Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто что покупал у ... ?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4
mamba
Предлагаю в этой теме отписывать про продаванов. Спрашивать, отвечать и в общем обсуждать все нюансы, перед тем как заслать бабло незнакомому пока человеку.
Просьба к обсуждаемым продаванам преждевременно не обижаться, так как сами понимаете времена нынче стремные=)

Я начну. Хотел кой-чего купить у John_Travolta. Ник в магазине такой-же, John_Travolta. Кто-нибудь имел дело?
Чкалов
Покупайте у Чкалова
проверенный тип)))
Archi
по-моему на сайте еще пара тем есть о том же в разных разделах форума
Иван
Цитата(Чкалов @ 7.6.2012, 13:02) *
Покупайте у Чкалова
проверенный тип)))

шо пачём?
matrox
Брал сцепу у него 4-5 лет назад, всё гуд.





Цитата(Иван @ 7.6.2012, 14:37) *
шо пачём?


Барыгос он дикий, забудь icon_lol.gif
Чкалов
Цитата(Иван @ 7.6.2012, 14:37) *
шо пачём?

а шо хотите))?

Иван
Цитата(Чкалов @ 7.6.2012, 16:03) *
а шо хотите))?

мацы килограмм icon_lol.gif icon_lol.gif
Tinker
Цитата(mamba @ 7.6.2012, 13:28) *
Я начну. Хотел кой-чего купить у John_Travolta. Ник в магазине такой-же, John_Travolta. Кто-нибудь имел дело?

Если это продавец john_travolta с магазина 200mph.ru, то можно смело покупать.
Чкалов
Цитата(Иван @ 7.6.2012, 16:07) *
мацы килограмм icon_lol.gif icon_lol.gif

минимум 20 кг
Evo111
Мне хумус))))
mamba
Цитата(Tinker @ 7.6.2012, 16:27) *
Если это продавец john_travolta с магазина 200mph.ru, то можно смело покупать.

Да, спасибо. Еще один клубень подтвердил.
speed_sanek
Я у него на супру купил столько тюнячки)))
Бывает по срокам косячит но товар всегда приходит!!!
MaksZet
 
Цитата(mamba @ 7.6.2012, 11:28) *
Я начну. Хотел кой-чего купить у John_Travolta. Ник в магазине такой-же, John_Travolta. Кто-нибудь имел дело?

Покупал у него радиатор Коёрад, всё ок icon_surprised.gif
А то что по срокам иногда не успевает, это надо сказать спасибо нашёй почте. Заказываю через мегазип зап.части на мотоцикл, Если с США то вечные задержки, если через японию всё гуд.
rupper
nonvtec хочу купить фары.
Кто-то уже имел с ним дело ?
Yrka181
брал диски у EVOVIIRED всё гуд, оч. понравилось
запчасти по мелочи STUDENT тоже всё отлично


barthuk
Yassnoa - выручил меня.
Чкалов
у Студента можно брать
и что самое приятное и ему можно продавать)))
и то и это пробовал))
DANGER
Цитата(Чкалов @ 21.7.2012, 2:57) *
у Студента можно брать
.......................................................
...............это пробовал))
EvoGSR
В основном беру запчасти у Макса - EvoSpare работает быстро, найдет что угодно! С владивостока брал бампер и рычаги у Федора - ник в магазине snib или snib2, человек адекватный все выслал без проблем! Сейчас заказал редуктор тоже с Владивостока, ник turranicous - зовут Юра, человек вполне адекватный, предоставил паспортные данные, согласен на любые условия(блиц перевод, предоплата)
ben55
Кто-нибудь что-то знает про продавца Maksi (http://tuningevo.club/shop/product/6813)?
Eclipse GST
Цитата(ben55 @ 10.8.2012, 17:48) *
Кто-нибудь что-то знает про продавца Maksi (http://tuningevo.club/shop/product/6813)?


