Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия на первом месте на STANCEWORKS
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Машины других марок > Спортивные
Redlinegt
Самый низкий статичный (не пневмо) авто России лидирует в голосовании у стэнсов. Дико приятно что редкие экземпляры России чуть ли уже не задают моду западу)))
stanceworks

Алексиз
у него просто скойки с чашками рассыпались и колесо уперлось в арку. Никакого тюнинга, только тонкий расчет с завода
Алексиз
зато мне нравится техническое решение по охлаждению подкапотного пространства
danil_d
ужас какой...
Yaro
нда...трешнячок ...
KameloT
Че к чему ....
Redlinegt
Цитата(KameloT @ 5.1.2013, 14:24) *
Че к чему ....

Каждый дроч...т как хочет - к этому)))
Чкалов
аахахахахахаах Рашшшшаааа всегда умела задавать темп в том что сама не понимает))))
Archi
дешево и сердито.

а зачем ему ковш?

nka
смотрится хорошо.
Да еще и на дросселях...
Maxeg
Стильно смотрится, не то, что некоторые ведра с просто пилеными пружинами)
еще пару фоток

Tinker
Респект за то, что фонари родные и не закрашены вусмерть)
Призрак НКВД
Цитата(Redlinegt @ 5.1.2013, 15:40) *
Каждый дроч...т как хочет - к этому)))
"статичный" - правильно понимаю, что такой дроп привел к потере умения ездить?))))
а так да, приятно, что наши добились успеха да еще и с тазом))

Чкалов, в яблочко))))

з.ы. Иногда такой стенс можно увидеть на дороге, когда у тазов шаровые разваливаются)))
Redlinegt
Цитата(Призрак НКВД @ 7.1.2013, 0:13) *
"статичный" - правильно понимаю, что такой дроп привел к потере умения ездить?))))
а так да, приятно, что наши добились успеха да еще и с тазом))

Чкалов, в яблочко))))

з.ы. Иногда такой стенс можно увидеть на дороге, когда у тазов шаровые разваливаются)))

Статичный-значит не пневмо! Насколько знаю парень из Уфы вполне неплохо на ней передвигается, ну конечно как мы все понимаем с некоторыми ограничениями.
А вообще нужно отдать должное парням из столицы Башкирии, очень много интересных проектов у них.
Игорян конечно попал в точку, но касательно данного направления Наш народ начинает потихоньку понимать что к чему, и что не менее радужно правильных эвиков становистя все больше, уходят аляпистые обвесы, всевозможные матовохромовые пленки и прочий ад, которым так любят украшать свои автмообили парни/девчата с "высоким чувством прекрасного".
Призрак НКВД
Редлайн (извини, имени не знаю), спасибо за уточнение. :) Относительно рукастых ребят согласен, не только должное отдать, но и всяческой похвалы - достойно выступают и добиваются чего-то.
Касаемо обвесов и прочего.. Лучше стоклук только стоклук за крайне редким исключением.. ИМХО.
Чкалов
Цитата(Призрак НКВД @ 7.1.2013, 1:13) *
"статичный" - правильно понимаю, что такой дроп привел к потере умения ездить?))))
а так да, приятно, что наши добились успеха да еще и с тазом))

Чкалов, в яблочко))))

з.ы. Иногда такой стенс можно увидеть на дороге, когда у тазов шаровые разваливаются)))

как то в далеком 87 году на шохе мы с отцом по неволе стали такими стенцарами когда по дороге в Кисловодск в цирк у нас как раз шаровые сломались, цирк уже мы людям показывали))))
а по теме, стенц мне по душе, Я сам так( ну не совсем ахтунг, так лайтово) проездил пока машину не продал в этом году.
Просто не все тему понимают, так же как Я не понимаю штанов дискверд))))
Чкалов
Цитата(Призрак НКВД @ 7.1.2013, 5:32) *
Редлайн (извини, имени не знаю), спасибо за уточнение. :) Относительно рукастых ребят согласен, не только должное отдать, но и всяческой похвалы - достойно выступают и добиваются чего-то.
Касаемо обвесов и прочего.. Лучше стоклук только стоклук за крайне редким исключением.. ИМХО.

В этом году, мене моя машина впервые устраивала внешне, не обвесов не елеронов.
Просто вылет хороший и диски, все))) Для меня ничего красивее придумать нельзя было))

yassnoa
Главное это фонари от 7 ки ! :)
Redlinegt
Цитата(Чкалов @ 7.1.2013, 4:50) *
В этом году, мене моя машина впервые устраивала внешне, не обвесов не елеронов.
Просто вылет хороший и диски, все))) Для меня ничего красивее придумать нельзя было))

Красота не иначе, а натяг, натяг какой)))
Призрак НКВД
Чкалов, да, Эвик хорош! icon_surprised.gif
Kostox
Райдер красавец, прям гордость какая то проснулась, надеюсь победит
Призрак НКВД
ребят, просветите немного. Коль уж зашла речь об Эвиках в том числе.. подумываю своего немного опустить к лету заменой пружин или же подвеской не сток. С подвеской понятно все, а вот замена пружин + штатные амморты управляемость и поведение не ухудшат? Сильно ронять не хочу. Где-то минус 4-5 см от стока. Посоветуйте из практики скока см от стока позволяют нормально перемещаться по городу и не испытывать проблем с теми же леж.полицейскими?
Redlinegt
статья на stancenation
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.