Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А не похулиганить ли сегодня?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Встречи соконфетников
mamba
Нет ли желания поехать побочить по городу, проводить зиму так сказать?)
johnny87
Не. Я стар уже для этого)))
MeGoS
Цитата(johnny87 @ 24.3.2013, 23:33) *
Не. Я стар уже для этого)))

Готов завтра! Снега будет еще больше :)


Motilev
Maxel
Степана на вас нет rofl.gif
Чкалов
Цитата(Motilev @ 25.3.2013, 2:57) *

видал вас))
Чкалов
Цитата(Maxel @ 25.3.2013, 3:30) *
Степана на вас нет rofl.gif

Диоды Диоды icon_lol.gif
mamba
Вчера душил по Яузе, смотрю субару тащится , думаю дай покажу кто здесь главный, забочил ее по внешке, правда потом об бордюр пришлось опереться, снесло на липучках)))
MeGoS
Так сегодня поедет кто?
Pumba_fst
Цитата(mamba @ 25.3.2013, 9:40) *
Вчера душил по Яузе, смотрю субару тащится , думаю дай покажу кто здесь главный, забочил ее по внешке, правда потом об бордюр пришлось опереться, снесло на липучках)))

Вот как надо было его уделать)


Разворотик
remus
Цитата(Motilev @ 25.3.2013, 2:57) *

а фотуль как светит люстра нет? а то тоже хочу запилить, но только от кб1901, онакак то по меньше)))
chek
Цитата(remus @ 25.3.2013, 10:52) *
а фотуль как светит люстра нет? а то тоже хочу запилить, но только от кб1901, онакак то по меньше)))



+1 тоже интересно :)
в люстрах ксенон стоит?)
Motilev
Цитата(remus @ 25.3.2013, 10:52) *
а фотуль как светит люстра нет? а то тоже хочу запилить, но только от кб1901, онакак то по меньше)))


Фоток нет, есть видос

http://www.youtube.com/watch?v=BqEZoEsb4tw

Светит гут, метров 300-400 все видно. По лесу даже излишне светло, хоть очки одевай)))
У меня ксен и отдельные свитчи на пары фар. У парней галоген и можно моргать ими, оленей всяких сгонять с полосы. Хотя я обычно просто ее включаю, все сами сваливают метров за 200)))
remus
С люстрой брутально выглядит icon_surprised.gif
speed_sanek
Вышак! как врубил прожекторы так впереди едущего как в рентген видно))
remus
а фоточек 9-ки с люстрой нет отдельно?
Archi
Цитата(mamba @ 25.3.2013, 9:40) *
Вчера душил по Яузе, смотрю субару тащится , думаю дай покажу кто здесь главный, забочил ее по внешке, правда потом об бордюр пришлось опереться, снесло на липучках)))



без серъезных последствий? задним бампером?
Redlinegt
Цитата(remus @ 25.3.2013, 14:38) *
а фоточек 9-ки с люстрой нет отдельно?

Спешл фор ю)
mamba
Цитата(Archi @ 25.3.2013, 23:59) *
без серъезных последствий? задним бампером?

колесом, вроде все на месте) нужно сход развал сделать, посмотреть) короче подвеска у эво прочнее раз в 10, чем у сеатов из втсс)))
Чкалов
Цитата(mamba @ 26.3.2013, 1:31) *
колесом, вроде все на месте) нужно сход развал сделать, посмотреть) короче подвеска у эво прочнее раз в 10, чем у сеатов из втсс)))

Это да Я в2008 приложился бочком тоже об бордюр
дискии ббс в хлам а сход развал даже не ушел))
remus
Цитата(Redlinegt @ 26.3.2013, 1:01) *
Спешл фор ю)

Виталясик, спасибо icon_surprised.gif
На этой 9-ке помимо люстры еще в бампере плафоны вмонтированы. а капот интересно как открывается...