Привет!это я))


Yrka181
брал шаровые у Untone, рекомендую всем, работают как надо, и ценник адекват i-m_so_happy.gif
ben55
Кто-нибудь знает продавца Evo009 с магазина?
pit
madmax продавец из Москвы. Знает кто что про него? http://tuningevo.club/shop/seller/8650
adrenalinus
Кто нибудь знает этого продавца просто далековато. http://tuningevo.club/shop/product/7639
KurtVK
Купил недавно даунпайп HKS у человека с ником EvoVIII, а вчера узнал что он идёт только в паре с аутлетом HKS. Угол у него не стандартный. В объяве об этом ничего сказано не было... Звоню ему, объясняю ситуацию, он отпирается, назад забирать не хочет. Несерьёзный человек... Деньги конечно не великие.., но вообще за такое считаю можно получить под дых или даже по лицу. Возможно даже этим же даунпайпом))
справедливый
Цитата(adrenalinus @ 12.12.2012, 11:00) *
Кто нибудь знает этого продавца просто далековато. http://tuningevo.club/shop/product/7639

не знаю, но там фото моей машины icon_eek.gif
pit
Цитата(KurtVK @ 14.1.2013, 18:16) *
Купил недавно даунпайп HKS у человека с ником EvoVIII, а вчера узнал что он идёт только в паре с аутлетом HKS. Угол у него не стандартный. В объяве об этом ничего сказано не было... Звоню ему, объясняю ситуацию, он отпирается, назад забирать не хочет. Несерьёзный человек... Деньги конечно не великие.., но вообще за такое считаю можно получить под дых или даже по лицу. Возможно даже этим же даунпайпом))


Вот вы начитаетесь интернета и на людей наговариваете. Человек что тебе продал не ту деталь что обещал? У меня в япы приехал весь выхлоп ХКС на машине включая коллектор и я продавал всё по отдельности и всё подходило, да и сварку никто не отменял чтоб кгол поменять раз уш вы начали читать после покупки. Если как ты сам говориш не дорого и то что надо продано так почему он должен тебе что-то возвращать?
pit
Цитата(справедливый @ 14.1.2013, 20:23) *
не знаю, но там фото моей машины icon_eek.gif



причем с твоей машины гараздо дешевле бампер продают там же в кемерово, а это уже посредник или перекуп получается если это он
KurtVK
Цитата(pit @ 14.1.2013, 17:26) *
Вот вы начитаетесь интернета и на людей наговариваете. Человек что тебе продал не ту деталь что обещал? У меня в япы приехал весь выхлоп ХКС на машине включая коллектор и я продавал всё по отдельности и всё подходило, да и сварку никто не отменял чтоб кгол поменять раз уш вы начали читать после покупки. Если как ты сам говориш не дорого и то что надо продано так почему он должен тебе что-то возвращать?





Причём сдесь япа? Мы все сдесь русские люди, вещь индивидуальная и в объяве обычно указывается её особенность! Просто дело в самом человеке! Если бы я был продавцом, то вернул бы бабки да и всё! Привык просто судить всех по себе, понимаешь? Считаю свой отзыв полезным, что бы остальные знали что продавец обратно свой товар не принимает!
pit
Цитата(KurtVK @ 15.1.2013, 0:28) *
Причём сдесь япа? Мы все сдесь русские люди, вещь индивидуальная и в объяве обычно указывается её особенность! Просто дело в самом человеке! Если бы я был продавцом, то вернул бы бабки да и всё! Привык просто судить всех по себе, понимаешь? Считаю свой отзыв полезным, что бы остальные знали что продавец обратно свой товар не принимает!

да мне просто интересен критерий оценки
adliber
Всем привет, кто покупал у http://tuningevo.club/shop/product/8200 ??
FALCO
Цитата(adliber @ 15.1.2013, 11:36) *
Всем привет, кто покупал у http://tuningevo.club/shop/product/8200 ??
там город киев написано же, закажи с ебая


indaevo
Цитата(adliber @ 15.1.2013, 10:36) *
Всем привет, кто покупал у http://tuningevo.club/shop/product/8200 ??

я заказал через него шатуны, склад в москве
в транспортную уже что-то пришло, еще не смотрел что)
adliber
Цитата(indaevo @ 22.1.2013, 21:28) *
я заказал через него шатуны, склад в москве
в транспортную уже что-то пришло, еще не смотрел что)

Отпишись что как, при получении!
adliber
Цитата(FALCO @ 22.1.2013, 19:09) *
там город киев написано же, закажи с ебая


У тебя стиха в гараже! Иди дальше мечтай о ЭВО мальчик;)
indaevo
Цитата(adliber @ 22.1.2013, 23:20) *
Отпишись что как, при получении!

