Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Портинг 9-й турбехи. Кто заморачивался? (Сам)
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Турбины и турбокиты
Evo-petro86
Интересуют нюансы, кто вообще делал? Какой конкретно инструмент использовал, и прям вот что скажете , чтоб в меру;)
johnny87
Тихо тихо))) никто этого не делает))) это читерство)))
Maxel
Сам гиндес!
Evo-petro86
Цитата(Maxel @ 22.3.2014, 15:44) *
Сам гиндес!


Аххаха эт да;))) ну вот интересен процесс портинга именно горячки!)
BedRock
У Османа в ВК видел портинг горячки icon_surprised.gif
mamba
Олег Джонни делал себе, говорил никому не рассказывать правда, но я стучу по любому поводу!
johnny87
Капец тебе, Дэн. Ща бицуху докачаю... Вечером поговорим у пылесоса)))
Evo-petro86
Цитата(johnny87 @ 22.3.2014, 17:18) *
Капец тебе, Дэн. Ща бицуху докачаю... Вечером поговорим у пылесоса)))

Хахахха;))) норма!)
Кароч я так понял что тему глупую создал, тоесть все делают и каждый по своему;) Хотя б какие резаки брать на дрель и тп сказали бы;)))
osman
нюансы в том, что сплав горячки очень легирован, и обрабатывается очень сложно, не каждая шарошка пойдет, больше нужно хороших абразивных
по компрессорной части все проще, и работы там меньше
по приходу что дает незнаю, меру каждый сам устанавливает, считаю что испортить проще, чем улучшить, и без опыта лучше этим не заниматься
Evo-petro86
Цитата(osman @ 23.3.2014, 0:12) *
нюансы в том, что сплав горячки очень легирован, и обрабатывается очень сложно, не каждая шарошка пойдет, больше нужно хороших абразивных
по компрессорной части все проще, и работы там меньше
по приходу что дает незнаю, меру каждый сам устанавливает, считаю что испортить проще, чем улучшить, и без опыта лучше этим не заниматься


На то он и портинг что бы портить;))) опыт есть, правда не с турбами... Спасибооооо;)
osman
Цитата(Evo-petro86 @ 23.3.2014, 0:24) *
На то он и портинг что бы портить;))) опыт есть, правда не с турбами... Спасибооооо;)

былобы зачто))) если есть опыт то найди меня Вк, покажу фотки, может будут полезны
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.