Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брызговики эво 7-9
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
dis4bled
Приветствую.
Приглядываю себе брызговики на зиму, rally armor не понравились, показались жесткими, понравилась серия urethane на эво Х, но такую серию на 7-9 не делают. Какие еще есть варианты не сильно жестких брызговиков? Или из чего можно вырезать, может у кого лекала есть с ралли армор?
STI_FAN
по лекалам раллиарморов вырезать из тонкой транспортерки:)
Petushka 101
Цитата(STI_FAN @ 10.9.2013, 8:47) *
по лекалам раллиарморов вырезать из тонкой транспортерки:)

Транспортерка - это что такое?

По теме, мягкие брызговики будет загибать набегающим потоком. У самого стояли ралли арт, по ним вырезал из ноу нейм брызговиков (тоньше и мягче чем р.а.) такие же по форме и через какое то время их все загнуло. Теперь ищу из чего бы ещё попробовать вырезать...
aivan.81
можно купить обычные стритсракерские спарко и доработать ножницами, задачу свою на 100% выполняют
dis4bled
Цитата(Petushka 101 @ 10.9.2013, 12:01) *
Транспортерка - это что такое?

По теме, мягкие брызговики будет загибать набегающим потоком. У самого стояли ралли арт, по ним вырезал из ноу нейм брызговиков (тоньше и мягче чем р.а.) такие же по форме и через какое то время их все загнуло. Теперь ищу из чего бы ещё попробовать вырезать...


Ралли армор ну очень жесткие мне показались, не отломать бы их в лютые холода. Если у многих положительные отзывы по ним, то собственно можно конечно голову не ломать.
remus
Продается материал для брызговиков специальный, к примеру здесь http://shonx.ru/new/index.php?under_groups...nt&Itemid=3 . Сам не пользовался, но в питере люди себе вырезали
remus
Цитата(dis4bled @ 10.9.2013, 12:14) *
Ралли армор ну очень жесткие мне показались, не отломать бы их в лютые холода. Если у многих положительные отзывы по ним, то собственно можно конечно голову не ломать.

У меня стояли на 8-ке, в мороз им хоть бы хрен icon_surprised.gif
STI_FAN
Транспортерка - это транспортерная лента, продается в резинотехнике)))есть прям как тот самый материал про который говорит Remus.
Novel
Цитата(remus @ 10.9.2013, 12:16) *
У меня стояли на 8-ке, в мороз им хоть бы хрен icon_surprised.gif


+1
тоже не было с ними проблем в морозы
ATOMIC-Moscow
Цитата(dis4bled @ 10.9.2013, 12:14) *
Ралли армор ну очень жесткие мне показались, не отломать бы их в лютые холода. Если у многих положительные отзывы по ним, то собственно можно конечно голову не ломать.

А какие именно у Вас стояли ралли армор? есть две версии- мягкие и жесткие.
Sergio 144
Цитата(aivan.81 @ 10.9.2013, 12:07) *
можно купить обычные стритсракерские спарко и доработать ножницами, задачу свою на 100% выполняют

+1
5 лет на таких :)) правда каждый сезон нужно менять тк деформируются )) но за 400 р комплект это вообще не вопрос ) и ширина у них идеально подходит, надпись вот только я к колесу разворачиваю, и она быстро стирается )
dis4bled
Цитата(ATOMIC-Moscow @ 24.9.2013, 18:50) *
А какие именно у Вас стояли ралли армор? есть две версии- мягкие и жесткие.

У меня не стояли ралли помог, держал в руках и мягкие и твердые, мягкие очень понравились на вид и ощупь, но в каталоге не нашёл их для 7-9, толь ко для десятки...
ATOMIC-Moscow
Цитата(dis4bled @ 24.9.2013, 23:29) *
У меня не стояли ралли помог, держал в руках и мягкие и твердые, мягкие очень понравились на вид и ощупь, но в каталоге не нашёл их для 7-9, толь ко для десятки...

И в правду- производитель почему то их не иготавливает...
remus
Да и твёрдые брызговики норм, в мороз не ломаются, задачу выполняют свою на 100%
OM
Цитата(remus @ 25.9.2013, 12:11) *
Да и твёрдые брызговики норм, в мороз не ломаются, задачу выполняют свою на 100%

Неа.. Олегыч, ты не прав.
Твердые при первом заднем ходе на снегу, отлично выламывают места их креплений, дубеют просто в чугун.
Redlinegt
Цитата(dis4bled @ 10.9.2013, 7:06) *
Приветствую.
Приглядываю себе брызговики на зиму, rally armor не понравились, показались жесткими, понравилась серия urethane на эво Х, но такую серию на 7-9 не делают. Какие еще есть варианты не сильно жестких брызговиков? Или из чего можно вырезать, может у кого лекала есть с ралли армор?


