Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую сцепу ставить?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2, 3, 4
xmel012
"Пришла" сцепа. на что менять???? на МАПе полно разных. за 40-50 не оч хочется покупать. так что посоветуйте что-ниб подешевле!! качество/долговечность/надежность.

http://www.maperformance.com/evo-viii-ix-d...in-clutch-kits/

xmel012
F1 кто пробовал??керамика усиленная
murena
у меня экседи хд,двухдисковая-жестковато конечно,но привыкаемо,вообще в зависимости от условий эксплуатации...
xmel012
эксплуатация город каждый день. ну закуситься люблю и с места,и роллом частенько. в авто 400 сил и 600 момента
mamba
под 600 момента нужно что-нить из двухдисковой керамики брать. Exedy HD, Os giken. Сток- не держит, усиленная органика - прощай левая нога. Короче не скроишь тут, как не пытайся=)
Чкалов
трудно что либо найти до 50 000 руб из того что держать будет
xmel012
ну вот у меня органика усиленная стояла АСТ с 9м маховиком ..ок все. и нога нормал!
igor82
АСТ реально самый бюджетный из всех, в сравнении
Нареканий не слышал, сам думаю вот.
xmel012
Ну там этих аст ..уево-тутуево... какой выбирать-то из них?? 4,6 лепестков , демпфер/бездемпфер.. в чем разница!я хз!
igor82
Цитата(xmel012 @ 6.9.2012, 17:05) *
Ну там этих аст ..уево-тутуево... какой выбирать-то из них?? 4,6 лепестков , демпфер/бездемпфер.. в чем разница!я хз!


ОМ в помощь!
Zalman
Цитата(xmel012 @ 6.9.2012, 17:05) *
Ну там этих аст ..уево-тутуево... какой выбирать-то из них?? 4,6 лепестков , демпфер/бездемпфер.. в чем разница!я хз!

А чем не понравилось то, что у тебя было?
xmel012
мне всем понравилось. просто предыдущий хозяин его ставил,а какое именно-я не знаю. вот теперь сижу,смотрю на них)) и думаю какое заказать!
Zalman
Цитата(xmel012 @ 6.9.2012, 17:10) *
мне всем понравилось. просто предыдущий хозяин его ставил,а какое именно-я не знаю. вот теперь сижу,смотрю на них)) и думаю какое заказать!

А связи с хозяин нет? Я со своими общаюсь начиная с первого, который её купил 2004, знаю о всех ништяках, которые на неё устанавливались.
xmel012
есть!тоже поддерживаю связь. но пока молчит!
xmel012
http://tuningevo.club/shop/product/7057

а это что за гикен. Паша продает. новое че-то под 60 стоит. пойдет такое??
xmel012


я так понял,что вто OS Giken Single Racing... у кроссика на сайте есть.оно вроде. как себя оно проявляет??
adliber
Езжу на однодисковой экседи, приехала корзина, меняю на усиленную и выжимной, сколько ланчей выдержит хз, но в городе комфортно!
murena
если в пробках постоянно не торчишь и любишь посракерить, то рассмотри экседи хд, под твой момент самое то или как вариант усиленую органику,как писалось выше
P-komp
HD и больше не спрашивай))


нет серьезно хватит тебе.

п.с. и с прямым выжимом бывают проблемы)) что молчите скажите кто нить))
xmel012
т.е гикен,который я предложил не катит??
johnny87
Цитата(xmel012 @ 6.9.2012, 17:05) *
Ну там этих аст ..уево-тутуево... какой выбирать-то из них?? 4,6 лепестков , демпфер/бездемпфер.. в чем разница!я хз!

Обычный стаге1 с усиленной корзиной.
Но лучше купи у Дэнчика новый ашди
Чкалов
сингл гикен спорный вариант
не плохое сцепление, но не за эти деньги...совсем не за эти
xmel012
ну а какова ему цена-то???синглу ос гикен? мне говорили,что оно под 60 стоит..
KameloT
АСТ органика - проверено !! Какая именно - спроси у ОМа , пусть скажет какая у меня стояла... по-моему демпфер + средняя корзина.
xmel012
А нам мапе всякие "спек","клач мастерс" продают...там цены подоре аст даже,но почкму их не попробовать??или шляпа это все?
KameloT
Шляпа вроде.
sdm
да уж, без старика троцкого (ОМа) не обойтись)))
johnny87
Не стоит кроить на сцеплении
xmel012
ОМ за органику АСТ !у меня такая стоит сейчас с маховиком родным. сошлись на том,что буду такое же ставить и маховик АСТшный. бездемпферное
Чкалов
Цитата(xmel012 @ 7.9.2012, 10:54) *
ну а какова ему цена-то???синглу ос гикен? мне говорили,что оно под 60 стоит..