вот такая люстра посимпотичнее выглядит

aivan.81
везет вам, бочите по городу ))) завидую по белому. а у нас в Самаре каждая поездка по городу как прогулки по минному полю. crazy.gif
не помню когда больше 1кг надувал
Alexei970
Цитата(aivan.81 @ 26.3.2013, 10:40) *
везет вам, бочите по городу ))) завидую по белому. а у нас в Самаре каждая поездка по городу как прогулки по минному полю. crazy.gif
не помню когда больше 1кг надувал


я тебе покажу видео с датой где ты 1,4 дул icon_lol.gif
aivan.81
Цитата(Alexei970 @ 26.3.2013, 12:43) *
я тебе покажу видео с датой где ты 1,4 дул icon_lol.gif

как не стыдно, Алексей! mega_shok.gif это было давно и неправда!
Alexei970
Цитата(aivan.81 @ 26.3.2013, 11:52) *
как не стыдно, Алексей! mega_shok.gif это было давно и неправда!

да я та напомнить, ты ж говоришь забыл...
Trafe
Цитата(aivan.81 @ 26.3.2013, 11:40) *
везет вам, бочите по городу ))) завидую по белому. а у нас в Самаре каждая поездка по городу как прогулки по минному полю. crazy.gif
не помню когда больше 1кг надувал

Лечить народу тут хорош... Ты мне вчера звонил и говорил про 1,7 бара, а тут уже не помнишь, когда больше 1,0...
aivan.81
Цитата(Trafe @ 27.3.2013, 19:09) *
Лечить народу тут хорош... Ты мне вчера звонил и говорил про 1,7 бара, а тут уже не помнишь, когда больше 1,0...

дык, это только по Московскому шоссе crazy_pilot.gif , и то ямы объезжать приходится, а в остальном по Самаре только ползать на оффе, боясь что эвик уйдет на перескопную глубину help.gif
Trafe
Цитата(aivan.81 @ 27.3.2013, 20:03) *
дык, это только по Московскому шоссе crazy_pilot.gif , и то ямы объезжать приходится, а в остальном по Самаре только ползать на оффе, боясь что эвик уйдет на перескопную глубину help.gif

Вань, да про перескопную глубину я не спорю. Но ты же как-то умудрялся все равно 1,7 бара дунуть на Московском шоссе, где колеи глубиной с колесо оки... Это разве не хулиганство и экстрим?! Да это в 2 раза круче, чем просто бочить по свежеукатанному снежку!
aivan.81
Цитата(Trafe @ 28.3.2013, 10:31) *
Вань, да про перескопную глубину я не спорю. Но ты же как-то умудрялся все равно 1,7 бара дунуть на Московском шоссе, где колеи глубиной с колесо оки... Это разве не хулиганство и экстрим?! Да это в 2 раза круче, чем просто бочить по свежеукатанному снежку!

на наших рейсах - аттеистов не бывает! crazy.gif
Redlinegt
Цитата(remus @ 26.3.2013, 10:14) *
Виталясик, спасибо icon_surprised.gif
На этой 9-ке помимо люстры еще в бампере плафоны вмонтированы. а капот интересно как открывается...
вот такая люстра посимпотичнее выглядит

да, неплохо, вот в движухе))
BaNaN
Так понимаю в Самаре дуют)))
SUS
Цитата(aivan.81 @ 26.3.2013, 11:40) *
везет вам, бочите по городу ))) завидую по белому. а у нас в Самаре каждая поездка по городу как прогулки по минному полю. crazy.gif
не помню когда больше 1кг надувал


Не парься скоро ВАШ губернатор все дороги заново построит. Он это любит.
EVO 6 TME
Цитата(SUS @ 5.4.2013, 17:24) *
Не парься скоро ВАШ губернатор все дороги заново построит. Он это любит.

Скорее всего его близкие и "заново построят" будет каждый год
aivan.81
тем не менее ремонт подвески в реальную сумму встает ((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.