Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kinugawa TD05HR-20G billet
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Турбины и турбокиты
dis4bled
Добрый день.

Может у кого-то есть данные по спулу, мощности и моменту для этой турбы? Всю тему на сти клубе пролистал, толком особо ничего из цифр там не нашел. По сути обычная эво9 турба с 20G цельноточеным колесом. Ну или может просто для 20G колес есть данные?

Интересуюсь не ради покупки, а так сказать в общеобразовательных целях.
AIK
Первая 05-20Г, вторая сток, третья 06-20Г

Compressor Wheel 52.5 mm / 68 mm (Inducer / Exducer)
Turbine Wheel 56 mm / 49.2 mm mm (Inducer / Exducer)


Compressor Wheel 48.3 mm / 68 mm (Inducer / Exducer)
Turbine Wheel 56 mm / 49.2 mm mm (Inducer / Exducer)

Compressor Wheel 52.5 mm / 68 mm (Inducer / Exducer)
Turbine Wheel 61 mm / 54.1mm mm (Inducer / Exducer)
dis4bled
Все параметры колес я знаю, думал мб у кого инфа есть как турбина отдается. Но все равно спасибо.

Московские ребята, которые их продают, сказали бывает так что по итогу сток девятая турба больше отдает, поэтому не рекомендуют брать даже как замену стоку, вот так вот.
Atom
Цитата(dis4bled @ 9.9.2013, 20:53) *
Все параметры колес я знаю, думал мб у кого инфа есть как турбина отдается. Но все равно спасибо.

Московские ребята, которые их продают, сказали бывает так что по итогу сток девятая турба больше отдает, поэтому не рекомендуют брать даже как замену стоку, вот так вот.

icon_surprised.gif
Gin des
По факту, Ярик на свою машину перед продажей ставил кинугаву 20Г и она спулила чуть позже 9 турбины и отдала мощности столько же.

но подозреваю, что бывают и годные кинугавы, ибо есть отзывы от субаристов у которых на некоторых машинах эти турбы нормально отдают.

dis4bled
Про субарей да, много у кого отлично едут такие турбы. Тут просто похоже дело в том, что сток эво 9 турба настолько крута, что переплюнуть ее очень сложно biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.