Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подскажите по колектору!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Выпускная система
just_evo
Есть ли у кого какие даные, может ставил кто? Какой ждать прирост от колектора Map http://www.atomic-shop.ru/part/35818-EVOX-TEM-SS/

приемка тоже будет маповская с гейтом в нутрь, вопрос в том будет ли от коллектора ощутимый эфект на сток турбе?

EvoForever
Цитата(just_evo @ 20.1.2014, 15:09) *
Есть ли у кого какие даные, может ставил кто? Какой ждать прирост от колектора Map http://www.atomic-shop.ru/part/35818-EVOX-TEM-SS/

приемка тоже будет маповская с гейтом в нутрь, вопрос в том будет ли от коллектора ощутимый эфект на сток турбе?

Кто настраивать будет?
Rik42
Я бы лучше взял FULL RACE коллектор
just_evo
Цитата(EvoForever @ 20.1.2014, 15:45) *
Кто настраивать будет?
Макс привет!


Хочу купить cobb нового образца, ты что скажешь? Может тебя дождаться, весной бы настроили.

Витя юзает такую штуку правда на гтре, всем доволен.

EvoForever
Цитата(just_evo @ 20.1.2014, 16:59) *
Макс привет!


Хочу купить cobb нового образца, ты что скажешь? Может тебя дождаться, весной бы настроили.

Витя юзает такую штуку правда на гтре, всем доволен.

Для Эво Кобб не нужен. Меня то чего ждать. Я в Волгораде живу, да и нет времени на хобби. :-) Я вопрос задал к тому, что кто будет настраивать, то и конфиг рекомендовать должен.
just_evo
Цитата(EvoForever @ 20.1.2014, 17:05) *
Для Эво Кобб не нужен. Меня то чего ждать. Я в Волгораде живу, да и нет времени на хобби. :-) Я вопрос задал к тому, что кто будет настраивать, то и конфиг рекомендовать должен.

Ну а кроме тебя в Нижнем и настройщиков нет, в москву далеко и лично не кого незнаю, поэтому и хочу взять cobb.


EvoForever
Цитата(just_evo @ 20.1.2014, 17:14) *
Ну а кроме тебя в Нижнем и настройщиков нет, в москву далеко и лично не кого незнаю, поэтому и хочу взять cobb.

Хозяин барин. icon_surprised.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.