Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Порекомендуйте контору по автосвету. Москва
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
гость13
Ребят, посоветуйте такую контору в Москве. Может кто устанавливал там линзы. Приоритет - качество, но и чтоб не заоблачно содрали)))
-=BATMAN=-
Цитата(гость13 @ 20.12.2012, 11:31) *
Ребят, посоветуйте такую контору в Москве. Может кто устанавливал там линзы. Приоритет - качество, но и чтоб не заоблачно содрали)))


Привет!
Пару месяцев назад был озадачен таким же вопросом. Изучил форум. Народ неплохо отзывался о конторе просервис. Съездил, посмотрел, пообщались. Оставил одну пару и поставил задачу на инсталляции биксенонового модуля. Вопрос растянулся с ответом на полторы недели. То мастера того нет, то исполнителя, который может точно дать ответ. В итоге сказали что возьмутся, но ни цены, ни сроков и то не сами непосредственно, а через своих партнеров. Также отказали в том что будут работать штатные корректоры.
Походил по нету. Позвонил по организациям. В итоге нашел небольшую фирму, которая как раз специализируется на монолитной оптике и инсталляции ксеноновых модулей. Созвонимся. Приехал. Был приятно удивлен и возможностями и отношением. В настоящее время в мои фары ставят: вместо штатных линз - линзы 100мм биксенон холла, вместо куполов дальнего света-биксенонового модули холла 94 мм, вместо заглушек птф-модули ксеноновые холла микро ДЕ. Делают с сохранением штатных регулировки фар и работы корректоров. Далее центру и все выставляют на стенде. Кконтора небольшая. Не рекламы ради, а чтобы клубком качество порекомендовать -галогену точка нет. По стоимости-все на оригинальных блоках разжигая хэлла и лампах d2r, d2s, замена или переделка на биксенон с детишками 15 рублей за пару биксенонового модулей. Находятся в тушино, платформа трикотажная, рядом с налоговой 46-й.
matrox
линзмастер icon_surprised.gif







icon_lol.gif
Иван
В про сервисе арки трубами катают, какая им оптика icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
-=BATMAN=-
Сегодня попросили подъехать посмотреть текущий процесс. Заехал. Все сделали по переходным рамам. Теперь надо ставить на машину и подгонять углы наклона и свечения. Потом снимать и собирать, красить, прставочки, вокруг линз все будет аккуратно и механизмов не будет видно, проклеивать при сборке и герметизировать. Вот промежуточные фотки моей будущей оптики.
-=BATMAN=-
Вот примерка моих и настройка линз на стенде. Потом покраска предстоят, чистка, сборка и подключение на машине.
-=BATMAN=-
И с включенным светом)))
Чкалов
гоняй так без стёкл
круто будет)
-=BATMAN=-
Цитата(Чкалов @ 26.12.2012, 2:07) *
гоняй так без стёкл
круто будет)



хахаха...Игорь, вот сам спили се крышу на авдотье и катай по морозу))))
Доведу до ума, будет сказка.
Чкалов
Цитата(-=BATMAN=- @ 26.12.2012, 2:13) *
хахаха...Игорь, вот сам спили се крышу на авдотье и катай по морозу))))
Доведу до ума, будет сказка.

Я могу се позволить, шубы есть icon_lol.gif icon_lol.gif
-=BATMAN=-
Цитата(Чкалов @ 26.12.2012, 2:14) *
Я могу се позволить, шубы есть icon_lol.gif icon_lol.gif


Блин, гринписа на тебя не хватает))))))
-=BATMAN=-
Что не катят фары?)))
Страшненько пока выглядят?)))
Чкалов
Цитата(-=BATMAN=- @ 26.12.2012, 2:34) *
Что не катят фары?)))
Страшненько пока выглядят?)))

мне нра морда должна быть страшная
KARYAKiN
Цитата(-=BATMAN=- @ 26.12.2012, 2:34) *
Что не катят фары?)))
Страшненько пока выглядят?)))

Очень даже ничего
Все же черным будет закрашено?Без всяких там красных или желтых ободков?)))
Будет зло)
Gin des
"солдат должен наводить страх на врага" =)
Gin des
"солдат должен наводить страх на врага" =)
Petushka 101
По мне, так мастера очень не аккуратно отделили стекло, фактически испортив отбортовку блока фары... Поскольку она уже стала волнами, вернуть ей прежнюю форму будет нереально, говорю это поскольку сам лично разбирал у себя одну фару и с первой и единственной попытки разобрал её куда более качественно, без подобных дефектов... Людям проводящим данную работу не надо было спешить и выполнять работу медленно, с хорошим локальным прогревом герметика, чтобы его отделить.

P.S. Не хочу разводить всякий срач на эту тему, просто советую более внимательно отнестись к конечному продукту, а если более конкретно, то на герметичность фар и на то, как хорошо на них держится стекло...
-=BATMAN=-
Цитата(Petushka 101 @ 30.12.2012, 17:52) *
По мне, так мастера очень не аккуратно отделили стекло, фактически испортив отбортовку блока фары... Поскольку она уже стала волнами, вернуть ей прежнюю форму будет нереально, говорю это поскольку сам лично разбирал у себя одну фару и с первой и единственной попытки разобрал её куда более качественно, без подобных дефектов... Людям проводящим данную работу не надо было спешить и выполнять работу медленно, с хорошим локальным прогревом герметика, чтобы его отделить.