Есть брызговики, потеряно одно заднее крепление (железка, можно самому сделать).
Отдам за пиво, но лучше виски или ром (новые чет в районе 10 стоили).
П.С. Зелек, эво не из 9 района?
MihasMSK
Цитата(Sergio 144 @ 24.9.2013, 21:09) *
+1
5 лет на таких :)) правда каждый сезон нужно менять тк деформируются )) но за 400 р комплект это вообще не вопрос ) и ширина у них идеально подходит, надпись вот только я к колесу разворачиваю, и она быстро стирается )

ну прям как я :-)
dis4bled
Цитата(Redlinegt @ 27.9.2013, 15:57) *

Есть брызговики, потеряно одно заднее крепление (железка, можно самому сделать).
Отдам за пиво, но лучше виски или ром (новые чет в районе 10 стоили).
П.С. Зелек, эво не из 9 района?


Блин, только увидел сообщение, готов забрать, попробуем их. Зелек, но я из 16 района. Какой ром или виски предпочитаешь?
Den72
я вообще сам сделал из транспортерной ленты, и губу переднюю тоже из нее сделал на зиму вместо пластиковой, выглядит вообще агонь icon_lol.gif не дубеют и не рвутся)) цена вопроса 600рэ за всё))
adliber
Цитата(Den72 @ 6.12.2013, 14:37) *
я вообще сам сделал из транспортерной ленты, и губу переднюю тоже из нее сделал на зиму вместо пластиковой, выглядит вообще агонь icon_lol.gif не дубеют и не рвутся)) цена вопроса 600рэ за всё))

кинь фото в контакт))
чего ты там наколхозил))
Redlinegt
Цитата(dis4bled @ 6.12.2013, 13:15) *
Блин, только увидел сообщение, готов забрать, попробуем их. Зелек, но я из 16 района. Какой ром или виски предпочитаешь?

В личку отписал.
Den72
Цитата(adliber @ 6.12.2013, 17:29) *
кинь фото в контакт))
чего ты там наколхозил))

этот колхоз выглядит лучше раллиармора icon_surprised.gif
adliber
Цитата(Den72 @ 6.12.2013, 16:19) *
этот колхоз выглядит лучше раллиармора icon_surprised.gif

У меня задние раллиармор! жесткие пипец
а на перед купил спарцо за 150 рублей))) завтра прихерачу))
Frost
Встречаю зиму вот с такими, посмотрим, как себя поведут)
catalan
если этот раллиарт копия что бриты торгуют - фуфло. если речь о спринтах, я разок задний вырывал с корнем
BouH
Цитата(Den72 @ 6.12.2013, 16:19) *
этот колхоз выглядит лучше раллиармора icon_surprised.gif


Фото выложи здесь) может тоже захолхозим)))А то в гараже валяются ралли арт, но они нереально жесткие, точно вырвутся(
Den72
Цитата(BouH @ 6.12.2013, 22:17) *
Фото выложи здесь) может тоже захолхозим)))А то в гараже валяются ралли арт, но они нереально жесткие, точно вырвутся(

Завтра сделаю фото на телефон, выложу.
Цыганков
Есть у кого нибудь лекала с rally armor на X
Den72
ну как то так, плохо видно грязно очень... губа тоже сделана из той же транспортерки
BouH
Круто, надо тоже замутить. Спасибо за фото)
Den72
Цитата(BouH @ 7.12.2013, 21:12) *
Круто, надо тоже замутить. Спасибо за фото)

Да пожалуйста icon_surprised.gif
mavrin1
накрутил саморезов, не красиво(((
Den72
Цитата(mavrin1 @ 15.12.2013, 20:58) *
накрутил саморезов, не красиво(((

это ты про губу?!
REEF
Цитата(Цыганков @ 7.12.2013, 1:15) *
Есть у кого нибудь лекала с rally armor на X


я вот такие сделал - универсальные очень- 2 мм.4 мм для гражданской тачки думаю многовато и жестковато. недорого получаются - комплект 750 руб.

на рвр себе. так же приложил к МРке .
кому надо пишите.
материал проверен в ралли. на морозе не ломался.
REEF
Цитата(Den72 @ 7.12.2013, 20:28) *
ну как то так, плохо видно грязно очень... губа тоже сделана из той же транспортерки


а не разлохматилась транспортёрка?
Den72
Цитата(REEF @ 14.4.2014, 21:18) *
а не разлохматилась транспортёрка?

нет, не разлохматилась... сегодня снимал брызговики, всё норм, но я их когда вырезал, на наждачном круге ровнял, а губу нет, с губы пару ниточек торчит, а брызговики норм
REEF
Цитата(Den72 @ 14.4.2014, 22:48) *
нет, не разлохматилась... сегодня снимал брызговики, всё норм, но я их когда вырезал, на наждачном круге ровнял, а губу нет, с губы пару ниточек торчит, а брызговики норм


у транспортёрки есть + . её можно красить , она достаточно мягкая - мороз ей точно пофигу. только по цене она нифига недешевле пластика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.