пришло то, что заказывал
ben55
Цитата(indaevo @ 23.1.2013, 16:40) *
пришло то, что заказывал


Доставка с Украины дорогая?
indaevo
Цитата(ben55 @ 23.1.2013, 17:15) *
Доставка с Украины дорогая?

Доставка со склада в москве. Единственное просит оплатить доставку курьера, мелочь, а не приятно)
barthuk
кто знает продавца ebo2? 57-ые катки хочу себе.
EvoVIII
Цитата(KurtVK @ 14.1.2013, 15:16) *
Купил недавно даунпайп HKS у человека с ником EvoVIII, а вчера узнал что он идёт только в паре с аутлетом HKS. Угол у него не стандартный. В объяве об этом ничего сказано не было... Звоню ему, объясняю ситуацию, он отпирается, назад забирать не хочет. Несерьёзный человек... Деньги конечно не великие.., но вообще за такое считаю можно получить под дых или даже по лицу. Возможно даже этим же даунпайпом))


По моему вы сами видели что покупали, тем более покупали если не ошибаюсь на аиртрэк, я еще тогда спросил при продаже точно ли подойдет вам, вы сказали да, потом позвонили мне через неделю насчет того что нужен еще аутлет HKS, т.к. другие аутлеты не подходят на этот даунпайп, а я его продал давным давно и никаких заморочек не было у человека, потом вы попросили чтобы я его забрал обратно, и вернул деньги, только за что? За то что вы сами не знаете что вам нужно? Тем более продал совсем недорого. Просто надоело уже всем все возвращать, надо заранее думать что нужно, я же не продал вам бракованную вещь или не соответствующую описанию!? Вообще часто детали по выхлопу не подходят разных фирм и это все знают, приходится иногда переваривать фланцы и подгонять! А вот насчет ваших высказываний лучше попридержались бы)
CAT
Ник lartexho
из Минеральных вод
Кто что покупал у него?
pit
EVOVIIRED кто-нить у него че-нить брал?
pit
Цитата(pit @ 21.2.2013, 11:09) *
EVOVIIRED кто-нить у него че-нить брал?

?
Yrka181
Цитата(pit @ 21.2.2013, 10:09) *
EVOVIIRED кто-нить у него че-нить брал?


если это парень с москвы то всё ок, брал диски и кое какую мелочь, вернее через него заказывал с зарубежа, в личку скинул ссылку на него
USS
Кто что покупал у kompressor55 писал в личку ему не отвечает, может на форуме есть?
Sour
Цитата(pit @ 21.2.2013, 8:09) *
EVOVIIRED кто-нить у него че-нить брал?


Это Андрей из JDM-Parts, я у него много чего покупал, все норм;)
-evovod-
Цитата(KurtVK @ 14.1.2013, 18:16) *
Купил недавно даунпайп HKS у человека с ником EvoVIII, а вчера узнал что он идёт только в паре с аутлетом HKS. Угол у него не стандартный. В объяве об этом ничего сказано не было... Звоню ему, объясняю ситуацию, он отпирается, назад забирать не хочет. Несерьёзный человек... Деньги конечно не великие.., но вообще за такое считаю можно получить под дых или даже по лицу. Возможно даже этим же даунпайпом))


Вот народ пошел, да он сам об этом мож и не знал.


Сам бы не полинился да прочитал бы на форуме вопросы позадавал знающим людям! Бери новые вещи в магазине там и обменять можно, наверное, а то и мозги вые-ут так что и не рад будешь.

-evovod-
Цитата(EvoVIII @ 20.2.2013, 4:29) *
По моему вы сами видели что покупали, тем более покупали если не ошибаюсь на аиртрэк, я еще тогда спросил при продаже точно ли подойдет вам, вы сказали да, потом позвонили мне через неделю насчет того что нужен еще аутлет HKS, т.к. другие аутлеты не подходят на этот даунпайп, а я его продал давным давно и никаких заморочек не было у человека, потом вы попросили чтобы я его забрал обратно, и вернул деньги, только за что? За то что вы сами не знаете что вам нужно? Тем более продал совсем недорого. Просто надоело уже всем все возвращать, надо заранее думать что нужно, я же не продал вам бракованную вещь или не соответствующую описанию!? Вообще часто детали по выхлопу не подходят разных фирм и это все знают, приходится иногда переваривать фланцы и подгонять! А вот насчет ваших высказываний лучше попридержались бы)


Я с тобой ево8 полностью согласен.
barthuk
maykop700
кто такого знает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.