Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TD05HRA-16G6-10.5T актуатор ЭВО 9 достаточно ли хода штока?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Турбины и турбокиты
GTR_Urai
Поставил год назад актуатор EVO 9 на турбину TD05HRA-16G6-10.5T (EVO 6) тупо впихнул не задумываясь.
Недавно устанавливая 3х портовый соленоид решил проверить актуатор турбины и был в шоке, так как у меня всегда колитка открыта была на 30% ]:-> переделал шток актуатора теперь стоит в натяг, миллиметра 2-3 вытянут, но вот что смущает при подачи в него давления компрессором, ход штока открывает колитку на 50% от возможных 100%, кто в этом сикёт достаточно ли этого? напомню актуатор стоит с турбы эво 9!
Видео хода штока актуатора
barthuk
все норм.
johnny87
Эд, всё норм. Но проверь сразу ось калитки и прилегание таблетки. Болезнь 6х турбин.
GTR_Urai
Цитата(johnny87 @ 7.9.2013, 15:20) *
Эд, всё норм. Но проверь сразу ось калитки и прилегание таблетки. Болезнь 6х турбин.
как проверить ось калитки и герметичность?
johnny87
Цитата(GTR_Urai @ 7.9.2013, 20:50) *
как проверить ось калитки и герметичность?

Открути яйца))) дальше на ощупь)))
GTR_Urai
Цитата(johnny87 @ 8.9.2013, 19:04) *
Открути яйца))) дальше на ощупь)))

=D ага и шпильки все с болтами переломать =D
johnny87
Цитата(GTR_Urai @ 8.9.2013, 20:54) *
=D ага и шпильки все с болтами переломать =D

бывает и так)))
adliber
Цитата(johnny87 @ 9.9.2013, 0:06) *
бывает и так)))

пришли яйца инвидия, хочу померить, и акатуатор посмотреть...а ссу откручиывать...ибо защиту то хрен с коллектора открутишь, так а яйца вообще космос
johnny87
Цитата(adliber @ 9.9.2013, 14:44) *
пришли яйца инвидия, хочу померить, и акатуатор посмотреть...а ссу откручиывать...ибо защиту то хрен с коллектора открутишь, так а яйца вообще космос

Тут лотерея начинается)))) И лучше снять радиатор сразу и упростить себе жизнь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.