под 60 или 60 лучше брать екседи хд
ибо сингл гикен это все же полумера, замену стоку
выбор не велик у вас
аст
хд
оз гикент р2сд
последний самый дорого, но очень мягкая педаль, удобно если тачка городская

xmel012
тогда аст возьму...мне оно понравилось. и ланчи держало,и каждый день нормал
m988ax
Цитата(xmel012 @ 7.9.2012, 14:21) *
ОМ за органику АСТ !у меня такая стоит сейчас с маховиком родным. сошлись на том,что буду такое же ставить и маховик АСТшный. бездемпферное

До 35 т.р АСТ лучшее
До 65 экседи ХД
Потом за 80 ОЗ Р2ЦД
Остальное не признаю
mamba
Цитата(johnny87 @ 7.9.2012, 13:26) *
Не стоит кроить на сцеплении

Олег, ты подпись то пока исправь=) до следующего четверга как минимум)))
mamba
я думаю что мы пришли к выводу, что лучший вариант за свои деньги это экседи hd, который нужно купить у меня, а то мне еще к зиме нужно подготовить тачулю)))
xmel012
а сколько он у тебя стоит?!
KameloT
Цитата(m988ax @ 7.9.2012, 14:52) *
До 35 т.р АСТ лучшее
До 65 экседи ХД
Потом за 80 ОЗ Р2ЦД
Остальное не признаю

+1 У Экседи только с выжимными беда(
johnny87
Цитата(KameloT @ 7.9.2012, 15:57) *
+1 У Экседи только с выжимными беда(

Не проблема вообще
m988ax
Цитата(KameloT @ 7.9.2012, 15:57) *
+1 У Экседи только с выжимными беда(

такая же беда у любого сток выжима
mamba
Цитата(KameloT @ 7.9.2012, 15:57) *
+1 У Экседи только с выжимными беда(


ну эт вроде если мощи совсем много
OM
Цитата(mamba @ 6.9.2012, 16:46) *
под 600 момента нужно что-нить из двухдисковой керамики брать. Exedy HD, Os giken. Сток- не держит, усиленная органика - прощай левая нога. Короче не скроишь тут, как не пытайся=)

Усиленная органика АСТ 400/60 держит без проблем, а по выжиму двудиска экседи не мягче, готов поспорить. icon_surprised.gif
Чкалов
Цитата(OM @ 8.9.2012, 14:33) *
Усиленная органика АСТ 400/60 держит без проблем, а по выжиму двудиска экседи не мягче, готов поспорить. icon_surprised.gif

если не жесче)
johnny87
Цитата(OM @ 8.9.2012, 14:33) *
Усиленная органика АСТ 400/60 держит без проблем, а по выжиму двудиска экседи не мягче, готов поспорить. icon_surprised.gif

По мне так ашди мягче аст
Чкалов
Цитата(johnny87 @ 8.9.2012, 15:41) *
По мне так ашди мягче аст

хм...может Я не то аст шюпал
johnny87
Цитата(Чкалов @ 8.9.2012, 15:49) *
хм...может Я не то аст шюпал

Кароч для наглядности пробуешь мою аст понажимать, потом ашди у митяйки и дэнчика. Ашди мягче
xmel012
где в наличии найти шестреню 3й передачи на РС коробас??? У ОМа нет,Эвопартс тоже под заказ
Чкалов
Цитата(johnny87 @ 8.9.2012, 16:21) *
Кароч для наглядности пробуешь мою аст понажимать, потом ашди у митяйки и дэнчика. Ашди мягче

Я твою нажимал неделю назад
хж у меня была Я помню
не сказал бы что у тебя тяжелее
OM
Цитата(Чкалов @ 8.9.2012, 15:49) *
хм...может Я не то аст шюпал

А не ту ашди.... icon_lol.gif
neo101
на ACT MB7-XTSS кто нить ездил ? как оно в городе ?
motor
че за сцепа

JAPANPARTS KF-590



кто нибудь сталкивался?))) цена недорого за комплект, вот стало интересно.
indaevo
Ребят, сток сцепа как живет на кольце? Мощности немного (чвн 1.7 бар), но слики с сильно затычными поворотами
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.