечено и время на квотере ~12,5
zai
клапанные тарелки и пружинки уже стоят, судя по спортмобилевской накладной.....
А интеркулер обязательно?....а какой тогда ставить..?
кстати на 272-272 валах как по городу ..? не сильно будет напрягать....?
Ronin
www.crower.com
OLEG_KIEV
если не хочеш гемора не суй эту каку под капот
апекси или хкс регулятор стоит максимум 150уе на этом экономить ненадо -имея детальку с ибэя в топливной строить мотор рискованно
Smoke
Интеркулер по желанию, но я бы поставил...
А какие проблемы могут быть на 272 валах при езде по городу :lol: ? Я отъездил 7 тыс. на них по городу и особого гемора не заметил)
zai
Цитата(Smoke)
Интеркулер по желанию, но я бы поставил...
А какие проблемы могут быть на 272 валах при езде по городу :lol: ? Я отъездил 7 тыс. на них по городу и особого гемора не заметил)

Я просто думал что с холостым ходом будут проблемы.... :)
Smoke
если поставить клапан от RS то проблема с холостым ходом исчезает как таковая...
zai
Цитата(Smoke)
если поставить клапан от RS то проблема с холостым ходом исчезает как таковая...

понял...спасибо... :)
а распредвалы и кулер какие лучше на твой взгляд.....
Ronin
У него валы стоят Кровер 272, а вот куллер какой я не знаю.
KAZYA
Цитата(Maxel)
Mr.Black
если соберёшься могу продать для эво набор .. не дорого новый


а что за набор и почем?
Smoke
Ronin
куллер Greedy модель уже не помню(
Airtrek turbo
Цитата(Smoke)
zai
К твоей конфигурации надо поменять валы на 272-272, поставить буст, шестерни, клапанные тарелки и пружинки, интеркулер и прошиться экуфлешем до давления 1,75 и в итоге 380л.с. обеспечено и время на квотере ~12,5



Во как весело, в другой ветке ты мне сказал что чтобы получить 410лс достаточно поставить fpgreen, а тут я смотрю много чего меняется и получается 380, чет не понимаю я :D
pacifier
Цитата(Smoke)
Мой тебе совет, собирай изначально топливную без регулятора, если не хочешь гемора... тобишь - рейка Perrin, насос Walbro, Форсунки любые на выбор...


что значит без регулятора???? вообще? или на рейке Перрин он интегрированный?
Есть насосы, которые сами давление регулируют, но это не уровень Вальборо.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Цитата(Smoke)
если поставить клапан от RS то проблема с холостым ходом исчезает как таковая...

а номер оригинальный есть этого клапана?
Smoke
Airtrek turbo
380 это без замены турбины, 410 с Фпгрином хуле непонятного...

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

pacifier
рейка перрин устанавливается без регулятора и держит давление без проблем.
номер не помню... позвони лучше Алексею Эвопартс...
pacifier
Цитата(Smoke)
pacifier
рейка перрин устанавливается без регулятора и держит давление без проблем.

вопрос не в том держит рейка давление или нет.
вопрос в том, как это давление регулируется.
просто насос будет качать в пустоту максимум. а там почти пустота, потому как обратка опять в бак.
так вот в таком случае хз какое давление будет, может 6 бар, а может 1. или в рейке стоит рестриктор четко подобранный под насос Вальборо?
Time Attack
Цитата(pacifier)
Цитата(Smoke)

pacifier
рейка перрин устанавливается без регулятора и держит давление без проблем.

вопрос не в том держит рейка давление или нет.
вопрос в том, как это давление регулируется.
просто насос будет качать в пустоту максимум. а там почти пустота, потому как обратка опять в бак.
так вот в таком случае хз какое давление будет, может 6 бар, а может 1. или в рейке стоит рестриктор четко подобранный под насос Вальборо?


рейка сделана под установку штатного топливного регулятора, при установке рейки вы перекручиваете регулятор со штатной рейки на перриновскую и все ...
B-Fanky
вопрос: есть вальбро 255 высокого давления..зачем?
Ориоль
что зачем?это насос повышеной производительности а не давления. wink.gif
iluha
Если менять рейку или насос,или форсунки нужно перепрошивать мозги ? :oops:
Морячок
Тока при замене форсунок
B-Fanky
прикольный ответ!
есть вальбро 255 литров в час(это производительность),
а есть 255 хай преша ! зачем этот?
pacifier
Цитата(B-Fanky)
прикольный ответ!
есть вальбро 255 литров в час(это производительность),
а есть 255 хай преша ! зачем этот?

у насоса есть 2 характеристики. производительность в литрах и давление, которое он может поддерживать.
они связаны, кстати, но не линейно.
B-Fanky
какой лучше ставить?
255 выс.дав. или просто 255?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.