Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧМ по хоккею! 2013
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Другие спортивные события
Devon
Ну че... Понеслась! icon_twisted.gif

В этом году канеш тяжелее будет нашим... НХЛ ... Мать ее...
Чкалов
мне кажется без звезд более сыгранный состав будет по логике
Devon
Да хер его знает ... Посмотрим



В прошлом году была лучшая сборная, которую я видел! Машина!!!( со звездами))
Redlinegt
Молодежка клево играла, только в итоге сдулись, но парни боролись))
Viktor125cc
В сухую! Молодцы!!!)))
никитаЭВО4
Многие сборные в такой же ситуации,как и наша,я имею ввиду НХЛовцов,наши сильнейшие!!!
Devon
Это бл@ть провал ...
nka
Как то так...
Рома84
Французы не плохо играли сегодня )!

Или Наши расслабились ))хз



EvoDriver
Позор..
В такой день и слить играя в "полноги"..
nka
Это провал!
Redlinegt
Цитата(nka @ 10.5.2013, 21:38) *
Это провал!

Илюша в конце неплохо пробил фину, хотя понятно что это была провокация, но хотя бы так)
А вообще самое стремное было слить вчера(((
nka
Цитата(Redlinegt @ 10.5.2013, 23:41) *
Илюша в конце неплохо пробил фину, хотя понятно что это была провокация, но хотя бы так)
А вообще самое стремное было слить вчера(((

Два поражения подряд это сильно, скоро в хоккей как и в футбол будем играть, на удачу.
Leshik
Цитата(Redlinegt @ 10.5.2013, 22:41) *
Илюша в конце неплохо пробил фину

Это просто позор, особенно на фоне сдержанности финнов. Ковальчук имхо просто нервный мудак. Надеюсь наши не станут чемпионами в этом году.... declare.gif
BedRock
Цитата(Leshik @ 11.5.2013, 19:11) *
Это просто позор, особенно на фоне сдержанности финнов. Ковальчук имхо просто нервный мудак. Надеюсь наши не станут чемпионами в этом году.... declare.gif

Сдержанности финнов? Да они как истерички постоянно лупили нашим по ногам и запястьям, тупая контактная борьба когда у игрока уже шайбы нет секунды 3...пральна Ковальчук ему нарезал, он был в игре с клюшкой в руках, а это чмо полезло уже практически сняв перчатки, ну нарезал че, раз судьи спят.
Корову еще не проиграли, рано руки опускаете
Redlinegt
Цитата(Leshik @ 11.5.2013, 11:11) *
Это просто позор, особенно на фоне сдержанности финнов. Ковальчук имхо просто нервный мудак. Надеюсь наши не станут чемпионами в этом году.... declare.gif

Лех, ты че, какая сдержанность финов? Они в отличие от наших реально грубо играли, да и вообще фины пидарасы, но суко играли как нарисовал тернер, а наши даже в большинстве не знали чего делать(((
Leshik
Цитата(Redlinegt @ 11.5.2013, 13:54) *
Лех, ты че, какая сдержанность финов? Они в отличие от наших реально грубо играли

Ой, я чёт не видел, как фин клюшкой заехал по мордам русским сидящим на скамье icon_lol.gif
BedRock
Цитата(BedRock @ 11.5.2013, 21:23) *
Корову еще не проиграли, рано руки опускаете

Пинда коровке icon_mad.gif
Leshik
3:8 как то даже слишком разгромно blink.gif
Redlinegt
Цитата(Leshik @ 16.5.2013, 15:13) *
3:8 как то даже слишком разгромно blink.gif

пиздэтс(((((((
nka
Обосрались!
Дюх
Ну вот и всё
MAXIM777
Сборная России по футболу, снимайте коньки, мы вас узнали))))
Maxeg
позор, такие грубые ошибки совершали(( а я то надеялся, думал, класс щас финал не за горами - поболеем за наших) поболели...
Devon
Это бл... Пизд.... Я еб... Ебан... в рот...((((
Leshik
Цитата(Devon @ 16.5.2013, 21:52) *
Это бл... Пизд.... Я еб... Ебан... в рот...((((

Андрюх, чему удивляться? Когда у нас кладут 2 км асфальта на МКАДе по цене 10 км автобана в Германии, а при оплате парковки в центре Москвы деньги попадают на кипрский счет, я не удивлюсь, что нашим хоккеистам клюшки выдают только на чемпионат мира, а на тренировках они играют швабрами... icon_lol.gif
Devon
Цитата(Leshik @ 17.5.2013, 10:01) *
Андрюх, чему удивляться? Когда у нас кладут 2 км асфальта на МКАДе по цене 10 км автобана в Германии, а при оплате парковки в центре Москвы деньги попадают на кипрский счет, я не удивлюсь, что нашим хоккеистам клюшки выдают только на чемпионат мира, а на тренировках они играют швабрами... icon_lol.gif





Да хер их знает,Лёх... в прошлом году топтали всех...были выше на две головы.лучшая сборная,которою я видел!!!

в этом году провал какой-то...

главное в Сочи так не обосраться... я вторую Олимпиаду им не прощу.... у меня с прошлой-то осадок остался...

короче ... большая,беспросветная----ЖОПА!!!!
Чкалов
оч похоже на закзуху...
вратарь такого уровня так не должен пропускать
странный чемпионат в этом году
adliber
Цитата(Devon @ 17.5.2013, 10:14) *
Да хер их знает,Лёх... в прошлом году топтали всех...были выше на две головы.лучшая сборная,которою я видел!!!

в этом году провал какой-то...

главное в Сочи так не обосраться... я вторую Олимпиаду им не прощу.... у меня с прошлой-то осадок остался...

короче ... большая,беспросветная----ЖОПА!!!!

Учитывая то, что мне рассказали вчера про стройки в Сочи...у нас вообще не будет Олимпиады
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.