P.S. Не хочу разводить всякий срач на эту тему, просто советую более внимательно отнестись к конечному продукту, а если более конкретно, то на герметичность фар и на то, как хорошо на них держится стекло...



Поясню. Фару отделял я сам. Потом все разобранное привез в контору уже. Брал фары не новыми и уже заколхоженными ДО МЕНЯ. Весь этот герметик (его там аж 4 вида) досталось мне бонусом вместе с фарами.эти фары стояли на эво что стояло у Эвопартс (Алексея) на разборе.
Собирать, очищать это все мне предстоят. Работа неблагодарная и требующая массу времени.
гость13
Цитата(-=BATMAN=- @ 20.12.2012, 12:15) *
Привет!
Пару месяцев назад был озадачен таким же вопросом. Изучил форум. Народ неплохо отзывался о конторе просервис. Съездил, посмотрел, пообщались. Оставил одну пару и поставил задачу на инсталляции биксенонового модуля. Вопрос растянулся с ответом на полторы недели. То мастера того нет, то исполнителя, который может точно дать ответ. В итоге сказали что возьмутся, но ни цены, ни сроков и то не сами непосредственно, а через своих партнеров. Также отказали в том что будут работать штатные корректоры.
Походил по нету. Позвонил по организациям. В итоге нашел небольшую фирму, которая как раз специализируется на монолитной оптике и инсталляции ксеноновых модулей. Созвонимся. Приехал. Был приятно удивлен и возможностями и отношением. В настоящее время в мои фары ставят: вместо штатных линз - линзы 100мм биксенон холла, вместо куполов дальнего света-биксенонового модули холла 94 мм, вместо заглушек птф-модули ксеноновые холла микро ДЕ. Делают с сохранением штатных регулировки фар и работы корректоров. Далее центру и все выставляют на стенде. Кконтора небольшая. Не рекламы ради, а чтобы клубком качество порекомендовать -галогену точка нет. По стоимости-все на оригинальных блоках разжигая хэлла и лампах d2r, d2s, замена или переделка на биксенон с детишками 15 рублей за пару биксенонового модулей. Находятся в тушино, платформа трикотажная, рядом с налоговой 46-й.


Привет. Спасибо большое! Мне в шесть надо. Интересно, депо совсем колхоз?)))
johnny87
Цитата(гость13 @ 11.1.2013, 23:52) *
Привет. Спасибо большое! Мне в шесть надо. Интересно, депо совсем колхоз?)))

Из цельных депо можно собрать норм свет.
-=BATMAN=-
Цитата(гость13 @ 11.1.2013, 23:52) *
Привет. Спасибо большое! Мне в шесть надо. Интересно, депо совсем колхоз?)))

Там работают 2 ровесника моих по лет 28-30. Делают все грамотно, с умом. За колхоз сразу не беруться и объясняют почему. В моем же случае это не колхоз, я бы сказал. А достаточно кропотливая и тщательная работа. Да, делаю изначально не на новых фарах. Честно говоря, жалко было новые оригинальные фары. Просто так как сам люблю позаниматься подобным, то мне только в удовольствие поковырять старый герметик, все очистить и сделать ровно, чисто, герметично и красиво. Фотки потом будут.
PURPEGRAD
Сколько времени занял процесс?.
-=BATMAN=-
Цитата(PURPEGRAD @ 12.1.2013, 12:25) *
Сколько времени занял процесс?.


С учетом моих запросов о 4-х линз биксенонового света самого большого размера с подгонкой а-ля по ФенШую...2 месяца уже.На след.неделе забираю и начинаю чистить корпус и собирать. Потом установка и подключение.
гость13
Цитата(johnny87 @ 12.1.2013, 0:49) *
Из цельных депо можно собрать норм свет.


Расскажи,если не трудно?
-=BATMAN=-
Вот что у меня получилось (не оконченный вариант, так как не поставил реснички и не установил на машину. Выложу фотки после установки):
-=BATMAN=-
И еще пару фоток:
yassnoa
А блоки ксенона большие ? Куда блоки спрятал ?
И очень интересно как будут светить!
-=BATMAN=-
Цитата(yassnoa @ 25.4.2013, 12:40) *
А блоки ксенона большие ? Куда блоки спрятал ?
И очень интересно как будут светить!



Светить будут как положено. Настраивались по прибору и линзе. четыре "галочки" и одна прямая от птф.

Блоки буду ставить в одно место - вмето высвобождающего места штатного маслокулера. Оригинальные большие блоки Hella последнего поколения.
yassnoa
Цитата(-=BATMAN=- @ 25.4.2013, 21:36) *
Светить будут как положено. Настраивались по прибору и линзе. четыре "галочки" и одна прямая от птф.

Блоки буду ставить в одно место - вмето высвобождающего места штатного маслокулера. Оригинальные большие блоки Hella последнего поколения.


Сделай фото как все это встало.
Спс
-=BATMAN=-
Цитата(yassnoa @ 25.4.2013, 23:06) *
Сделай фото как все это встало.
Спс

Нет проблем! Как все инсталлят, сфоткаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.