Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1100whp в два подхода))
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > Замеры мощности
Filin
Успели настроить и замерить перед холодами 2 Эво за 2 дня.

Первый Эво9: 2.0л,4G64,PT6768

2.0 bar

2.3 bar


Второй Эво9: 2.2 Cosworth engine, PT6766

2.0 bar

2.3 bar
Filin
http://youtu.be/w3Dc8_aSGn8
KameloT
Вот у вас там любят Эвики с запредельными мощностями )) Где и как на них ездят? Лучше б Супры-ГТры строили , имхо они по идеологии лучше для таких мощностей подходят, да и проще там.
Filin
Проще чем эво с адекватным хозяином нет ничего))). Оба Эво чистые стриты с хх 950, музыкой, кондиционером и т.д. Если есть где ездить на порше, феррари и подобном, то на эво там точно можно проехать))
Filin
Замеряли сегодня Эво после зимнего ребилда и изменения р/с. На 2.3бара сняли 615л.с колесных. Пару десятков силенок забрала очень душная и влажная погода...
EGR
Приветствую.
Сколько у Вас стоит настроить Мотек с его установкой?
Filin
1000$ настройка, но я бы мотек не ставил))
ventilytor
1000-ка только настройка?
nka
Цитата(Filin @ 17.5.2013, 15:49) *
1000$ настройка, но я бы мотек не ставил))

Чем мотек не угодил?
Filin
Дорогой калькулятор)) не вижу смысла. Если принципиально мотек-настрою))
Filin
Цитата(ventilytor @ 17.5.2013, 15:25) *
1000-ка только настройка?


Да)))
ventilytor
на стенде настраиваете?
Filin
по всякому
ventilytor
из моего опыта настройка по дороге но цена в раз 5-7 дешевле. но Вам там видней. я на турбе мап еф3 ехал 12,5 но весь потенциал турбины не получилось раскрыть ушел на 30-ку-забавная турбина едет с 3,5 об/мин хотя обещали с 4000-х т. что получится незнаю но планирую 11,5-11,2 ехать...
Filin
1000дол ты платишь за опыт, а не за стенд... Стенд в стоимость не входит))). На дороге логично брать еще больше, т.к. можно разложиться и трудней оценить качество настройки. А еще выгодно до настройки получить рекомендации по железу и сборке, но деньги вперед)))
belail
Цитата(Filin @ 18.5.2013, 20:41) *
1000дол ты платишь за опыт, а не за стенд... Стенд в стоимость не входит))). На дороге логично брать еще больше, т.к. можно разложиться и трудней оценить качество настройки. А еще выгодно до настройки получить рекомендации по железу и сборке, но деньги вперед)))


Так, записал, значит следующий приезд в воронеж бедт не только аем у тебя в программе!
Filin
а шо еще?
belail
Цитата(Filin @ 21.5.2013, 15:09) *
а шо еще?


Что что мотек! Если сил хватит самим туда не залезть....а то боюсь потом будет конец...
Filin
Если там нет кнока, лямбды, логера, то я пас. Один Мотек у вас уже сняли после сталинграда в моторе и цены на кнок с лямбдой, выше чем новый АЕМ)
belail
Цитата(Filin @ 21.5.2013, 16:04) *
Если там нет кнока, лямбды, логера, то я пас. Один Мотек у вас уже сняли после сталинграда в моторе и цены на кнок с лямбдой, выше чем новый АЕМ)


Да, мотек сняли, но аем еще тоже далек от завершения)) все есть кнопка нет... Уж думал январь как контроллер кнока кинуть, да в воронеже ни кто на январе детон не настраивает
Filin
Ну я пас. Мотек и январь адская смесь-не потяну. Аем ждет ликвидации соплей после сборки и работать будет ровно на столько на сколько собрано ведро))
Filin
1.8 бар

2.0 bar

2.2 bar
Filin
Подшаманили Эво на 6765. Давление 1.8, 2.3 бар.


Filin
http://youtu.be/u8KAJZtAeyg
Muskul
Цитата(KameloT @ 8.11.2012, 17:32) *
Вот у вас там любят Эвики с запредельными мощностями )) Где и как на них ездят? Лучше б Супры-ГТры строили , имхо они по идеологии лучше для таких мощностей подходят, да и проще там.

хех как читать свое сообщение спустя 2 года )))
KameloT
Цитата(Muskul @ 7.9.2014, 11:10) *
хех как читать свое сообщение спустя 2 года )))

rofl.gif rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.