Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с баком
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Топливная система
SaaX
Парни такое дело, когда долгопоездиешь на машине, в салоне начинает пахнуть бензином. Я облазил все подкапотное и ни чего, ни запаха ни признаков, также смотрел снизу трубки, все сухо и запаха тоже нет. Начал открывать бак а там давление капец как будто бутылку с теплой минералкой открыл.
Так вот вопрос, должно ли быть давление в баке? И если его там не должно быть, то в чем может быть причина?
Petushka 101
Такого быть не должно, сталкивался с такой проблемой на тазу, тоже пробка под давлением была. После разбора стало понятно что тонкая трубка сброса паров засорилась и перестала работать + там ещё клапан какой то стоял, я её в сборе заменил и проблема ушла. Как на эво это устроено я не знаю, на моём такой проблемы нет, крышка горловины спокойно откручивается. В общем надо изучать мануал и смотреть как устроен сброс избытка в баке (если таковой вообще имеется)...
Профессор(РПД)
Вентиляция бака у всех машин с нормами токсичности сделана через адсорбер, который стоит под капотом. Продувается управляемым клапаном во впуск (и обратный клапан там тоже есть обычный). Может кто-то шланги не тк собрал или не так заглушил?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.