Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложите Х-ку на ССТ и принципиально рестаил!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Купля-Продажа Mitsubishi Lancer Evolution > Продажа Evolution
Zanzibar
Собственно подыскиваю:
Из важного, только не красную, только на ССТ и только рестаил, желательно ближе к стоку!!!
По бюджету, рынок размазан и зависит от предложения...
Так что если есть желающие продать, давайте общаться👍
Zanzibar
А в ответ тишина...))
Alpinsky
А чем отличается рестайл, кроме приборной панели и ЮСБ входа в магнитоле?
Rik42
Цитата(Alpinsky @ 10.1.2014, 1:48) *
А чем отличается рестайл, кроме приборной панели и ЮСБ входа в магнитоле?

По мотору еще отличия есть.
just_evo
какие ?
Tinker
Цитата(Alpinsky @ 10.1.2014, 0:48) *
А чем отличается рестайл, кроме приборной панели и ЮСБ входа в магнитоле?

Настройка еку, в тч ССТ.
Maxel
год выпуска в птс
Liverpool
а разговоры о том, что шатуны уже ставились более прочные на рестайл так и остались разговорами?
AIK
Цитата(Liverpool @ 10.1.2014, 10:57) *
а разговоры о том, что шатуны уже ставились более прочные на рестайл так и остались разговорами?

Да, попадались машины с нормальными шатунами, но вывод о том что они все такие оказался неверным.
----Antoxa----
Цитата(AIK @ 10.1.2014, 11:01) *
Да, попадались машины с нормальными шатунами, но вывод о том что они все такие оказался неверным.

Значит в итоге можно залить прошивки двиг+коробка от рестайла и ни каких проблем?!
Я вроде слышал, что коробка от 2011г. немного корпусом отличаеться и имеет всего 2 сливных отверстия, в отличии от 2008г. там 3.
johnny87
Пороги крутые еще. Крышка правда пластиковая клапанная
Димон, а 9ку куда дел?
AIK
Цитата(----Antoxa---- @ 10.1.2014, 11:56) *
Значит в итоге можно залить прошивки двиг+коробка от рестайла и ни каких проблем?!
Я вроде слышал, что коробка от 2011г. немного корпусом отличаеться и имеет всего 2 сливных отверстия, в отличии от 2008г. там 3.

Можно ли прошивки 11 года лить в ЭБУ коробки 08 года - не знаю. А прошивку ЭБУ двигателя лить нельзя, да и зачем?
Трансформер
Цитата(Zanzibar @ 30.12.2013, 18:17) *
Собственно подыскиваю:
Из важного, только не красную, только на ССТ и только рестаил, желательно ближе к стоку!!!
По бюджету, рынок размазан и зависит от предложения...
Так что если есть желающие продать, давайте общаться👍

Наконец то ты понял что в эти деньги современный свежачек можно взять а древние шушлайки оставить студентам icon_surprised.gif
----Antoxa----
Цитата(AIK @ 10.1.2014, 12:46) *
Можно ли прошивки 11 года лить в ЭБУ коробки 08 года - не знаю. А прошивку ЭБУ двигателя лить нельзя, да и зачем?

Я как бы сторонник улучшенного стокового, ну думаю понимаете о чем я.
Alpinsky
Я себе в ССТ 2010 года залил самую свежайшую прошивку мехатроника с помощью Димы Ежика. В результате стало возможным без малейшего букса сцепления ездить на стоковых картах давления в гидросистеме сжатия дисков.
До этого я ездил на измененных картах, теперь это не нужно.
Заказал заодно приборку,голову магнитолы и блок юсб\блютус от 2011 года. Обновлять так обновлять ))
OLEG_KIEV
Женя Женя)))
Alpinsky
Цитата(OLEG_KIEV @ 11.1.2014, 4:12) *
Женя Женя)))


Ну я же не стал менять клапанную крышку на пластиковую )))
Alpinsky
Цитата(----Antoxa---- @ 10.1.2014, 11:56) *
Значит в итоге можно залить прошивки двиг+коробка от рестайла и ни каких проблем?!
Я вроде слышал, что коробка от 2011г. немного корпусом отличаеться и имеет всего 2 сливных отверстия, в отличии от 2008г. там 3.


Все верно. У меня только две сливные пробки , а в предыдущей машине их было три. Коробка 2010 года.
AIK
Цитата(Alpinsky @ 11.1.2014, 2:13) *
Я себе в ССТ 2010 года залил самую свежайшую прошивку мехатроника с помощью Димы Ежика. В результате стало возможным без малейшего букса сцепления ездить на стоковых картах давления в гидросистеме сжатия дисков.
До этого я ездил на измененных картах, теперь это не нужно.


А машина форсирована по мощности, насколько если да?
Alpinsky
Леш, ну как обычно, буст - сколько вдует и смесь 11,8, выхлоп прямой на стоковой задней бочке и широком даунпайпе Томей.
Реально сил 350, наверное (то есть на стенде покажет 400+ гыгыгы)))
AIK
Цитата(Alpinsky @ 11.1.2014, 22:24) *
Леш, ну как обычно, буст - сколько вдует и смесь 11,8, выхлоп прямой на стоковой задней бочке и широком даунпайпе Томей.
Реально сил 350, наверное (то есть на стенде покажет 400+ гыгыгы)))

Сколько вдует по жиклерам? Вдувает там нормально. Слушай Жень ну прикольно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.